Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Внешность
Меня бросил парень, с которым я встречалась три года. Но ничего страшного - у меня есть чудо-замена - мой бывший лучший друг. Одна проблема - ему нравятся высооокие-превысокие блондинки с огромной грудью. А я 162 см, цвет волос непонятный, грудь-иногда первый размер)) Все думают, что мне 14 лет, хотя мне 21.Одна из его бывших девушек сказала, что, видимо, я "оооочень хороший человек", раз он со мной, такой страшненькой встречается, а вторая сказала, что я похожа на обезьянку. Подружка хоть успокаивает, говорит, я на кокер-спаниеля похожаПристрелите меня, красотку
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Только жизнь начала потихоньку устаканиваться и неприятности закончились, как иду я по улице на юге столицы в сторону метро, останавливает меня женщина цыганской внешности (но одета как обычная), говорит кучу страшных вещей(что-то про порчу и т.п.), дальше все как во сне,а опомнилась я, когда оказалась на севере Москвы, рядом со своим домом и с осознанием того, что только что собственноручно отдала ВСЕ деньги из дома в размере крупной суммы (+я только что продала машину и не успела положить деньги в банк...). Ни я ни мама не работаем, как жить дальше и на что не знаю... Хотя мама еще не в курсе, и как сказать все? А ля:"Мама, меня лишили прав на полтора года, я продала машину и все деньги отдала мошенникам..."Пристрелите, такую наивную круглую дуру и идиотку, чтобы дальше не мучилась, пожалуйста!!!...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья Родители
мои родители не работают оба, живем на нычку,которая уже кончается, плюс ко всему у меня маленький братих 2 лет. Мой парень - работает, я учусь.на работу он и мама моя меня не пускают. у меня есть квартира 3комнатная но там живет прабабка инвалид 90летняя. она сначала нас позвала к себе жить, мы уже приходили поговорить и все решили, а позавчера когда я зашла к ней померить комнату - она сказала что видеть нас не желает. у его родителей есть вторая квартира и нас туда могут на время пустить, но летом, и с условием что мы подадим заявление, а потом въезжаем. мои родители ничего не хотят делать, типа нет денег, мой жених один не потянет свадьбу, а моим пох, как словно сбагрить меня просто так хотят и все. Мой ставит условие, что ждем до лета и если ничего не поменяется, тогда он просто молча меня заберет к себе и все, сделает все сам, но моя родня должна будет исчезнуть, ни на свадьбу не прийти, ни звонить, ничего вообще. он прав конечно но это так тяжело..ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Мне 27. Работаю на хорошей работе, с хорошей зарплатой. Но своего жилья нет, 2 года назад взял ипотеку в строевшимся доме, должны были достроить через год. Грянул кризис, компания лопнула, денег на завершения нет и не будет.Плачу 3 год $1500 в месяц за воздух банку, еще выплачивать 15 лет.на жизнь остается $500 долларов.Теперь не могу ни жениться, не снять в аренду квартиру, живу у бабушки с дедушкой.Б%% херово на душе, вроде бы на солидной работе, а зарабатываю как пацан какой-то, студент гастарбайтер.Девушка не знает о моих долгах, наверняка думает, почему я не живу отдельно, почему такая потрепанная одежда...пристрелите меня... не могу так больше.Сейчас езжу с поселка в город ежедневно и гружусь.ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья Деньги
мне 19, учусь на платном отделении в университете. Дело в том, что старший брат н@#уя не делает учась на вечерке(тоже на платном), не работает, не помогает семье. Сидит целыми днями за компом и делает вид что че то делает. Честно не знаю что, он ведь даже не играет. Из-за такой унылой ситуации отец сказал примерно следующее обоим: "зарабатывайте на учебу сами =)". Работать постоянно не могу из-за учебы, подработки бесят, зарабатываю себе на хавку с трудом(но зарабатываю). Старший ничего не делает. С таким успехом предки нас выгонят, но я-то по-прежнему на дневном, на вечерку не могу, армия за спиной. Я жертва ситуации. Итог: бабла на учебу нет, нет девушки(кому я нужен без образования и будущего?). В голову ракетой земля-воздух брату! Ну а меня закопайте рядом с ним живьем...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Друзья Здоровье
Жила мирно в прекрасном городе. Не родном - то есть никаких проблем с родственниками. Работа интересная, со свободным графиком. Своя квартира, которую снимала с другом. Друзья - творческие люди с золотыми головами, всегда было о чем поговорить, чему поучиться. С легкими отношениями проблем не было вообще, а большего мне и не надо - Казанова я была.Потом черт дернул покататься по России в отпуске. В итоге встретила человека, влюбилась, переехала, вышла замуж - и теперь сижу одна, в чужом городе, в который всю жизнь клялась не переезжать, постоянно болею, работа совсем не та, друзей нет, и как только прихожу домой - хочется лечь и умереть.А раньше могла работать и жечь сутками напролет. Да, еще стала хуже выглядеть и поправилась. При всем при этом - мне только 20 лет.КМП - или я сама.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Друзья
Через 4 дня свадьба. Отмечаем скромно. Вчера два человека, которых мы просили быть с машинами взяли и отказались. Сказали что они хотят пить, а не ездить за рулем. А ведь договаривались что они припаркуют свои машины перед банкетом и приедут праздновать. Эти люди - моя сестра и лучшая подруга. сейчас бегаю вылупив глаза и ищу машины. денег заказывать нет. а еще они сказали, что на выкуп тоже не приедут, поскольку у них в это время прическа. мать тоже уйдет на укладку, одевать меня некому, свидетельница будет отдуваться совсем одна. вот так меня кинули близкие люди. пристрелите, очень прошу.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
у меня есть 18-летняя дочь. не пьет, не курит, не ругается, живи да радуйся, но...
вчера включила ее ноутбук, а там прямо на рабочем столе папка с фотографиями, на которых она в не очень одетом виде целуется с другой девушкой. причем явно не по дружески... ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Учеба Отношения
Этим летом я проступала в университет, все шло отлично, прошла на бесплатное, именно туда, куда хотела, начала встречаться с молодым человеком, он стал моим "первым"... А в конце августа поехала вечерком покататься на велосипеде, меня сбила машина с подвыпившим мужиком за рулем, полтора месяца лежала в больнице с тяжелым сотрясением мозга, сильным ушибом спины и сломанной ногой, парень ни разу не позвонил, даже не поинтересовался, куда я пропала, сейчас выписалась, узнала, что он опять встречается со своей бывшей. Врачи не рекомендуют продолжать обучение и взять отпуск на этот год, а ходили в университет узнавали - говорят либо "с чистого листа"поступать в следующем году, либо переводиться на платное... KMP!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
лежу в больнице. из-за этого уже проблемы в универе. так как на дневной стационар упорно не переводят, наехала на всех и отпросилась на ночь домой. прибалдев от вида улицы после двухнедельного заключения, пошла прямиком в гости, там друзья и мч. захожу значит, а там благоверный уединился со своей бывшей, и прям в постельке. ну я с непоколебимой гордостью перенесла этот удар, кто б блин только знал, чего мне это стоило (я и уйти-то из этих гостей не могла ввиду идиотских обстоятельств). спустя три дня он говорит, обоссываясь кипятком, простите, что ничего этого не помнит и что ничего у них не было. я шокирована этой наглостью! от одной мысли о нем тошно. я безмерно его любила, дура и идиотка. Пожалуйста, пока я его не простила, пристрелите, ведь я не прощу себе этого унижения. Короче, убейте из танка.
- - -
Страницы: 1 ... 1548 1549 1550 1551 1552 ... 1747
Страница 1550 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте