Милые кости

Милые кости / The Lovely Bones
44
Обновлен:2023.04.08 10:24
Оригинал:The Lovely Bones
Возраст:16+
Год:2009
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:15:45
Страна:США Великобритания Новая Зеландия
Жанр:фэнтези триллер драма криминал детектив
Рейтинг:IMDB 6.6/10 Kinopoisk 7.1/10
Режиссер:Питер Джексон
Актеры:Сирша Ронан,Стэнли Туччи,Марк Уолберг,Рейчел Вайс,Сьюзен Сарандон,Майкл Империоли,Роуз МакИвер,Кристиан Томас Ашдейл,Рис Ричи,Кэролин Дандо
Подборки:Фильмы 2009 Про маньяков Про призраков и духов Про психов
Скачали:106768 раз (24 сегодня)

"Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет" - так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте. "Милые кости" переведены на сорок языков, разошлись многомиллионным тиражом и послужат основой для следующего, после "Властелина колец" и "Кинг-конга", кинопроекта Питера Джексона. В этом романе Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как ее убийца пытается замести следы, а семья - свыкнуться с утратой... Экранизация одноименного романа-бестселлера Элис Сиболд.


Знаете ли вы, что...
На 125-й минуте фильма Харви закрывает за собой дверь со стеклом, однако затем показано, как отец Сьюзи бьет полностью деревянную дверь.
В одном из фрагментов фильма можно заметить постер книги «Властелин Колец».
В трейлере в книжном отделе супермаркета Сюзи держит в руках журнал Vogue, однако в фильме его название чудным образом меняется на Seventeen.
Сьюзан Сарандон — исполнительницу роли бабушки Линн — в девичестве звали Сьюзан Абигайль Томалин, то есть её двойное имя совпадает с именами героинь фильма — Сюзи Сэлмон и её матери.
Сирша Ронан была утверждена на роль без проб. Она воодушевила всех, прислав аудиокассету с записанными диалогами из книги.
Питер Джексон появляется в фильме на 59-й минуте в небольшом камео — мужчина с камерой в торговом центре.
В свое время на роль Эбигель Салмон пробовалась актриса Хелен Хант. Позже ее сменила Рэйчел Вайс, которая и сыграла в фильме.
Элис Сиболд – автор взятой за основу фильма книги — очень хотела, чтобы главную роль в картине сыграла неизвестная актриса.
К началу натурных съёмок в штате Пенсильвания актёрский состав был уже практически полностью сформирован, как внезапно за сутки до старта было объявлено, что Райан Гослинг выбывает из проекта, и роль Джека Сэлмона будет играть Марк Уолберг. Причиной замены стороны назвали «творческие разногласия».
Фильм снят по мотивам романа Элис Сиболд «Милые кости» (The Lovely Bones, 2002).
еще 9 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте