Внешность

Добавлено: 2018.02.20 14:00
Ужасные комплексы из-за внешности. Нос огромный и кривой, нижняя челюсть квадратная, брови в три волосинки, кожа сама по себе плохая и вечно в прыщах, хотя мне уже 22. Больные зубы, лечу без конца, но уже лишилась трёх. Волосы секутся. Ростом не вышла, ножки-спички, груди считай нет. Зато есть кифоз и плоскостопие.

Одеваться не умею, тут еще и маме спасибо, всю жизнь одевала меня в тёмные бабские шмотки на 2-3 размера больше (боялась, что меня ограбят или изнасилуют). Краситься не умею, да и не уверена, что поможет.

Пыталась "брать умом", но учиться могу только заочно, чтобы меня как можно реже видели другие. За домашки и контрольные неизменно отлично, но на устном экзамене волнуюсь так, что получаю тройки.

С парнем встречаюсь "по себе" - мелкий, с такими же больными зубами, любитель пива и нелюбитель работы. Люблю другого, но я для него убогая.

Работаю на низкооплачиваемой работе, в приличных местах отказы.

И чуть ли не каждый день слушаю слова мамы "Посмотри на других! А вот они... А вот она! А ты! Уродец закомплексованный!"

А я что, выбирала себе такую рожу?

Не хочу так жить, стреляйте.
- - -
Добавлено: 2018.02.17 15:00
Понимаю, что в жизни бывают ситуации и похуже, но чувствую необходимость выговориться хотя бы.

Я за последние пять лет поправилась на 40 килограмм. Жалобы девушек, которые набрали 2-5 кг, меня по живому режут, честное слово. Вокруг все такие худые и маленькие - мои преподаватели, друзья, соседи, родственники.

В зал я пойти не могу - просто страшно. Надо мной в детстве столько издевались, я не хочу снова этого. На работе все смотрят косо, думают, что я ленивая.

Энергии нет вообще, могу лежать целыми днями, даже не есть.

Волшебный килл ми, дай мне воли похудеть, иначе я и все мои амбиции будут просто погребены под моей тушей.

КМП коровку.
- - -
Добавлено: 2018.02.10 06:00
Девушка, 23, нравлюсь многим парням, но они просто не видели меня без одежды.

До 14 всё было прекрасно с фигурой, на размер груди жаловаться не приходилось, но позже, вследствие гормонального сбоя, развилась мастопатия. Пляжи и бассейны были не для меня, приходилось носить подкладки для одной груди из-за разницы в размерах. Годы стеснения закончились операцией. Вроде, всё наладилось. Но врач сразу сказал: не может гарантировать, что проблемная грудь не начнёт расти снова. И она начала. Не так сильно, как было, но разница в ореоле сосков меня убивает.

Недавно начала общаться с парнем, который мне нравится, первый опыт романтических отношений для меня, но как только он начал изъявлять желание залезть мне под кофту, я поняла, что не могу. Отношения прекратила.

Я не вынесу, если разденусь перед человеком, который мне нравится, а он увидит, как безобразно я выгляжу.

Кругом в интернете красивая грудь, а я хороша только в одежде, без неё чувствую себя уродом на сцене, даже сама на себя в зеркало не смотрю, если обнажена.

Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2018.02.07 13:00
Никогда не была стройной, скорее, в теле, но старалась побольше ходить, чтобы хоть как-то компенсировать сидячий образ жизни.

Первого октября съехались с парнем, и тут началось как в той цитате: "ем так, будто на мне уже женились". За неполные четыре месяца очень сильно поправилась, щеки лоснятся, глаза как щелочки, жир выпирает со всех сторон. Парень тоже очень сильно набрал, так что мы оба выглядим как кабан и свинья. И все усугубляется тем, что у него машина, так что я даже пешком перестала ходить.

Думала, что после нового года пойду в зал и начну худеть, но я боюсь общественного обсуждения и осуждения... и просто продолжаю толстеть.

Пристрелите свинину, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2018.01.29 16:00
Моя внешность, прямо скажем, не вписывается в стандарты красоты. Фигура идеальная, а вот с лицом полный швах. Однако в силу характера мне это никогда не мешало. Всегда было много друзей, подруг. В 20 лет начались первые серьёзные отношения. Длились три года. Парень ушёл, сказав на прощанье: "Ты хорошая, но, извини, страшная. Вдруг дети будут похожи на тебя?".

Было это в июне. А вчера мне написала незнакомая девушка: "Б**ь, а ты и правда страшная. Как (имя бывшего) тебя тр**л, пакет тебе на голову надевал?". Зашла на её страничку - симпатичная, даже красивая. Сентябрьские фото со свадьбы. На стене позитив, цветочки, котики, рецепты.

Почему он не мог сказать, что нашёл другую, или уйти просто без объяснений? Почему надо было оскорблять напоследок? И зачем это девушке?

ПМП, не понимаю, откуда в людях столько злобы.
- - -
Добавлено: 2018.01.26 15:00
Из-за некоторых генетических нарушений у меня очень диспропорциональное лицо. Страшненькая я, в общем, ну очень, и это не преувеличение. Раньше таких, как я, в цирке показывали.

Конечно, жить такой красавицей непросто, но у меня появилась лучшая подруга, которая всегда меня поддерживала и защищала, ставила на место всех, кто пытался надо мной смеяться, говорила мне, какая я замечательная и красивая, просто к моей необычности надо привыкнуть немного. Только благодаря ей и её поддержке я стала пытаться налаживать свою социальную жизнь, общаться с людьми, не прятаться.

Она выходит замуж через полгода.

Она попросила меня не приходить на свадьбу, потому что там будет много родственников жениха, и из-за меня они "могут сложить о ней неверное впечатление". И мимоходом прошёл намёк на то, что я испорчу всем фотографии со свадьбы.

Пристрелите меня, пожалуйста. В лицо цельтесь.
- - -
Добавлено: 2018.01.24 05:00
Подарила папке котёнка сиамца. Мелкий ещё, все с ним обнимались, целовались... Через пару недель я обнаружила, что у него ухо шелушится. Ветеринар поставил диагноз лишай. Сказал, скорее всего, котенку от его матери передалось. За лечение отдали больше денег, чем сам котенок стоил!

Но всё бы ничего, если бы я не заразилась от него этим лишаем! Люди, просыпаться каждое утро и находить новое пятно этой заразы на себе - боль и огорчение. Сегодня обнаружила на лице. Врач сказал, что оно и на волосы спокойно переходит. Я уже не знаю, что делать. Судиться с этой тёткой, у которой я его купила, или забить х*р и ждать, пока не побреют налысо...

КМП.
- - -
Добавлено: 2018.01.13 15:00
Лечишься годами и мечтаешь, как все твои проблемы скоро закончатся. Вот-вот вес пойдет вниз, перестанешь работать и учиться через немогу, появятся силы на личную жизнь. Заведешь себе хоть небольшое животное и займешься танцами.

А потом выясняется, что твой организм наконец-то относительно здоров, но ничего не изменилось. У тебя все ещё лезут волосы и ломаются ногти, ты болеешь каждые 4 месяца. В выходные падаешь без сил и спишь по 12 часов.

А склонность к полноте, отекам, плохая кожа и т.д. - наследственность от бабушки, которая, кстати, умерла в 38 лет от рака. И о существовании которой твоя семья даже не удосужилась тебе рассказать.

ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.01.05 22:00
А я просто внешне похожа на свинью. Круглое лицо, узкие глаза, нос пятачком. И когда я вешу 45 кило, это еще можно скрывать волосами и косметикой. Но при 60 начинаются остроумные просьбы похрюкать и прочие шутки.

А проблема в том, что мой рост 176 и при 45 килограммах я скелет, у меня прекращаются месячные и опускаются почки. Надо мной издевались со средней школы, мне пришлось прекратить общение с половиной родственников и мамой. Я 3 года лечилась у психолога. Вся моя жизнь в последние два года - 4 тренировки в неделю и жевание салата с куриной грудкой, чтобы держать приличный вид и вес в 53.

Вроде я тупая ноющая анорексичка, но впервые за 25 лет я взаимно влюблена, у меня приличная работа, я наконец-то не падаю в голодные обмороки и могу спокойно посмотреть на себя в зеркало.

Почему пристрелить? Я беременна.
- - -
Добавлено: 2017.12.29 09:00
У меня сейчас серьезные проблемы с щитовидкой, да и остальные гормоны далеко не в идеале.

Есть хочется каждые 2-3 часа. Даже не есть, а жрать! Через 3 часа работоспособность на нуле, сводит желудок, начинает болеть голова и глаза закрываются. Поле зрения сужается, все мысли только о еде. Через 4 часа я падаю в обморок.

Как итог, на замедленном обмене веществ еда по 6-7 раз в сутки дает прибавку по килограмму в неделю.

После перекуса голодной я буду через час, так что стараюсь съедать что-то полезное на 150-200 калорий.

А лечение требует постоянного контроля гормонального фона. Простой недосып перед анализом или подозрения врача на некачественный реагент - и результатов снова ждать 10 дней.

Сейчас, спустя 2 месяца, мне только назначили лечение в минимальной дозировке. Если все будет хорошо, через 4 месяца выйду на полную дозировку. И только через полгода начну второй препарат. В общем, ПМП.
- - -
Страницы: 1 2 3 ... 105
Страница 1 из 105: 
AnWapМы Вконтакте