Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Через неделю у нас с девушкой два года совместной жизни. Решил сделать подарок, но много денег не собрал. Решил сделать ставку на тотализаторе. Поставил в матче Россия-Германия на то, что Россия не проиграет. Зарядил почти все деньги, которые были на тот момент (без малого 5 тыщ). Россия проиграла. Денег нет. Теперь даже на проезд... ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс Друзья Деньги
Два года назад вышла замуж. Родила здоровую и счастливую дочку. Муж взял на работе кредит в размере 500 тыс рублей и записал его на мое имя. Ладно, мы стали его выплачивать совместно. Купил Мерседес, сказал, что тоже на его деньги. Вдруг он ведет мою дочь в какую то клинику на ДНК анализ, мол "всегда подозревал меня в изменах" и добывает справку о том, что дочь не от него. Подает заявление на развод и о дочери слышать не хочет. А почему? Моя близкая подруга его охмурила и наговорила ему про меня гадостей. А вот откуда он справку взял - не знаю. Он у меня первый и единственный за все время мужчина. Теперь он отказывается платить кредит(на работу и за машину)что в месяц составляет 62 тысячи рублей в целом и алименты (мол ребенок не его). А кредит нужно платить еще 2 года... я зарабатываю всего 45 в месяц. У меня на руках дочь и он нас пытается выжить из квартиры, мол "ничего я вам не должен". Убейте меня.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Внешность
На выходных пошел в парикмахерскую..Попросил стандартно убрать лишнее (по бокам и на затылке) и чёлку говорю надо куда-нить деть..Подстригла так себе, но челку бл* ваще не тронула.Пришел домой, дай думаю подровняю себе челку.. уберу как хотел... взял ножницы.. попробовал... тупые какие-то оказались...И тут я вспоминаю, что у отца есть машинка для стрижки волос на лице.Взял ее, не посмотрев и не почитав как там все это работает (это я уже потом понял, что установил на "самое короткое") и сбрил себе нах*й пол лобешника...kmp штоле полулысого идиота(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
у меня есть мужчина, я с ним уже не 1 год вместе. у нас все хорошо было, встречи, гуляния, взаимопомощь, отличный секс... а с недавнего времени он настаивает на том что я ему не уделяю романтики, то есть не виляю задницей перед ним, не хожу дома в одном лифчике и так далее... и постоянно говорит что хочет в стрип-клуб, чтоб там на все это насмотреться, так как от меня - ничего. кмп разрывными...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Разговаривал как-то со своей подругой, зашла у нас речь о "мечтах"...Ну она сказала что мечтает о семье, счастье и т д и т п.. Короче все по стандарту.Но когда она спросила о чем мечтаю я, только тогда меня осенило... У меня нет мечты.Я ничего не хочу, ни семьи, ни детей... Вообще ничего.А я еще думал, почему у меня такая жизнь скучная...ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
После универа устроился на престижную работу. 2 месяца уже работаю. Взяли без опыта. Сразу навалилась куча обязанностей, проблем и никто не хочет мне помочь в их решении, даже объяснить как и что делать правильно. Только гоняют из одного кабинета в другой. На фоне этого девушка, которую люблю, пропадает из-за учёбы в другом городе, видимся раза 2 в неделю. С друзьями тоже не буднях даже пива не попить, кто работает вечерами, кто спит. Родители начинают раздражать. Надоело всё. Если наши ещё поиграют Германии в футбол, то точно kmp..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс Семья
учился в одном городе и встречался там с девушкой. как закончил бросил ее, приехал домой, женился. прошло 6 лет я снова приехал в этот город. встретился с этой девушкой. и был у нас обалденный секс. после этого с женой не могу вообще. все как-то никак, не как с той другой. че делать то? Пристрелите меня плз.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Начальник на работе вставляет бумагу в аппарат,который уничтожает файлы, то есть режет их на мелкие кусочки и спрашивает у меня: "На какую кнопку нажимать?" Я отвечаю: "На красненькую большую!" Он,засунув файл и нажав на кнопку: "А мне надо две копии!!" Пристрелите меня пожалуйста!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Мне 18. Устроилась на работу официанткой. Вроде неплохой ресторан с восточной кухней...Все бы хорошо, да хозяин бабничеГ еще тот, сразу подкатил и предлагал явно не дружбу. Я конечно тоже не вчера родилась, никаких служебных романов не собиралась заводить и все время усмехалась, мол ты в свои 31-старый. Спустя пару недель он так мне голову заморочил, что я думаю ток о нем, говорю ток о нем, с другими парнями не знакомлюсь, по сравнению с ним все сопляки наивные. Он мужчина с большим опытом по женской части, плюс он женат с 2 детьми...Я уже как год с ним работаю, терплю его перепады настроения,подколы, мизерную зарплату,но не ухожу...КМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Родители
Мне 19. Устроилась на хорошую работу - замечательный коллектив, отличное начальство, доработалась до неплохого повышения за 3 месяца, совмещая со стационаром; и тут мои родители принуждают меня уволиться. Либо уйти с работы, либо из дома. Идти мне некуда, цены на съем жилья такие - что не подступишься, разве что забить даже на еду и проезд. Уволилась. Тяжело, плохо было. А через неделю приехали родственники, и мой отец им при мне сказал, что я лишь сижу на шее у родителей, нет чтоб на работу устроиться. ПМП?
- - -
Страницы: 1 ... 1613 1614 1615 1616 1617 ... 1747
Страница 1615 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте