Солт

Солт / Salt
6
Обновлен:2013.04.01 10:21
Оригинал:Salt
Возраст:12+
Год:2010
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:35:54
Страна:США
Жанр:боевик триллер детектив
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 6/10
Режиссер:Филлип Нойс
Актеры:Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс, Хант Блок, Андре Брогер
Подборки:Фильмы 2010 Про полицию Про агентов Для молодёжи Про предательство К 8 марта Про шпионов
Скачали:57778 раз (4 сегодня)

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.


Знаете ли вы, что...
В начале фильма Солт, убегая в здании ЦРУ от погони, на одной из лестниц скидывает туфли, которые падают, практически, одна на другую. В следующем кадре, когда за ней следят по мониторам, туфли оказываются на расстоянии не менее полуметра друг от друга.
В трёх альтернативных версиях для Blu-ray и DVD есть ряд изменений сюжета. Общая продолжительность фильма увеличена на четыре минуты. Увеличено количество воспоминаний из прошлого, сильнее выражены сцены насилия. Концовка фильма также изменена. Находясь в бункере, Винтер убивает президента США вместе со всеми остальными, и в финальной сцене СМИ сообщают, что новый президент США Джозеф Стивен объявил, что со смертью Солт террористическая группировка, в которую она входила, была полностью уничтожена. Это объявление Президент США сделал во время мирного визита в Москву, где он возложил цветы на место крушения самолёта, где в 1974 году во время визита в Россию погибли его родители и сестра. Последние слова фильма — это намёк на то, что новый Президент США один из тех, кто был в детстве обучен Орловым. В расширенной версии фильма, продолжительность увеличена ещё на одну минуту. В финале Солт прибывает в Россию, где убивает Орлова (сцена его смерти на барже в этой версии отсутствует) и уничтожает лагерь подготовки детей для будущего шпионажа.
На экране, во время рассказа о детстве Эвелин Солт и её воспитании в спецшколе на территории старого монастыря, показывают Желтоводский Макариев монастырь, расположенный на берегу Волги в Нижегородской области.
Предполагалось, что в фильме сыграет Том Круз, однако его заменили на Джоли. После этого сценарий картины был переписан.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте