Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Мой парень служит в армии, захотел быть танкистом потому что танками увлекается уже много лет.Результат: Он находится на базе где не может найти ни одного друга, его постоянно наказывают, добираться ему нужно тремя автобусами и поездом а вставать ни свет ни заря, приходит он оттуда совершенно дохлый и мы никуда не можем пойти в те 1.5 дня в неделю что он здесь. Кроме того, его часто задерживают на базе на 2-3 недели а иногда вывозят в пустыню где ему нельзя пользоваться телефоном и я схожу с ума не зная что с ним. Потом он мне звонит и начинает жаловаться как ему плохо. Я неделями без секса, не могу ни с кем заигрывать из-за того что у меня вроде-бы есть парень, но никто его и в глаза не видел. Эротические сцены в фильмах я смотреть не могу: слезы на глаза от зависти наворачиваются.ПМП!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья Здоровье Деньги
Моя мам (достаточно пожилой человек) заболела гриппом и собралась пойти рано утром в больницу когда я уехал в другой город а жена уехала на работу. Дом новый, плитка на крыльце ужасно скользкая. утром прошел мелкий дождь и на крыльце был просто каток. Мама естественно подскользнулась, упала сломала шейку бедра и вдобавок челюсть (за неделю до этого возил её к стоматологу, визит обошелся в 80 т.р.) Звонит она жене, та срывается с работы и на своем нисанчике таранит каена...ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
очень люблю одну девушку!!!!!1,5 года за ней бегал,ну не обращала на меня внимания!!!!ток неделю назад,стали появляться нормальные отношения!!!!сидим в клубе,пытаюсь с ней флиртовать,она мне улыбается и вдруг у меня что-то щелкает в голове.так как сам поцеловать я её боялся,потум что она меня не подпускала,пустил идею сыграть от нечего делать в бутылочку.все радостно подхватили идею!!!и вот выпало на неё,ну я радостный собрался,думаю щас я её так поцелую,как никто не целовал,набираю воздуха,начинаю целовать и вдруг.....как в горле запершило.....и я не успев убрать голову накашлял ей в рот!!!!при всех!!!!Пристрелите меня, пожалуйста!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Здесь парни пишут постоянно о том, как их кинули любимые девушки, девушки рассказывают, что сами испортили отношения с людьми, которые их любят. А меня вообще никто не любит. Я красивая, умная, заканчиваю престижный факультет престижного вуза, имею хорошую работу, а все отношения заканчиваются тем, что слышу: "Прости, я тебя не люблю". Вокруг сплошь уродливые дуры, купающиеся в любви и нежности своих парней. А меня, видимо, любить просто нельзя. Прокляли меня, что ли. КПМ, не могу так больше.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Очень люблю своего парня.хочу видеть его постоянно.но....Подсела на Счастливого Фермера...теперь не могу от компа отойти(не дай бог урожай сопрут)...пристрелите меня пожалуйста...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Мой МЧ ревнует меня ко всем, хотя сам уже ТРЕТИЙ раз говорит мне как сожалеет, что не переспал с моей подругой (до отношений со мной) и искренне недоумевает, почему я каждый раз недовольна. ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Друзья
Имею дурную привычку - раз в срок от 2 до 5 лет устраиваю чистку в кругу своего общения. Меняю аську, номер телефона, удаляю блоги, чищу контакты и т.п. Просто, ни за что, вычеркиваю людей из своей жизни. А потом в течении 2-5 лет обрастаю новым кругом, чтобы опять его сократить. Есть несколько нерикосновенных друзей, что хорошо, но в целом ситуация ненормальная - сам понимаю. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Скажу сразу - выпиваю достаточно умеренно, хоть и люблю "погудеть" в компании. Во всяком случае сознания не теряю, не колобродю (разве что излишняя веселость и разговорчивость появляется), последних денег не пропиваю, наутро похмелиться не тянет. Но вот одна из последних подруг задала мне такой вопрос - "У тебя хоть раз был секс по-трезвому ?"... Повспоминал...Оказывается, нет... даже в голову не приходило. КМП, черт подери !
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс Отношения
Почти год встречался с девушкой. Все было хорошо, но...В интимном плане у нас было не все так гладко: ей было много, мне было мало. Достаточно сказать что нам по 25 лет, она воспитывалась под строгим надзором родителей - в результате получилась девушка, абсолютно не готовая к суровой правде жизни (искренне ждет принца на белом коне, каждый день цветы и подарки). Много раз предлагал ей пожить вместе, посмотреть - подходим ли мы друг другу?- не хочет. Недавно у меня сорвало крышу от отсутствия секса неделями- был с ней разговор на эту тему, после которого я понял что хоть и люблю ее но жить так дальше не могу (ее друзья встречаются раз в неделю и говорят что секс 2 раза в неделю это слишком много). ПМП...и ее друзей тоже
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Переезжаю в хату, а там бл убираться надо бригадой. Я знал что бывшие жильцы свиньи но бл не до так же степени. киллмиплз из АВТОМАТА !
- - -
Страницы: 1 ... 1632 1633 1634 1635 1636 ... 1747
Страница 1634 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте