Люди в Черном

Люди в Черном / Men in Black
4
Обновлен:2022.08.24 20:38
Оригинал:Men in Black
Возраст:12+
Год:1997
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:38:13
Страна:США
Жанр:фантастика боевик комедия
Рейтинг:IMDB 7.3/10 Kinopoisk 8/10
Режиссер:Барри Зонненфельд
Актеры:Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д`Онофрио, Рип Торн, Тони Шалхуб, Сиобэн Фэллон, Mike Nussbaum, Джон Гриз, Серджо Кальдерон, Карел Стрюкен, Фредерик Лен, Ричард Хэмилтон, Кент Фалкон, Джон Александр, Кейт Кэмпбелл, Кен Торли, Патрик Б
Подборки:Фильмы 1997 Лауреат премии Оскар Лучшие 20 века Про инопланетян Про полицию Про агентов С наградами Marvel
Скачали:111129 раз (4 сегодня)

Они - самый большой секрет земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.
Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это Люди в черном.


Знаете ли вы, что...
Фильм основан на одноимённой серией комиксов Лоуэлла Каннингема, которая выпускалась с 1990 по 1991 год издательством Marvel под своими импринтами Aircel Comics и Malibu Comics.
Агент Кей (Томми Ли Джонс) обвиняет Жука Эдгара (Винсент Д`Онофрио) в нарушении статьи 4153 Договора Тихо. Это является отсылкой к дате рождения режиссера Барри Зонненфельда, родившегося 1 апреля 1953 года.
Крис О`Доннелл отказался сниматься, сочтя, что это слишком похоже на его роли в «Бэтмен навсегда» (1995) и «Бэтмен и Робин» (1997).
В первоначальных разработках сценариев основные действия происходили под землей, от Канзаса до Невады. Зонненфельд решил изменить местоположение на Нью-Йорк, объясняя тем, что во многих постройках и технических сооружениях города просматривается что-то необычное, похожее на различные космические корабли и ракеты.
Предполагалось, что Брюс Кэмпбелл сыграет эпизодическую роль.
Роль жука Эдгара предназначалась Джону Туртурро, но он отказался из-за занятости в других проектах.
Люди в чёрном появляются в 20 эпизоде 3 сезона сериала «Секретные Материалы» (1993-2002) и упоминаются в этом же сериале в 15 эпизоде 9 сезона, а также сам фильм упоминается в 1 эпизоде 6 сезона.
Продюсер ленты специально заказал для актёров часы с ассиметричными корпусами, так как посчитал, что так образ будет лучше сочетаться. Тогда были выпущены специальные реплики классических моделей Hamilton Ventura с черным циферблатом.
На экране наблюдения за пришельцами можно увидеть много знаменитостей, например: Сильвестра Сталлоне, Дэнни ДеВито, Айзека Мизрахи, Стивена Спилберга, Джорджа Лукаса и дочь режиссера Хлою Сонненфельд.
Уилл Смит после прочтения сценария не хотел играть в фильме, но его жена (Джада Пинкетт Смит) убедила его согласиться.
Квентин Тарантино мог занять место режиссёра.
Клинту Иствуду предлагали роль K, но он отказался.
Агента J могли сыграть Крис О`Доннелл и Дэвид Швиммер.
еще 12 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте