Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Мне тридцать лет. Всю свою жизнь я ни разу не занимался сексом, и ни к одной девушке меня не тянуло. Ну, думал, просто ещё "свою" девушку не нашёл... Но в двадцать пять лет я подумал: вдруг я просто гей? Попробовал клеиться к парням, но пару раз получил по лицу и бросил это дело.Месяц назад один психотерапевт сказал мне, что я - асексуал (т.е. когда не тянет ни к какому полу).кмп
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
У меня отличная семья-муж, дочь красавица. Муж в прошлом боксер, а сейчас просто физически здоровый, уверенный в себе, сильный мужчина, я с ним как за каменной стеной. И вот на днях ложимся спать - просыпаюсь ночью от дикой боли, дальше помню только скорую - очнулась в больнице. Мужу ночью приснилось, что он дерется - во сне размахался руками - под винты попалась я. Итог - 2 сломанных ребра и отбитая почка. Приходили менты - поржали... врачи ходят жалеют и за спиной тоже откровенно ржут. Соседка по палате говорит, что муж уже полдня стоит под окнами больницы на коленях. И как жить дальше. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Я девушка-геймер в одной из мморпг познакомилась с парнем,живущим на большом расстоянии от меня."Встречались" 2 года,то время что проводили рядом - сказка, когда ссорились он прыгал под машины и резал вены. Также у него на плече тату с моим именем, а на пальцах у нас обручальные кольца)Позвонила ему вчера, а трубку взяла...его девушка. Он только счел нужным подтвердить ее слова.ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Сегодня меня уволили, не дожидаясь окончания испытательного срока.Кинули просто говоря. А сейчас я не поленилась и нашла эту организацию в черном списке работодателей... Да еще с тааким внушительным перечнем претензий, что читать устала. Какого такого рожна я, прежде чем туда устраиваться, не прочесала сей список раньше, месяц назад???пмп за беспечность и контрольный в пустую башку.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
20 лет назад, когда мне было 2 года, переехали в хорошую квартиру, радовались конечно сильно, но вот на протяжении этих 20 лет сосед сверху с 8 утра до 10 вечера что то сверлит! На неделе родится ребенок, голова квадратная, злость выплескивается на друзей, родственников и прохожих... съезжать не хочется, писать заявления бесполезно, а просьбы перестать сверлить помогают только на пол часа=( пристрелите уже меня
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Я сижу, в аське общаюсь с друзьями, а меня постоянно достает старый знакомый, с которым жили в одном доме, и просит скинуть ему ченить смешное, заколебал меня уже сцукаааааа! ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Встречаюсь с молодым человеком уже полгода, и вот мы переспали с ним первый раз. Замечательная ночь, потрясающее утро и... он не звонит мне уже неделю, а на мои звонки отвечает что он работает и ему некогда :( КМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Живу с любимым мужчиной, хочу его очень, но... Несколько лет назад был перитонит и после операции начался спаечный процесс, во время секса все жутко болит, при резких движениях тоже. Обезболивающие в этом случае не помогают((Врачи просто разводят руками и предлагают сделать операцию, которая поможет на несколько месяцев. ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Родители Отношения
встречаюсь с девушкой уже почти год. Родители этого не одобряют, им не нравится девушка, во многом их не устраивает и все такое. Она конечно очень своеобразно одевается, она художник по призванию. Мы решили с ней съехаться на одну квартиру, родители полностью против, говорят что она залетит от меня мигом! А мне 20 лет, работаю сисадмином, на заочке учусь в инсте. Родителей своих очень люблю и не хочу разочаровывать, но девушка ведь - это мое будущее. В общем не знаю, разрываюсь между двух огней, свое мнение от их давления уже ушло куда-то! КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Я - двадцатилетний рок-музыкант, лидер группы, учусь в институте, на бюджете, можно даже сказать, красавец, умный, приятный в общении, перспективный, с потенцией все нормально, с финансами тоже, не наркоман, не мажор, и при всем этом секс у меня был ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. Тогда мне было тринадцать. ПМП!!!
- - -
Страницы: 1 ... 1647 1648 1649 1650 1651 ... 1747
Страница 1649 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте