Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II
7
Обновлен:2013.02.02 15:03
Оригинал:The Hangover Part II
Возраст:18+
Год:2011
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:41:48
Страна:США
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7.1/10
Режиссер:Тодд Филлипс
Актеры:Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Майк Тайсон, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Джефри Тэмбор Мэйсон С. Ли, Джеми Чунг
Подборки:Фильмы 2011 Про дружбу Про вечеринки
Скачали:162178 раз (19 сегодня)

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!


Знаете ли вы, что...
В ночной погоне парни на машине сбивают свинью, пародируя момент из фильма «Смертельная гонка» (2008).
Стю сделал такую же татуировку, как у Майка Тайсона.
В сцене, где Стю обнаруживает у себя татуировку, Брэдли Купер действительно рассмеялся, и режиссер Тодд Филлипс решил оставить эту сцену в фильме.
Это первый фильм, некоторые сцены которого снимались на крыше отеля «Лабуа эт Стэйт Тауэр». До этого никто не получал разрешения на съемки. Однако съемочной группе повезло: владелец оказался большим поклонником «Мальчишника в Вегасе», который сразу разрешил съемки, обрадовавшись перспективе появления его отеля и ресторана в сиквеле.
Мэл Гибсон, не приняв участия в съёмках, тем не менее сумел заработать существенно больше другой приглашённой звезды — Тайсона. Это стало возможно благодаря отказу от услуг актёра по требованию части съёмочной группы и уже заключённому контракту, согласно условиям которого гонорар в $ 750 000 должен быть выплачен независимо от того, состоялись съемки или нет.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте