Здоровье

Добавлено: 2018.02.22 12:00
Мне 21, я вполне перспективная юристка, у меня самая лучшая в мире мама и кое-какие отношения. Я паникер по натуре и просто обожала париться из-за всякой ерунды. До сегодняшнего дня.

Мой парень сделал чисто случайный анализ на гепатиты. Иии... Тададам! У него обнаружили антитела гепатита С. Мы планировали семью, детей. А сейчас что? Я жду, уже завтра буду делать анализы сама и просто молюсь, чтобы это было страшным сном. ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.21 11:00
Я занимаюсь фитнесом, берегу своё тело как могу. У меня очень много времени на это. Точнее, все мое время должно тратиться на это. Потому что у меня тяжелая наследственная болезнь, почти любое кровотечение для меня - смертельно. А ещё у меня астма, аллергия почти на все, что есть, одышка, атрофия мышц.

Я живу с мамой и мужем. Они почти не подходят ко мне. Йога, много воды, салат, приём витаминов. Отдельная комната, кондиционер, система увлажнения воздуха.

Папу я не видела. Мужа вижу один раз в неделю. Детей у меня не будет. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.20 21:00
Я спиваюсь. Медленно, но верно.

У меня совсем нет друзей, и я люблю женатого мужчину. Но совершенно не собираюсь уводить его из семьи. Он играет на моих слабостях, то уходя, то возвращаясь. Я медленно схожу с ума. И алкоголь хорошо гасит эти ощущения.

Я сменила работу. Я вру матери, что счастлива, и вижу, что она ничего не замечает, погруженная только в себя. Я вполне симпатичная, но мужчины предлагают только секс. И да, я спиваюсь в свои 32 года. Мой отец умер от алкоголизма. Похоже, я следующая. КПМ дуру.
- - -
Добавлено: 2018.02.19 20:00
У меня аутоиммунный тиреоидит. Год было всё спокойно, а теперь то резко в одну сторону гормоны перекашивает, то резко в другую. Обмен веществ ни к чёрту: то ем и не наедаюсь ничем, то не ем толком и набираю вес. Периодически чешусь до крови. Реву часами, концентрация на нуле, интеллект просел. Над простой задачей по математике билась четыре часа. А их десять, и две курсовые, и другие контрольные. Сессия через три недели. КМП. Чувствую себя ущербной.
- - -
Добавлено: 2018.02.18 22:00
Некоторое время назад у меня обнаружили миому матки, довольно большую опухоль. На следующем УЗИ - в матке нашли еще и полип. Пока готовилась к операции, а это множество обследований по поводу сердца и консультаций кардиологов, у меня с сердцем проблема, и необходимо было получить разрешение данных специалистов - неожиданно прекратились месячные. Всю жизнь хотела забеременеть, но не получалось. Сегодня купила тест, а там 2 полоски. Я беременна, хотя с такими диагнозами это практически не возможно. Да еще и в моем возрасте. Пристрелите меня, пожалуйста. Мне 51 год.
- - -
Добавлено: 2018.02.18 19:00
У меня рассеянный склероз. Отказала половина тела и слабеет вторая.

А ещё у меня есть дочь, ей сейчас 6 месяцев.

Мне 22. ПМП, пока я не стала овощем!
- - -
Добавлено: 2018.02.18 11:00
Пошли гулять, и вдруг стало охренеть как холодно. Всем норм, а я простыла. И полетело: 39-30, ломка, спутанность сознания и пр. Инфекционка. Тяжёлая форма гриппа. Болючие уколы, капельницы, тупые соседки, которые отключали дезинфицирующую лампу, чтобы заряжать телефон ("а что, мы одним и тем же болеем, кококо"). Выписка, 2 недели отхожу от жуткой токсикации и обана!!! Те же самые симптомы... Но... это ветрянка. В 25. Я привезла из больницы кое-что посерьёзнее. Если честно, я сейчас сдохну. Это точно мой год, ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.17 19:00
Панические атаки, кошмары, разбитость, слёзы без причин, отсутствие сил на что-либо, мысли о самоубийстве. Когда очнулась с ножом в руке на кухне, поняла, что надо что-то делать. Завтра пойду к психиатру. Вот только жаль, что моим родителям и знакомым плевать.

Всё это время я умоляла людей о помощи, просила навестить меня или принять в гости. Родители только наорали, что я дурью маюсь, мол, хватит психа из себя строить. А друзья... Ко мне им некогда, к ним тоже по разным причинам нельзя, либо ещё хуже - можно, но... "ой прости, сегодня не получится, да-да, я обещал/а, но вот так вышло, давай в другой раз?" Родная тётка приехала, попрыскала на меня святой водой, посоветовала ходить в церковь и снова уехала. Спасибо, тёть, очень полезный совет для агностика, ага. Никто не утешил, не предложил сходить развеяться, не посоветовал психолога, даже не выслушал.

Может и правда стоило вскрыть вены? По ходу я ведь реально никому не нужна. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.16 16:00
Моя история неоригинальна и банальна. Я встречался с А. несколько лет, любил её всей душой, на руках носил, всё ради неё, дышал только ей. Мы никогда не ссорились и каждый день проводили вместе.

Она просто в один момент отвернулась и ушла к другому. Скажете - что тут такого?

У меня рак, мне осталось немного, несколько лет, как говорят врачи... Хотя я выгляжу неплохо. Сижу сейчас, в руках обручальное кольцо (хотел предложение делать) и не хочу бороться и жить дальше. Понимаю, что все ещё люблю ее. Но нужно найти силы, у меня мама больная и дедушка. Без меня они пропадут. Убейте меня, пожалуйста. КМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.15 20:00
Я инвалид. Попал в аварию 4 года назад, нижняя часть тела парализована, долго был просто лежачим. Моя любимая жена все это время была со мной, ухаживала, поддерживала, хотя только бог знает, сколько раз я умолял ее бросить меня, не портить себе жизнь. Но нет, любит - и все тут. В последний год уговорил ее завести себе любовника, видел же, что ей не хватает мужчины рядом. Сам убедил. И она в конце концов согласилась. А теперь я вижу, как она медленно в него влюбляется. Знаю ее много лет, когда-то она на меня так смотрела, как сейчас на него. Схожу с ума. Понимаю, что ей так лучше, что лучше не держать. Но в одиночестве буквально готов выть. КМП.
- - -
Страницы: 1 2 3 ... 227
Страница 1 из 227: 
AnWapМы Вконтакте