Турист

Турист / The Tourist
7
Обновлен:2022.10.02 12:59
Оригинал:The Tourist
Возраст:16+
Год:2010
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:39:37
Страна:США / Франция
Жанр:боевик триллер драма
Рейтинг:IMDB 6/10 Kinopoisk 6.8/10
Режиссер:Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Актеры:Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Джованни Гуиделли
Подборки:Фильмы 2010 Про ограбления, аферы и мошенников Про воров Про преступников
Скачали:49897 раз (4 сегодня)

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.


Знаете ли вы, что...
Персонаж Джонни Деппа читает в поезде роман Чарльза Торбетта «Берлинская вендетта». Такой книги не существует; роман с аналогичным названием принадлежит перу Сильвии Витли.
Вся одежда Джоли сшита вручную и создана специально для неё — за исключением одного винтажного серого платья от Чарльза Джеймса (1950-е).
Съёмки на катерах по венецианским каналам проходили на протяжении семи ночей. Чтобы снять эту часть фильма, Джоли даже научилась управлять несколькими видами катеров.
Изначально Фрэнка должен был играть Том Круз, однако его заменили на Сэма Уортингтона. В итоге же из-за «творческих разногласий» Сэм покинул проект, а роль дали Джонни Деппу.
Шарлиз Терон первоначально должна была играть роль Элизы.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте