Морской бой

Морской бой / Battleship
16
Обновлен:2015.07.30 21:04
Оригинал:Battleship
Возраст:12+
Год:2012
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:11:14
Страна:США
Жанр:триллер фантастика боевик
Рейтинг:IMDB 5.8/10 Kinopoisk 6.6/10
Режиссер:Питер Берг
Актеры:Лиам Нисон, Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Рианна, Джесси Племонс, Джон Белл, Питер МакНикол, Таданобу Асано, Джошуа Пенс
Подборки:Фильмы 2012 Про инопланетян Про войну Про роботов Про моряков
Скачали:253906 раз (12 сегодня)

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!


Знаете ли вы, что...
Главный калибр линкора — 406-мм орудие Mark 7, принятое на вооружение в 1943 году. Установками с орудиями этого типа были вооружены линкоры типа «Айова». Считается одним из лучших в мире артиллерийских орудий для линкоров.
Дословный перевод названия Battleship — «линкор». Сегодня корабли такого класса признаны непрактичными для ведения современного боя и выведены из составов флотов.
Швед Александр Скарсгард — единственный из основных создателей фильма, кто служил в армии. Он был призван в 19 лет и провел 18 месяцев в антитеррористическом подразделении.
Съёмки проходили на Гавайских островах Мауи и Оаху, в Шерман-Оукс (Лос-Анджелесе), на пляже Плайя Дель Рей и в городе Батон-Руж.
Тереза Палмер и Роузи Хантингтон-Уайтли пробовались на роль Сэм.
Джереми Реннер должен был сыграть Алекса Хоппера, но покинул проект в пользу фильма «Мастер» (2012), чтобы сыграть одну из главных ролей, но и с последним проектом в итоге не срослось.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте