Дорожное приключение

Дорожное приключение / Road Trip
9
Обновлен:2023.03.21 19:36
Оригинал:Road Trip
Возраст:18+
Год:2000
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:31:44
Страна:США
Жанр:комедия приключения
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7.1/10
Режиссер:Тодд Филлипс
Актеры:Брекин Мейер, Шон Уильям Скотт, Эми Смарт, Ди Джей Куоллс, Пауло Костанцо, Рэйчел Бланшар, Энтони Рэпп, Энди Дик, Итан Сапли, Эдмунд Линдек, Джессика Коффил, Марла Сучаретца, Эллен Альбертини Доу, Фред Уорд, Том Грин
Подборки:Фильмы 2000 Про дружбу Молодежные комедии Про путешествия Про подростков Для молодёжи Про секс
Скачали:39935 раз (15 сегодня)

Изменять своей девушке, прямо скажем, нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по ошибке, отправлять пикантную видеозапись своей девушке в подарок.

Теперь спасти положение может только марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить злополучную пленку раньше, чем она попадет в руки вашей зазнобы. Но не ждите, что все будет идти «как по маслу». Вас ждет дорожное приключение, по сравнению с которым поездка на американских горках — всего лишь игра в песочнице!


Знаете ли вы, что...
По первоначальной задумке во время сцены, когда незадачливые путешественники пытаются перепрыгнуть на машине через мост, должна была звучать знаменитая композиция из Бондианы в обработке Моби. Однако впоследствии она была заменена на более простую песню, так как использование такого хита в кинокартине потребовало бы дополнительного раздувания бюджета.
Режиссерское камео: Тодд Филипс исполнил эпизодическую роль фетишиста, хотевшего вылизать пальцы ног главной героини картины — девушки по имени Бэт.
Несмотря на то, что по сценарию съемки должны были пройти в учебных заведениях Итаки, Бостона и Остина, практически все школьные сцены были отсняты в Университете Джорджии.
Криспин Гловер пробовался на роль Джекоба.
Служитель мотеля читает журнал с изображением Дрю Берримор на обложке. На момент съемок Дрю была помолвлена с актером Томом Грином, исполнившего роль Барри Манилоу.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте