Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Проснулась, вышла на балкон, смотрю, а машины нет на месте. Кредит за нее еще год платить. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Ну что ж, пришел и мой черед... Я живу с парнем, который постоянно работает и никогда ничего не зарабатывает. А еще вдобавок, он - сумасшедший автолюбитель и вскакивает ни с того ни с сего в 3 часа ночи, чтобы выйти на улицу и посмотреть, не грабят ли, б**ь, его машину! А машина... ГАЗ 3110, в таком состоянии, что мне плакать хочется, когда я на нее смотрю.Мой парень - маменькин сынок. Он любит мать больше чем меня (стоит ли удивляться).Меня это "Чудо света" (я о парне) не воспринимает вообще, не уважает, не любит (только на словах) и не хочет даже! Все! Все! Все приходится делать самой! Он не умеет одеваться (может спокойно пойти в парк в костюме своего дедушки)!!! Он не умеет общаться и ведет себя как 5-ти летний ребенок! С ним стыдно пойти пешком по городу (все оглядываются и смеются!)... И я не могу его бросить, потому что у меня фобия одиночества и я жду "прынца" на белом Чероки!Пристрелите меня Пожалуйста! Я больше так не могу!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Кажется, я люблю человека, страдая по которому я специально лишилась девственности с незнакомым мне парнем (для храбрости напившись в говно), чтобы ОН не стал моим первым, ибо тогда бы я привязалась к нему ещё сильнее. Я посадила печень и сердце как минимум, заглушая страдания алкоголем и сигаретами, испортила себе желудок, меня чуть не отчислили из института, потому что я целый год не ходила на пары. А он, спустя полтора года вот так вот просто пишет мне сообщение со словами "Жду в гости". КМП, а?..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Послезавтра у меня День Рождения. А мне на суточное дежурство (я охранник)... Килл ми плиз из дробовика в голову.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Неделю назад ко мне на уроки вокала пришёл исключительно неадекватный (откуда я тогда знала, что он неадекватный?) мальчик, который бредит "Фабрикой Звёзд" и хочет, чтобы я из него сделала Дантеса (хорошо хоть не Борю Апреля), абсолютно не работает над собой и при этом у него ещё хватает смелости говорить мне, как ему удобнее петь (хотя петь он тоже нихера не умеет даже при наличии у него слуха). А в перерывах между занятиями этот мальчик задалбывает меня ВКонтакте сообщениями о своём вокале, своих проблемах и, собственно, себе, любимом.У меня трясутся руки и я начала срываться на маты, потому что моих ответов о том, что я не психолог и, тем более, не психиатр, этот мальчик не слышит или не хочет слышать.Пристрелите его, пожалуйста. А потом меня, во избежание появления у меня подобных учеников в дальнейшем.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Работаю оператором в интернет клубе. Ночью от усталости уснул, когда засыпал рабочий телефон был в руках. Клуб находится в очень тихом месте и ночью никого не бывает... Когда проснулся телефона нигде не было... Как говорить о этом хозяевам и что делать дальше не знаю... Пристрелите дурака
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
У моего молодого человека три ребёнка от трёх разных женщин. Причем двое родились за то время пока мы встречаемся. Последний - вчера. Пристрелите уж дуру убогую кто-нибудь.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
2 года я люблю ее. И она любит себя. Эти 2 года я жил только для нее - холил и лелеял, прощал все, даже то что не прощают, из-за нее перестал общаться с друзьями. И при этом она вечно мной недовольна. Сейчас написал ей сообщение что нам не стоит дальше продолжать отношения - в ответ получил "Ну и пошел нах.й, неудачник".Надеюсь снаряд 78мм есть? В голову плиз.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Хорошая работа. Уже десять лет бодибилдинга. С лица не урод. Своя квартира. Наконец-то свершилось чудо - познакомился с одинокой девушкой в интернете. Долго переписывался, а после поехали вместе на море. Полюбил ее, но мы из разных стран. Вернулся и месяц мучился. А потом сделал ей предложение и позвал переехать ко мне. Она ответила: "на работе вот-вот поставят начальником отдела" (интересно, что ее ЗП ровно в 5 раз меньше, несмотря на ее 2 высших, постоянно жалуется на безденежье), "не хочу бросать родителей", "Кто будет помогать воспитывать ребенка?"ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
я люблю мальчика уже почти год. медленно, но верно мы сближались: нашлись общие интересы и мы начали болтать в аське, потом - в скайпе, дальше - телефон, дальше гуляли вдвоем... романтика, да и только. он рисовал мне милые открытки, дарил любимые мною герберы. 2 месяца назад мы наконец-то поцеловались. я была счастлива.не общается. более того - не здоровается. полный игнор. и в один прекрасный момент я вижу его целующимся с моей подружкой.неужели я так плохо целуюсь?..ПМП!
- - -
Страницы: 1 ... 1612 1613 1614 1615 1616 ... 1747
Страница 1614 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте