Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave
26
Обновлен:2013.09.07 17:20
Оригинал:I Spit on Your Grave
Возраст:18+
Год:2010
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:48:14
Страна:США
Жанр:триллер криминал
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 6.3/10
Режиссер:Стивен Р. Монро
Актеры:Сара Батлер, Чэд Линдберг, Дэниел Фрэнзиси, Трейси Уолтер, Эндрю Ховард, Джефф Брэнсон, Родни Истман, Молли Миллиган, Саксон Шарбино
Подборки:Фильмы 2010 Про месть
Скачали:215361 раз (50 сегодня)

Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…


Знаете ли вы, что...
В начале фильма во время поездки в машине очки Дженнифер подняты, но в следующем кадре она уже в очках.
Отморозки перед изнасилованием издеваются над Дженнифер засовывают ствол ей в рот, на что Дженнифер предлагает им деньги. Концепция позаимствована из триллера Майкла Уиннера «Жажда смерти» (1974).
Фильм запрещён к распространению в Беларуси.
Первоначально планировалось, что название фильма будет «Месть на реке Хьюсатоник», где и проводились съёмки, но впоследствии было изменено.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте