Лига справедливости Зака Снайдера

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League
370
Обновлен:2023.06.08 08:11
Оригинал:Zack Snyder's Justice League
Возраст:18+
Год:2021
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:04:02:20
Страна:США
Жанр:фантастика фэнтези боевик приключения
Рейтинг:IMDB 7.9/10 Kinopoisk 7.8/10
Режиссер:Зак Снайдер
Актеры:Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Джаред Лето, Эмбер Хёрд, Эми Адамс, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Робин Райт, Дайан Лэйн
Подборки:Фильмы 2021 HBO Max HBO Про супергероев С наградами Расширенная вселенная DC
Скачали:542487 раз (134 сегодня)

Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.


Знаете ли вы, что...
Фильм посвящён памяти дочери Зака Снайдера Отем, которая покончила с собой.
Зак Снайдер никогда не смотрел «Лигу справедливости» (2017). Говорят, его жена Дебора и Кристофер Нолан посоветовали ему не делать этого, поскольку это «разобьет ему сердце».
Вскоре после выхода театральной версии фильма «Лига справедливости» (2017), которую многие фанаты и зрители посчитали неточным представлением видения Зака Снайдера, популярность хэштега #ReleaseTheSnyderCut в социальных сетях стала расти в надежде получить возможную режиссерскую версию. Движение «Release The Snyder Cut» повысило привлекательность проекта для руководителей Warner Bros., в том числе и за счет сбора средств для многочисленных благотворительных организаций, связанных с предотвращением самоубийств и повышением осведомленности. В итоге в мае 2020 года после онлайн-просмотра фильма «Человек из стали» (2013) Снайдер официально анонсировал проект вместе с Генри Кавиллом.
Чтобы сохранить полный творческий контроль и гарантировать, что на этот раз фанаты получат желаемое, Зак Снайдер отказался от оплаты за завершение своей версии «Лиги справедливости».
Одно время картина планировалась к выпуску в виде мини-сериала из четырёх эпизодов.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте