Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа Деньги
Всем привет. Случилась со мной такая история. Работаю на автомойке. Мойка у нас представляет длинный бокс. И вот решил я подвинуть тачки. Самая первая Машина была Рав4, за ним Renault Megane sport, и Land Cruiser Prado. Подвинув 2 машины я сел за руль Ланд Крузера. А в тот день к нам пришли 3 новые мойщицы, вот я решил повы%%ываться. В общем на скорости 40-60 км/ч, я нажал на тормоза (с*** стажеры вылили на пол бокса бесконтакной химии) но машина продолжала скользить по жидкой химии. Врезался я в меган, а меган в Рав 4. Попал на крупные бабки. Довы**ывался б** . ПМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Учеба Родители Деньги
5 месяцев я трепала себе нервы - уговаривала родителей отправить меня учиться в Лондон. Поехала в Мск, в посольство, за визой. Все учатся, а я в Лондон уезжаю! - думала я. Жизнь прекрасна! В итоге. Визу мне не дали - оказывается, фирма, в которую я обратилась заполнила анкету не правильно, а денег на все эти консульские сборы/перелеты/житье и прочее - ушло много!!! Я вернулась в свой город и узнала, отец со мной не разговаривает уже недели 2, потому что переругались из-за этого Лондона в пух и прах, колледж этот деньги за учебу вернет только через 3 месяца, да и вернет ли? А в универе куча пропусков... ПМП, потому что я не вынесу этого всего!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Мы живем вместе уже скоро полгода. Когда только познакомились, сносило башню от любви. Первые два месяца ели и пили друг друга запоями. Но как это всегда бывает, страсть прошла, и начало проглядывать легкое недоумение.Я люблю ее по-прежнему. А она меня тихо терпит, хоть и не высказывает прямых слов типа "давай расстанемся". Это не увидит только слепой. Мы ждем ребенка. И только ради него она еще пока со мной. С одной стороны, я рад. С другой, такую жизнь не пожелаю даже врагам. ПМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Коллеги по работе обмывают покупку машины, громко травят байки, смеются и веселятся. А я с двумя коллегами сижу по уши в работе, периодически вскидывая голову с широченной улыбкой на лице. Ппц. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Влюбился в девушку...Она флиртует со мной, всё бы ничего, но у неё есть парень который уходит в армию на днях, а она говорит что любит его, собирается пока он будет в армии немного отдохнуть. Живём в одной общаге, каждый день видимся. Пытаюсь всячески добиться её полностью, что бы она была только моя, готов на ней жениться, но она говорить просто относиться ко всему попроще...А мне то что делать? Мне очень тяжело... ПМП плиз, чтобы наконец то забыть её!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
я на 12-й неделе беременности. очень хочу ребеночка. да и парень мой тоже не против. а вчера он собрал шмотки со словами "ты ни на что не годная, тебе на все наплевать, только и делаешь что еб"шь мне мозг". а у меня всего лишь токсикоз.... Выстрелом в голову, что не нервничала и ребенка не мучала!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Родился и вырос в Казахстане, получил 2 образования, бросил Казахстан и неплохую работу чтоб переехать в Россию, переехал получил рашен паспорт - работы нет, забирают в армию... ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Дважды на одни и те же грабли - это идиотизм и это про меня.Встречалась с парнем, клялся, что расстался со своей бывшей, потом вдруг его осенило, что он ее всё таки любит, расстались. Через пол года всё повторилось: снова были вместе, всё прекрасно и радужно. Всё простила ему, более того согласилась на секс, до этого хранила девственность. И вдруг его опять осенило! Не знаю как пережить это всё второй раз, пристрелите меня, пожалуйста!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Живу в двухкомнатной комуналке в новом доме. Все вроде отлично, квартира не маленькая, соседи тихие, не ссоримся.Только из-за них постоянно какая-то херня на кухне живет. То мухи, то еще кто. Сейчас вот гусеницы по потолку ползают. Не замечал, пока сегодня утром 1 не свалилась мне в кружку с последним в доме кофе. Поднял голову - ппц. ВЕСЬ потолок, все полки, мебель, цветы в мелких желтых тварях. ПМП меня, гусениц и соседей нафиг.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Здоровье
меня, здоровую молодую девушку, кладут в псих. больницу..в дурку... убейте меня, пжлс
- - -
Страницы: 1 ... 1601 1602 1603 1604 1605 ... 1747
Страница 1603 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте