Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Прямо сейчас жена где-то спит с другим человеком, хотя мы еще даже не развелись. А до этого хвасталась, как они занимались с этим же парнем сексом, практически с подробностями. Уже столько измен простил, а в итоге на развод подала она сама. А я уложил ребенка, дочку, спать. И каждый день, смотря на дочку, (когда мне отдают ее) - думаю - кто из нее вырастет. И как она будет жить, когда поймет, кто такая ее мать. Вот скажите люди - прощают - сильные или слабые? Силы нужны для того, чтобы простить? Если нужны - то "+", если прощают слабаки - то лучше "-". ПМП, плиз, такую тряпку, как я.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Учился два года в аспирантуре. Отличное общежитие, нормальные соседи. Учёба более-менее хорошо продвигается. Один аспирантуру закончил, выселился - и подселили одного совсем нетрадиционной ориентации. А я нормальный, и у меня гомофобия в терминальной стадии! Постоянно выделывается, на нервы действует и так, и эдак. ПМП, пока я ему шею не свернул.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Шли девушкой через двор домой. Вдруг из темноты от быдловатой компании около нас с треском разбился о дерево снежок. Пошел разбираться. В итоге ( 2 года занимаюсь боксом) сломал обидчику челюсть. На меня подали иск за причинение вреда здоровью, девушка со мной не разговаривает, оказалось, что это были ее знакомые и так весело пошутили. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Мне 28 лет. ОХРЕНЕТЬ!!!!!У меня нет девушки, не то что жены, детей...Все сверстники женаты, дети есть, кто в гражданском браке, у всех квартиры, машины и т.д. То есть у всех все как положено, и только я, олень такой, одинок и на горизонте ни хрена... И чувствую себя максимум на 20 лет и в роли семейного человека себя совершенно не представляю. Я не урод, а даже наоборот, и мог иметь отношения с любой из тех девушек, которые сейчас уже за мужем, в положении и т.д. Я смотрю на них сегодня и кусаю локти, а ведь все могло быть, но я искал ту самую, единственную и неповторимую... У меня никого, а время несется, и я начинаю паниковать, а от спермоизлияния в мозг спасают уличные проститутки. Знакомые, родственники достали уже с вопросом: когда женишься??? Отшучиваюсь: послезавтра, а хочется послать их так далеко... Не знаю что и делать. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Играть в компьютерные игры я начал в незапамятные времена ещё на спектруме. Сейчас у меня семья, двое детей, высокая зарплата, навороченный комп и... несколько десятков игровых дисков в шкафу... В которые я вряд ли когда-либо смогу поиграть, всё время уходит на жену, детей, работу. Конечно это не самая большая моя проблема, но всё-таки, пока я не скончался от досады - ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа
Уже полгода работаю по 12 часов в день минимум. Вчера закрыл последний большой проект. Давно забытое чувство быть дома в восемь вечера. Так радовался, что выпил поллитра один под селедку, потом два пива и прям на кухне и уснул. Сегодня проснулся с удивительно светлой головой (учитывая выпитое), в отличном настроении ехал в офис, предвкушал ненавязчивое разгребание текучки и прогулки по просторам интернета. Но бл*дь в почте уже указания от начальства о составлении планов графиков еще сразу двух невъ*бенных проектов.. я не могу больше работать, либо уйду в дауншифт либо КИЛЛ МИ НАХ
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Техника
Взял месяц назад мопед у друга. Хороший такой, японский. Правда староват немного и не работал, но друг сказал, что там какая-то мелочь..пытался завести неделю, пока не узнал, что на нем нет карбюратора (хрень размером с ладошку и толщиной такой же) ну ладно.Поставил....еще пару дней - понял, что нет масла..купил....сегодня разобрал и собрал все, вплоть до двигателя...вечером почитал на баке надпись (на английском и японском, которые я знаю достаточно неплохо) и понял, что залил в бак с бензином МАСЛО и уже почти месяц пытался завести РАБОЧИЙ мопед без бензина...КМП(((За тупость >__<
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс
Мне 19. У меня никогда не было секса с девушкой младше 22 лет. Жутко жалею, что в школьные годы не приударял за сверстницами. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Не умею говорить людям "нет". Просто почему-то мне кажется, что своим отказом я обижу их. А большинство, кому я помогаю, мне даже не друзья, а просто знакомые. Да, иногда приятно услышать "Спасибо, что выручаешь!". Но это иногда. Обычно же люди считают мою помощь обязанностью им. А в итоге то выходит всё боком мне. Живу не для себя, а для других. А так хочется стать эгоистом. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья Родители
Случайно узнала, что отец зарегистрировался на сайте знакомств. Две недели ходила мучилась, злилась, не знала что делать. Хотела, чтобы мать знала правду.Сегодня вырвалось случайно ...Мать все знает, устроила отцу скандал ...А у меня на душе так паршиво ... Такое чувство, что это я сама разрушила свою семью.ПМП.
- - -
Страницы: 1 ... 1584 1585 1586 1587 1588 ... 1747
Страница 1586 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте