Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Моя жена постоянно сидит на Овуляшках. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Вышла замуж, за разведенного мужика с ребенком, родила дочку, пасынок жил с нами. Муж стал все чаще "задерживаться на работе", когда бывал дома, слышала одни претензии - слишком много внимания дочке, слишком мало ему и сыну - при том, что сам с детьми не занимался вообще, про помощь по дому вообще молчу. Когда перестал давать деньги, забрала дочку и вернулась к своим родителям. несколько месяцев от него не было ни слуху, ни духу, в конце осени вдруг объявился - начал дочку навещать. Думала - одумался, тут подоспел его профессиональный праздник - поехала мириться. Дверь открыла... девица, с которой он загулял, когда я еще была беременна. И дочку он начал навещать только потому, что этой девице показалось непорядочным совсем забывать про своего ребенка. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
На днях я гулял с одной девушкой, красивой, умной. Не похожей на тех безнадежных блядей и дегенераток, которые, главным образом, меня окружают.
Мы что-то пили, весело болтали. Я был весьма остроумен и удачно угадывал интересные ей темы. Практически целый день прошёл незаметно. Я уже готов был благодарить высшие силы за то, что они подсказали мне помыть голову, побриться и одеть что-нибудь более-менее приличное в этот день. Я уже мысленно праздновал свой триумф, рисовал в воображении милые, романтичные сцены. Представлял, как буду тратить на неё те немалые деньги, которые привык спускать на алкоголь.
"Домой сегодня идти неохота" — оборвала она мои мысли. "Заночую-ка я сегодня у своего парня. Он тут неподалеку живёт. Проводишь?"
Что ж... я проводил. Купил себе парочку банок пива, прикончил их, спрятавшись от глаз прохожих в темноте двора, выдавая себя лишь тлеющими угольками сменяющих друг-друга сигарет.
В очередной раз, я получил доказательство того, что моя жизнь есть и будет такой, какая она есть сейчас. Это не первый фейл, всё же. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Учеба
Был у нас зачет по философии, препод вызывала и спрашивала два вопроса+ проверяла все лекции. Мы с другом удачно забыли зачетки и лекции и поэтому отпросились на завтра прийти и сдать. Вечером мне сказали, что препод ещё минут пять после нашего ухода всех поспрашивала и поставила всем автоматы. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
всегда кажется, что с Ним должно что-то плохое произойти. выключен телефон. у меня паника. у меня паника доходит до обезвоживания и истощения организма.
всего-то какое-то *вне зоны, перезвоните позже*

и только стрелки часов переходят за назначенное время, как у меня адреналин, и жуткие истерики.
я шизофрен.
пристрелите меня пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Купила дорогой кошелек. Мечта прям. Ну и как положено, сразу переложила документы туда: карточки, пропуск, социалку. Сегодня хотела ехать за подарком для подруги. И именно сегодня я его потеряла. В итоге я без пропусков, социалки, и конечно же денег. А подарок надо дарить завтра. Не конец света, но обидно. КМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья Отношения
я встречаюсь c парнем почти 2 года, любим друг друга безумно и будущее свое видим только вместе.
мои родители к нему относятся прекрасно, я же только знакома с его мамой - почти за 2 года я видела его отца 2 раза, проходил мимо на улице. все. бабушка, которой 80 лет, однажды пришла, увидела нас с утра спящими вместе и закатила скандал о том, что я девушка легкого поведения и что он на мне никогда не женится, ему не позволят родители.
потом она как-то странно извинилась, я списала это все на маразм, я вообще человек не запоминающий обид...
но еще у него есть сестра. из нашего города вышла замуж в москву, учится в аспирантуре, родила сына и так далее - в общем, молодец. пожизненая староста в университете и школе.
почему она меня ненавидит я не знаю, я с ней даже не знакома, но она постоянно пытается мне нагрубить, как-то отдалиться, показать какая я никчемная. я человек гордый и себя уважаю, не считаю, что в жизни она добилась больше моего (законченая муз школа, художественная, британские сертификаты о знании языка, учусь на технической специальности на бюджете, стипендии, староста)
почему такое неуважение? за что?? кажется, она всю жизнь на меня будет презрительно смотреть..
КМП такую не умеющую создать приятного впечатления...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Друзья Деньги
Решил уехать в Москву. На что взял в долг небольшую сумму у родствеников. Нашел там работу. С другом договорились, что будем снимать квартиру вместе, в итоге он влюбился в девушку и ушел к ней, передо мной отнекивался завтраками по поводу квартиры, в итоге сроки проживания у родственников подошли к концу и я вернулся домой (т.к. "друг" подвел, а один бы я не потянул жилье). Теперь практически нет денег, нет работы, "висит" долг денежный перед родственниками, да и перспектив в родном городе тоже нет. Пристрелите меня, пожалуйста:((
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Мой муж уходит по контракту на 3 года в миротворцы в Афганистан. И даже не потому, что там хорошо платят, а потому, что ему хочется приключений на свою Ж. И то, что там боевые действия, его только радует.. А мне сидеть все эти 3 года одной и надеятся, что его там не пристрелят.. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Деловой партнер пригласил поужинать с целью обсуждения ряда вопросов. По ходу зашел разговор о фильмах и он позвал в кино на премьеру. Человек нужный - я согласилась. Посмотрели и разъехались по домам. На следующий день муж заезжает на работу и заявляет, что сегодня мы идем в кино. Приходим. Я в предвкушении скуки повторного просмотра, а кассирша, зараза, лыбится и говорит: "Ой, девушка! Вам так фильм вчера понравился? А вашему молодому человеку не понравился, да?"
Пристрелите меня теперь.... и ее непременно!
- - -
Страницы: 1 ... 1533 1534 1535 1536 1537 ... 1747
Страница 1535 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте