Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
вот уже пару лет я сижу дома и не могу найти работу тупо из за того что мне дико дискомфортно в обществе и среди людей. мука а не жизнь. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Вчера оплатил налоги. И теперь фирма на грани банкротства. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
я инженер из Сибири, получаю 260 евро в месяц.недавно был в Германии, там русская уборщицав ВОКЗАЛЬНОМ ТУАЛЕТЕ получает 2600 евро.вот так, ровно в десять раз больше :-(как говорил Главный Буржуин:Да что это за такая страна...toeten sie mir bitte, kill me please.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Моя девушка жутко ревнует меня. К моей фирме. Каждый вечер скандал с битьем посуды и порчей производственных мощностей. Вчера сказала - выбирай типо, либо я, либо она. Ну я и ляпнул, что девок в мире много. И все бы ничего, но моя девушка - старший судебный пристав, а ее отец начальник в УФНС. Пристрелите меня.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Я забыл поздравить брата с ДР, только потому что напоминание в контакте не пришло ( ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
в начале наших отношений с мужем мне не очень понравился секс с ним, думала, пройдёт, научится, я подстроюсь. Сам он очень активный, не слезет, пока не ублажит, поэтому симулировала оргазм. Прошло 10 лет, его темперамент так и не унялся, секс остался практически прежний, и за это время я настолько охладела к интимным отношениям, что стала просто бесчувственной, просто ничего не хочу. Иногда разряжаюсь самостоятельно, а под ним гляжу в потолок . По своей природе очень верная, измену не приемлю, но и жить так тяжело. Иногда после секса такого ложусь на бок и слёзы катятся. Он замечательный муж, заботливый, любит меня, у нас дети...ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Вожусь с аквариумами - выполола часть травы, подменила несколько ведер воды. Грязную, естественно, выплеснула в сортир, а ряска, зараза, поверху плавать продолжает, затянула дырку ровным слоем, как в пруду. Ну, думаю, фиг с ней, со временем потонет. И забыла.Спустя какое-то время заходит в сортир муж, слышу стук поднимаемой крышки, вопль ужаса и изумления, и крик души:- ГОСПОДИ!!! ОНА И ТУТ УЖЕ ВСЕ ЗАСАДИЛА!!!KMP
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Сплю с обеспеченными мужчинами, они в знак благодарности покупают дорогие подарки и помогают финансово. Для чего я это делаю? А для того, чтобы за эти же деньги покупать подарки своему любимому парню, т.к. прихожу в восторг от того, когда ему приятно и он счастлив, а зарплаты на дорогие подарки не хватает. Пристрелите меня, пожалуйста да побыстрее...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Не, ребят, это жесть. Так только я мог.Короче косил от армии. Работа, жена, музыка - всё такое. Косил через одну контору с говорящим названием, которая помогает со всеми этими делами. От них проходил обследование в платной клинике, вбухал кучу денег, но собрал огромное количество документов (не поддельных) по которым я не годен, серьёзное заболевание.И вот, сегодня собрал все-все документы в папочку и с этой папочкой и пошёл в военкомат. Прям эту папочку им и отдал. Всё бы ничего, да вот только случайно забыл из этой папочки выложить визитку. А на визитке крупными буквами - говорящее название этой конторы.Всё, чувствую кирзовый год мне обеспечен. Пристрелите меня, всё равно деды это сделают.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс Отношения
Стал жить с девушкой по всем чертам подходящей под мой идеал.Я светился от счястья в постели всё у нас супер,дома вкусно и чисто. У меня повышенное либидо и одного секса раз в несколько суток мне мало.Измену как вариант снижения своей похоти не рассматривал да и насиловать девушку в её желаниях не мог... Выход прост,порно и рука в помощь... Девушка спалила эти занятия и подняла скандал до небес что это хуже измены. Мол она меня не возбуждает и тд. и тп...killmepls с пулемёта...
- - -
Страницы: 1 ... 1646 1647 1648 1649 1650 ... 1747
Страница 1648 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте