Дети

Добавлено: 2015/12/31 15:00
Была у ребенка невыгодная страховка, от которой мы никак не могли избавиться, все нас агент за нос водил. Наконец удалось договор расторгнуть. К 25 числу текущего месяца. От 1. числа следующего месяца начинала действовать другая страховка. 26 числа ребенок спотыкается на ровном месте, падает на землю как куль и ломает руку. Нет, не получили бы мы миллион за этот перелом и не разбогатели бы, но черт возьми, так досадно! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/12/24 06:00
Шли сегодня с малой через проходной двор один, и в последний момент я заметила, что на плитках блестит содержимое чьего-то желудка. Командую: стоп! А она по сторонам зевает: а? что? - и ногой прямо туда наступает. Поскальзывается и шмяк на спину в рыганину. Бляяяя!! Какой гадкий нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/12/19 23:00
Пару лет назад произошло. Стою я на улице, маму жду. Мимо идет женщина эфиопка, а рядом с ней мальчик той же нации лет 4-х. Женщина прошла мимо, а мальчик поднял на меня глаза и завис на месте... И вдруг говорит: какая страшная!! Раскрытыми глазенками посмотрел на меня еще пару секунд и побежал за женщиной, в ужасе на меня оглядываясь... Нефарт мальчику, что впервые увидел белую женщину или мне с внешностью, пугающей детей?
- - -
Добавлено: 2015/12/14 04:00
С парнем встречалась почти 5лет. Через 2 года отношений предложил пожениться. Согласилась. Вроде бы надо было идти заявление подавать, но он год тянул резину, предлагал не торопиться, подкопить денег, устроить свадьбу, путешествие и т.д. Накопил, квартиру купил, машину, ремонт сделал, стали вместе жить и вот тут началось... Отношения испортились, в совместной жизни оказался вообще невыносимым, постоянно скандалил. Если даже не было повода для ссоры, обязательно его создавал, подозревал во всех грехах, говорил, что хозяйка никчемная, ни убрать, ни приготовить, хотя убирала и готовила только я. И вроде бы желание идти в загс пропало. Короче начались расставания, а потом возвращения (по его же более чем настойчивым просьбам) и так в стрессах, расставаниях и возвращениях мы прожили еще год. И вот два месяца назад мне это окончательно надоело. Когда меня, благодаря его стараниям, уволили с работы, я собрала вещи и в поисках лучшей жизни, а в основном для того, чтобы больше он меня не доставал, уехала в Питер. Недавно познакомилась с другим парнем, начался многообещающий роман. И тут выясняется, что я беременна. И от кого? Конечно от бывшего... И срок уже огого... И работу нормальную еще не нашла. И на аборт как то не хочется совсем, поскольку я категорически против этого. И к бывшему возвращаться нет ни малейшего желания. В общем, теперь не остается ничего, кроме как разорвать начавшиеся отношения, вернуться в свой заснеженный холодный город (потому что там хотя бы жилье свое есть) и впопыхах пытаться устроиться на работу хоть куда-нибудь. Такой вот нефарт...
- - -
Добавлено: 2015/12/02 16:30
Вчера было. Пошла я в детскую поликлинику за карточкой для старшей дочери, младшая на руках. Спрашивают у меня год рождения, говорю 2005, медсестра делает страшные глаза и тоном для умственно отсталых говорит: 2015 год. Я сообразила, что она подумала про ребенка у меня на руках. Ну ладно, разрулили, отошла я в сторонку, и слышу, как меня откровенно начинают обсуждать. Причем в выражениях не стесняясь, я для них стала вдруг дурочкой, не знающей дни рождения своих детей, и что они подумали про меня, что я бабушка маленького, и что нарожают на пенсии, лишь бы не работать, и много всего. Меня убило, что это сотрудницы детского учреждения. И так обидно стало. Я понимаю, что не юная, но старушкой тоже не выгляжу, и кому какое дело, во сколько я родила. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/11/13 15:30
Мы с первым мужем снимали квартиру в старом доме с такими же старыми окнами и дверьми. Особого неудобства это не причиняло, пока в какой-то зимний день я не пошла на балкон повесить бельё, а моя на тот момент 4-х летняя дочь не побежала за мной и не захлопнула балконную дверь. Защелка провернулась и я осталась на балконе. В лёгком халатике с тазиком белья, а в квартире малолетняя дочь, закипающая кастрюля и вода,текущая в ванную для полоскания. У меня в прямом смысле слова волосы стали дыбом. Третий этаж, не спрыгнешь, да и дверь входная закрыта изнутри. На раздумья было не больше 5 минут. Осмотр балкона выявил стеклянные банки, сушеную тыкву и ржавый шпингалет, которым я стала пытаться разбить форточку в окне. Окна советские, два стекла, очень плохо бьются. Страх за ребёнка дал порцию адреналина в кровь. Я сумела разбить стекло, вытащить осколки и, имея совсем не субтильное телосложение, вылезти в это маленькое в общем-то отверстие. Все хорошо закончилось, но я думаю, что в нормальном состоянии я бы этот трюк вряд ли повторила. Вот такой бытовой нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/11/04 19:30
Как-то раз чуть не померла от страху: смотрю ночью фильм ужасов, мне так страшно, тут боковым зрением замечаю какое-то движение сбоку, медленно поворачиваю голову и вижу НЕЧТО. Я прям физически почувствовала, как седею, и как у меня встают дыбом уже седые волосы. А это ребенок мой абсолютно бесшумно проснулся, встал в кроватке и смотрит на меня из темноты своими глазами, которые на серо-белом из-за темноты и подсветки от телевизора лице кажутся черными, огромными и блестят, еще и с тряпкой своей любимой в зубах. Не знаю, как я не заорала, и как меня не паральнуло от ужаса, но у меня чуть сердце не разорвалось. Ужос! Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/10/20 20:00
У меня, оказывется, очень брезгливая дочь. В школе её одноклассник обнаружил в своей еде отлепившийся ноготь. Дочь отказалась от питания, отказывется покупать в школьной столовой даже булочки, и в итоге весь день голодная. Завтра пойду куплю ей термос, пусть ест домашнее, а пока ребенку нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/10/14 08:30
Когда мне было лет 6, мы переехали в другой город. Я много мешался при переезде, в общем, мама со мной очень сильно поругалась. Закрыла меня в новой полупустой квартире и ушла. Некоторое время спустя я осознал, что натворил, и решил доказать, что я хороший сын. На потолке висела большая белая люстра от прошлых хозяев, и вот ее я и решил протереть от пыли. Взял полотенце, намочил, залез на стремянку и давай наяривать. Я был невообразимо горд собой: после того, как я протер, плафоны оказались прозрачными, и не белыми. Мама приходит, включает свет, а плафоны опять белые! Оказывается, они были матовыми и казались прозрачными только в мокром виде. В итоге никто не заметил и не оценил моих стараний. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/10/11 08:30
Когда дочь была в младенческом возрасте, она в кроватке никак не могла уснуть. На руках - пожалуйста, в транспорте - тоже, в коляске - хоть три часа. И вот в очередной раз мы пошли колесить по микрорайону. И как назло как только она смежит усталые вежды, то собака залает, то чей-то горластый ребенок аки раненый зверь заревет, то сигналка у кого-то взвоет. Наконец я добралась до небольшого тихого скверика, ребенок уснул, и я присела на лавочку почитать книгу. Не прошло и 10-ти минут, как прилетел огромный седой вертолет, на тросе у него висел какой-то ящик, который рабочие стали устанавливать на крыше ближайшей высотки. Оглушительный стрекот пропеллеров, конечно же, вырвал бедного ребенка из объятий Гипноса, и он немедля заревел. Нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 82
Страница 4 из 82: 
AnWapМы Вконтакте