Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Мне 19. С парнем встречаюсь полтора года. Хороший, милый, не изменяет. Но ревнивый до ужаса. Звонит каздый час, не могу без него встретиться ни с подругами, ни с друзьями - все вызовет скандал. Каждый день устраивает допросы - мол как с кем общалась, что говорили, не было ли около меня других парней и т.д. Недавно посрались из-за фотографии с выпускного в колледже, где я стою рядом с двумя парнями однокурсниками. Пипец. Это отношение давит на мозг! А бросить его не могу - вряд ли найду такого же верного. КМП..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Мы с мужем хотели ребенка, а как дошло до дела, сразу ненависть. Он стал уходить из дома, много пить. Когда я была уже ощутимо беременна, он мне изменил. В тот день я была у родителей, плакала, просила забрать меня, говорила, что мне плохо... А он сказал, что у него дела. "Делами" оказалась кривоногая крашеная блондинка. Когда я родила, у меня начались серьезные проблемы со здоровьем — начала кашлять кровью, стала просыпаться оттого, что не могу дышать, постоянно теряла сознание... Он стал жить отдельно от нас. Мне чуть больше двадцати, а грудь висит, на бедрах и над пупком чудовищные растяжки. Он меня бросил. А два года назад у меня нашли рак легких. Теперь я в долгах. Что теперь со мной будет — не знаю. Все твердят, что я должна жить ради ребенка, но я не могу просто положить все на это праведное дело. Бывший муж нашел себе новую девицу. Она хочет двоих детей и штамп. Муж счастлив. А я хочу, чтобы мой ад закончился. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Накрывает.Встречались с ним. Оказывала поддержку, рядом была все время. Хотелось, чтобы человеком себя почувствовал. И вроде получалось. Стал смеяться. Говорит, значит, не такой уж я конченый, значит, и я чего-то могу. Часто говорил, как я ему дорога. Я и сама начала влюбляться в него. А вчера услышала его разговор с другом. На вопрос "Что с личной жизнью?" стал рассказывать, как ему плохо из-за того, что его предыдущая девушка бросила.Больно, обидно. Черт знает что.Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
У нашей семьи было очень хреновое материальное положение и я поехала на заработки в страну N. Здесь все конечно оказалось не так как обещали, сбежала.Полгода я скиталась не зная языка и боясь всего что движется в мою сторону. Выжила.Помог один парень. Стали жить вместе, влюбилась по уши.Потихоньку налаживались дела с документами и работой. Узнала через год что у него девушка с которой он еще помимо меня умудрялся жить.Полезла с ней в драку, крайне некрасиво все вышло и он ушел к ней, а я к знакомому. Теперь сижу в чужой стране без единого документа с призрачной надеждой хоть когда то отсюда уехать.И парню этому я не нужна.Мне всего 20, а жизнь как будто потеряла смысл.Пристрелите а?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа Здоровье Деньги
Весной уволили с работы. Кризис, попал под сокращение. Два месяца мотался по собеседованиям, всё никак не складывалась, то мне работа не подходит, то не берут... Ладно думаю, ерунда, найду! На носу лето, хоть отдохну нормально — пляж/велик/загар/шашлык и все прочие радости летнего отдыха. Недавно отрывались с друзьями, играли в футбол. Я ногу сломал!!! =( Теперь дома месяц тусить, за бортом +25 а я дома! Без работы! Без денег! И нога в гипсе ПМП плиз!!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
в общем пришла домой как обычно,стандарт, пришли с парнем поели, смотрели телик(я живу еще с сетрой, ее мужем, племянницей и ее парнем, у нас 3-х комнатная квартира)и слышу как на кухне меня все дружно обсуждают, при чем плохими словами,выхожу на эту кухню, что сказать свое фи,а мне в ответ муж сестры(он только гражданский муж, даже не прописан здесь) говорит:"если я захочу, тебя здесь вообще не будет", а племянница еще добавляет "да мы все не хотим, чтобы ты здесь жила: и сетра, и я, и мой парень)" я в слезах хвоню брату и прошу у него хотя бы пару дней перекантоваться, он соглашается. побыла я у него пару дней пожила и поехала обратно.потом узнаю от другой сетры, что брат обо мне тоже не очень лестного мнения, как и его жена... еще в итоге ссорюсь с мамой из-за всего, кроме этого меня кидает мой же любовник, с парнем из-за постоянных ссор решаю сделать перерыв... и просыпаю экзамен..ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Позавчера приехали в деревню к бабушке, по делам помочь мелочи разные, с другом. Пробыли где-то полчаса, собрались, пошли на остановку.. На дороге стоит машина, развалина прям скажем... и тут из-за неё с воплями вылетает дед и начинает орать благим матом: "Какого вы тут ошиваетесь, нечё рыться в моей машине, да я вас..", ну дальше уже угрозы пошли и пр. Ну, мы пальцем у виска покрутили, послали куда подальше, ну мало что ли стариков маразматичных, сами знаете ) Приехали домой, а на следующий день праздник, гуляли, веселились, а с утра опа... Звонят менты - у того старого маразматика угнали машину, а заяву он накатал на нас! В понедельник в ментовку...ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Встречался с девушкой. Оч милая и красивая девочка была. Как мне казалось, все было взаимно... как то без особой подготовки и случайно получилось, что сделал ей предложение .. и в ответ получил "Да!" Был самым счастливым... но за 2 месяца до дня Х она мне заявляет: "Я ухожу от тебя к своему преподавателю - это поможет мне хорошо закончить универ". ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Не скажу,что стршано, но неприятно...Я знаком с ней был 3 года. Были хорошими друзьями. Очень хорошими. Она меня из ряда нехороших "привычек" вытащила. Я ей с учебой как мог помогал.Потом, к концу третьго года решил "упасть на одно колено".Любил. Заботился. Прдложение сделал. А она уехала учиться. Я приезжал. Она приезжала. Все было хорошо.К концу года, как раз под новый год, она по телефону устроила истерику, что я НЕ КУПЛЮ ЕЙ НОУТБУК. А деньги я держал на свадьбу и обзаведение. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Начнем с того, что я страдаю лунатизмом, люблю поговорить ночью. Теперь представтье картину,безумная ночь с любимой девушкой все великолепно. С утра просыпаюсь, а она со мной не говорит, кое как выяснил почему: Оказывается ей ночью позвонили, она поговорила, и вернулась обратно в постель, с фразой, «милый я тебя Люблю», на что я полудурок ответил «Наивная, сука» и отвернулся зубами к стенке, самое смешное я этого не помню. ПМП.
- - -
Страницы: 1 ... 1694 1695 1696 1697 1698 ... 1747
Страница 1696 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте