Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
4 года встречалась с парнем из нмх 1,5 жили вместе, ссорились конечно всякое было,он поехал один на свадьбу к другу, когда вернулся сказал, что все кончено он любит другую и мы расстаемся. плакала ревела, но делать было нечего ушла. Пару месяцев приходила в себя, друзья помогали как могли. Потом по глапости переспала с лучшим другом, мы с ним оба думали, что наш роман не надолго, в итоге я влюбилась по уши, он тоже,но не в меня к сожалению, его возлюбленная замуж вышла, а наши с ним отношения затянулись почти на два года.Он знает, что я его люблю, я знаю что он мен не любит и врядли, что ниудь измениться.А сил послать все к черту просто нет, пристрелите меня, пожалуйста
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Мне 60.Пять раз была замужем, любовников сосчитать не могу. С последним встречаемся до сих пор. За встречу кончаю раз 5.Господи, мне седьмой десяток, когда же кончится этот сексуальный угар? Пристрелите меня,плиз.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
6 лет были с девушкой, любили друг друга, несколько раз было, что хотели разойтись, она плакала "не бросай меня" и все забывали. Так случилось, что пришлось уехать, далеко, договорились о свадьбе, что заберу ее. Как уехал, её как подменили, стала какая то безразличная, чуть что ругаемся. Мне тут одному, в чужой стране трудно, а тут еще ее фокусы. Конечно, я тоже бывает срывался. Потом опять сошлись, все таки 6 лет любви, разоткровенничались, пишет пока ты там, я тебе тут с 4 изменяла, если сможешь, прости. С 4-мя гуляла, а меня в каждом сообщении любимым называла. Но простил, кто из нас без греха. Приехал. Решили жениться, а у нее опять заходы, какие то непонятные претензии, скандалы. Уехал. Опять пишет - прости. В общем, скоро свадьба. А я теперь не знаю даже, нужна мне она или нет. как вместе жить будем?. Но семьи уже договорились, против своих родителей ни я, ни она не пойдем... Все катится по инерции. Грызет это меня, изнутри сжигает. Кажется, она убила во мне что то хорошее и большое. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Учеба
Я, в принципе, далеко не глупый человек, но из-за того что я онлайн-наркоман, мне сейчас грозит четвёртое отчисление с первого курса. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Я поверил брату и взял 300 тыс. рублей в банке на открытие частного предприятия его жены. Она продавала молочные продукты, сыр и и тд. Год они стабильно отдавали деньги, а потом сказали что они разорились и денег у них нет. Как оказалось они тоже набрали кредитов, в общей сложности с моим на 1 млн. рублей. У них 2 маленьких детей, она не работает, он не платит кредиты.Все деньги которые он получает - они пропивают. Теперь я должен банку 500 тысяч рублей. Мне 27 лет. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Расстались мы с девушкой пару месяцев назад. Но расстались друзьями. Она периодически приходила, что бы попросить какую-нибудь услугу или помощь. Ну а я-то добрый, не отказывал, помогал чем могу. Ведь "расстались" - это не значит "поругались". По крайней мере многие друзья говорили, мол, молодцы, правильно делаете, ругаться смысла нет. В основном разговоры были, мол как ей одной плохо, как не хватает секса и им подобные. Хотя, как правило, всё заканчивалось этим самым сексом. Вчера опять приходила. И как-то так неудачно с телефоном спалилась, что я заметил сообщение от её подруги "да, три парня - это жесть". Спросил. Она всё и рассказала.Оказывается, у неё уже есть три (!) парня и она не может определиться кто же ей больше нравится. На вопрос зачем она тогда ходит сюда, узнал что у меня среди этих парней "самый большой". Плакать или смеяться, не знаю. Но что-то мне подсказывает, что я - лох. Пристрелите меня, а?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Встречалась с парнем, он такой душка – и цветы дарил, и ухаживал – мне сумку носил в универ. Симпатичный, хоть и в очках. Тут мое день рождения. А до этого только целовались. 18ти летие. Он приходит, ну там ужин. И этот идиот собирается домой. Натурально так собирается. За весь вечер один раз поцеловал руку когда входил и когда за столом тост сказал. Очки свои поправляет и говорит, поздно уже – не принято, ебдысь, так задерживаться. Тут я на него набрасываюсь и говорю, что действительно поздно, район неблагополучный лучше завтра домой. Стоит так глаза в пол, ножкой шаркает. Сама иду в ванну, потом одеваюсь в свой любимый белый пеньюарчик и в кружевные чулки. И выхожу.Этот гад спит. СПИТ! Но это еще не все. Я к нему – он от меня так к стеночке. Ну кое-как я его растармашила. Пять минут секса, мне так хорошо и в порыве страсти я как закричу – ну бывает у меня: “А теперь в попу!” Прикиньте он расплакался и я его всю ночь успокаивала. Он мне сказал, что давно меня любит и в попу не хочет. Килл ми плиз.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Недавно ужрались с товарищем, как последние свиньи: пиво + портвейн + коньяк + водка, всё меню, словом. Дело было у него дома, в другом районе города. Потом мы пошли за добавкой. Потом была череда неясных картинок. Очнулся у себя. Из всех эпизодов, что всплыли в мутной голове наутро - только то, что посреди ночи мы бухали с какими - то бомжами. Утром просыпаюсь... с похмелья, правда, не страдаю никогда, но все равно - гравитация нарушена, в голове непонятно что перекатывается. Вспоминаю, что еще дела у меня. выхожу из дома, а перед подъездом сидят эти бомжи (7 грязных морд) и сочувственно смотрят на меня. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
У меня двое детей. Я по профессии фотограф, когда-то выигрывала достаточно приличные деньги на различных конкурсах, но все оставила ради семьи. Муж обеспеченный бизнесмен. жестокий человек с обширными связями. я ушла от него после очередной его измены с жутким скандалом, забрав с собой обеих дочерей, фингал и несколько ссадин. Жили по подругам, мои родители умерли давно.В итоге развод. Квартира записана на меня, но и кредиты за нее и за его бизнес тоже. Работы нет, старшая девочка Эмма все время болеет, кредит выплачивать нечем, а тут еще я заподозрила у себя очередную беременность.Его родители предлагают забрать девочек к себе, но только с условием, что обратно я их никогда больше не заберу. С двумя детьми и возможной беременностью мне не выжить, кредит не выплатить. Пристрелите меня. Без вариантов.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Мне 21 год. Симпатичная, неглупая. И до сих про девственница. Секса хочу - аж умираю! Постоянно о нём думаю! НО НЕ МОГУ! Потому что меня воспитали в старых традициях, и секс до свадьбы - табу! Вот не поверите, просто не могу и всё, будто запрограммировали! И ведь блин замуж-то не хочу, но, похоже, придётся выйти чтобы тупо потрахаться! Лезу на стенку, ПМП!!!
- - -
Страницы: 1 ... 1693 1694 1695 1696 1697 ... 1747
Страница 1695 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте