Спуск 2

Спуск 2 / The Descent: Part 2
9
Обновлен:2016.07.08 19:47
Оригинал:The Descent: Part 2
Возраст:18+
Год:2009
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:33:53
Страна:Великобритания
Жанр:ужасы триллер приключения
Рейтинг:IMDB 5.7/10 Kinopoisk 6/10
Режиссер:Джон Харрис
Актеры:Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Кристен Каммингс, Гэвэн О`Херлихи, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Дуглас Ходж, Майкл Дж. Рейнольдс
Подборки:Фильмы 2009 Про монстров Про пещеры Про выживание
Скачали:72679 раз (5 сегодня)

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…


Знаете ли вы, что...
В фильме Грэг находит камеру со следами крови. Просматривая ее, он видит шесть девушек из фильма «Спуск». Создатели могли бы использовать уже отснятый материал первого фильма, но вместо этого решили, что будет интереснее пригласить всех девушек для того, чтобы отснять эти несколько сцен.
Перед тем, как сесть за сценарий Дж. Блэйксон, Джеймс МакКарти и Джеймс Уоткинс присоединились к спасательной группе в Йоркшире.
Съемки фильма шли быстрее, чем было предусмотрено по графику.
Фильм планировали выпустить в мае 2009 года, но в связи с кризисом студией было принято решение перенести дату выхода на несколько месяцев.
Сьемки фильма начались в мае 2008 года на Ealing Studios в Лондоне. Сцены на открытом воздухе были сняты в лесах городка Суррей на юге Англии.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте