Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Утро.Приехала на работу. Сразу вызывает шеф. Захожу, а он по мобильнику болтает, и в этот момент мне тоже звонят. Ну, я отвечаю и сажусь напротив босса. Заканчиваю разговор и кладу телефон на стол, а шеф положил свой рядом с моим. Мы с ним обговариваем детали нового проекта и я еду к новым партнёрам. Через пару часов мне начинает названивать какая-то дура и требует какого-то Серёжу...я в конце не сдержалась и популярно ей объяснила куда ей пойти и где её Серёжа. Звонки прекратились. Ещё через два часа меня опять вызывает босс...захожу и мне опять звонит всё та же су**. Не отвечаю. А девушка рядом с боссом говорит обиженным голосом: вот видишь, дорогой!...Оказалось, что мы с шефом перепутали телефоны, а дура, которую я обматерила так, что рак покраснеет, оказалась его женой, и я попустила звонки новых партнёров и из-за меня фирма потеряла крупный проект...а меня всё никак не уволят... Пристрелите меня пожалуйста, идиотку такую!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Учеба Друзья
в школу я пошла в 5 лет, была самой умной чуть ли не во всей школе, постоянно выигрывала олимпиады, конкурсы.. никогда не была ботаном и делала дз на перерывах, просто хороший мозг (бывает так))) мои одноклассники у меня всегда списывали... все вокруг завидовали моим родителям, какой у них ребенок клевый.. вопрос о будущем образовании даже не стоял: без экзаменов я могла пойти в любой вуз..мне 17 лет и я учусь на 4 курсе колледжа... КОЛЛЕДЖА!! мне пришлось поступить после 9 классов (все из за родителей)... ниче делать не хочется, потому что не нравится тут... если и прихожу на пары, сижу музыку слушаю... я не могу общаться со своими одноклассниками, потому что они ставят себя выше: они же в вузах учатся, а я нет(колледж = пту)... почти все друзья, знакомые из вузов и я среди них чувствую себя какой-то умственно отсталой... хоть я и знаю, что умнее их... "я просто после 9 поступала" - достало перед всеми оправдываться... а мне еще два года учиться..кмп, а то задолбали все со своими самооценками...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Друзья Отношения
моего лучшего друга-девушку бросил парень.я не особо хотел отношений,но она настояла не быть просто друзьями.несколько недель якобы встречались,я по уши влюбился,а теперь она заявила "извини,мы снова просто друзья" сил никаких нет,умираю..пристрелите её,меня и её нового "друга" пожалуйста..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа Семья
Сижу на работе допоздна. Работаю больше 12 часов. Пялюсь в монитор и изображаю из себя дизайнера. А дома - любимая девушка, которая ждет от меня ребенка. Я должен быть с ней и не могу, потому что это работа! ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Сам я из села. Закончил отлично школу, поступил в универ на бюджет! Денег у меня было мало, потому днем я учился, ночью работал, на выходные ездил домой помогать. В это время мои однокурсники по клубам шлялись с телками. Сейчас универ я закончил с обычным дипломом хотя шарю больше многих, а большинство получили красные. Меня на 3 года отправили в мое же село, а остальные сидят на блатных должностях. Даже когда 3 года отпашу, в городе не найду нормальной работы(я инженер ИТ), и жилье не на что будет снимать, так что деревня навсегда. Тут даже девок хороших нет, все бегут замуж за городских, а те что остаются (страшные) гуляют с суровыми трактористами. Радуюсь что инет через мобилу появился. Вот такая жизнь! ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Мне 21 год, сексуальные аппетиты у меня огромные, постоянно хочется, чувствую смогу делать это и два и три раза в день и главное быстро и ярко кончаю. Но из-за пуританских взглядов родителей я до сих пор девственница.Занимаюсь маструбацией иногда, мне из-за этого так стыдно, но ничего поделать с собой не могу, мне внушили с детства что это плохо. Парня найти тоже в нашем городе проблема, очень мало мужчин, они все западают на девочек на высоких каблучищах. А я так тоже не могу - родители придушат.Хочу парня.КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Я студент,учусь в престижном ВУЗе. Есть одна слабость,я играл раньше очень много в мморпг. Сейчас вылазию в игру очень редко и мало. В основном для поддержания боевого духа товарищей с которым давно знаком (через инет). И вот летом у меня появилось время и я решил поиграть... проиграл неделю и забыл про работу. А после недели не мог ночами нормально спать. Встаю ночью ,бывало,подхожу к матери (во сне) и говорю : "МАМА!!!! давай оружие,мне всего на +4 надо!!! " И уже месяц отчебучиваю такое... Пристрелите меня пожалуйста.!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
мне не звонит никто,кроме мамы и не пишут даже спамеры.уделите внимание хоть вы...пмп:(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Я жестокая геймерша. И мморпг люблю,и стратегии и шутеры. С пеленок за компьютером. Познакомилась с парнем. Шурымуры,любовь морковь и вре такое. Оба играем в ВоВ. Он играет воином. Я пристом. Он меня бросил изза того что я рву его в пвп и играю за орду. ПМП В ГОЛОВУ.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Кошка перегрызла 2 зарядки от сименса, наушники за 800 рублей, зарядку от wifi роутера и только что наушники от Nokia.пмп. или я сам ее щас отпмпэхаю
- - -
Страницы: 1 ... 1643 1644 1645 1646 1647 ... 1747
Страница 1645 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте