Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Черт, я девушка девелопер, да ещё и косвенно психолог.... Если уж по поведению своих молодых людей не замечаю какой-то хрени, так уж после получения доступа к их компьютеру всё становится сразу понятно... Ощущение, что верных нормальных Мужчин на свете не осталось! А с виду все такие правильные... Цельтесь в голову, не светит мне личная жизнь!!! :(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Я работаю по 10-12 часов в сутки. Прихожу домой как выжатый лимон. Муж не работает и целыми днями сидит дома. А вечером обижается и устраивает скандалы, что я не ублажаю его в постели! Убейте меня и его!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья Друзья Деньги
Я сижу дома, не работаю, сын большой, но часто болеет. Снимаем квартиру. Муж работал директором, набрали кредитов, думали –вывезем, В июне «друг», пригласил мужа. «Иди мол, бизнес замутим, от тебя никаких вложений не надо! Муж пахал 2 месяца, мне страшно было, ведь когда тот самый «друг» его уже кидал. Я говорила, умоляла, подумай, кредитов много. Но он «кто злое помянет…» Теперь муж безработный, отработал его вложения, дружище живет - зашибись, а у нас жрать нечего, банк с ума сводит заняла денег у родственников, жуть, На работу меня не берут, опыта нет! Нафига училась 5 лет?? ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Друзья
Армия. Друг достал где-то банку сгущенки и позвал есть. Сели, значит, чаю налили, печенье приготовили. Пора открывать, да только нечем. Чем только не мучали банку, в итоге открыли, набив кучу дырок шилом, а потом эти дырки разорвали ножницами. В процессе, так сказать, "вскрытия" я разрезал руки, разлил пол банки сгущенки, уронил чай...Только открыл, счастливый несу банку к стоит, а друг достает из шкафа открывашку и начинает дико ржать.ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Пришла в гости к парню первый раз, он приготовил офигенный ужин, посмотрели романтическое кино, все идет к продолжению вечера в постели. Он уходит на 20 минут в душ, и уже скоро вернется (сейчас сижу у него и пишу с телефона). И тут меня угораздило тааак смачно пернуть, что от запаха в комнате глаза слезятся! Окна у него тут заклеены, не знаю как и когда все это выветрится! КМП, я хочу провалиться сквозь землю!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Здоровье
Все время набирала вес. Врачи говорили "надо меньше жрать". Потом обнаружилась куча болячек, при которых идет набор веса. В итоге запущенное нарушение обмена веществ, опухоль в мозге и 40 килограмм лишнего веса. ПМП. И сцуко врачей.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Встречаюсь с девушкой уже два года. Всё было идеально, замечательно. Она была девственницей. Говорила, что даже лапать себя никому не давала. Теперь выяснил, что она неоднократно давала трахать себя в задницу, причём даже в кинотеатре, и делала минеты. Один раз она мне изменила, ещё в самом начале отношений. Хотя, всё это было с одним и тем же её бывшим парнем, и было давно. Она говорит, что изменилась. Я не ел ничего три дня и меня три дня непрерывно тошнит. Она всё время меня обманывала, сказала, что "хотела начать новую дизнь". А я её всё равно люблю. ПМП. В голову, я достаточно намучился.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа Деньги
наступил на неприятные грабли в процессе переноса сервака в новый офис...Нет вы не поняли...Какая-то сука, уборщица оставила грабли у входа. Они упали. Я наступил. Ручкой по костяшкам пальцев. И сервак стоимостью в 11к евро - на поручень, ступеньки, асфальт. Мать пополам, из восьми винтов живы только два... если на понедельник не найду деньги или аналогичную тачку, то мне в долг будут записывать каждый новый день простоя фирмы. КМП, и упаси вас бох от наступания на грабли в процессе работы...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Ехал на работу в электричке, напротив сидела очень симпатичная девушка, я ей улыбнулся, она мне, переглядывались, вокруг конечно были люди и я постеснялся начать разговор. Оказалось что девушка тоже выходит на моей остановке. Вышли, она взглянула на меня и пошла. Я шёл за ней ещё минут пять, но так и не решился подойти. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Мой муж устраивался на работу в милицию. Пришлось косить от армии, ребенку как раз три года исполнялось. Пошел на собеседование в УВД (Управление Внутренних Дел), там снял куртку и оставил в каком-то кабинете, пока ходил в другой. Когда вернулся, одел куртку, а телефона в кармане не оказалось... ПМП
- - -
Страницы: 1 ... 1599 1600 1601 1602 1603 ... 1747
Страница 1601 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте