Дети

Добавлено: 2010/03/25 01:31
Сегодня домой я шел не как обычно, а мимо школы. И наблюдаю я следущую картину: два школьника (примерно пятиклассника) издеваются над другим, примерно таким же, лещей ему дают. Тот отбежал, они его догнали и шапку отобрали, играют в собачку с ним. Тот бедняжка расплакался, просит отдать шапку. Я не выдержал, подошел к ним, отобрал шапку и отдал его мальцу. Отдаю ему, а он мне: "Да пошел ты на"уй! Я бы и сам справился!". Вот такая вот благодарность, вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Когда я был маленький, бабушка часто пыталась втолковать мне важные жизненные истины. Одна из них - пописать на дорожку (ну, чтоб потом не хотелось). И вот однажды... на дорожку-то я пописал, только вот понял все в буквальном смысле )) Бабушке был не фарт перед соседями краснеть))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Была у меня в детстве черепашка. Довольное нудное существо - ест, спит, какает, ест, спит, какает и так по кругу. Но я ее очень любила =) И вот прихожу как-то после дошкольных занятий домой, а черепашки-то и нет нигде. Сестра начинает путано объяснять, что, мол, ушла она к своим друзьям на небо, они по ней скучали. Ну я поплакала и забыла через какое-то время. И только через 4 года мне мамка рассказала, что черепаха уснула на зиму, а сестра подумала, что она умерла и выкинула ее, чтобы я не увидела. Не фарт черепашке( И мне тоже.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
У моего младшего племянника редкая фамилия. Нефарт в том, что в детской поликлинике ко всем врачам теперь надо ходить со свидетельством о рождении - иначе врачи задалбывают кучей лишних выпросов.. Фамилия у малого - О.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Навеял нефарт Не фарт. В детстве было у меня такое развлечение. Берёшь дома какую-нибудь банку из-под порошка стирающего, Vanish, например, она розовая, кругленькая, и очень приметная. Тщательно её промываешь, насыпаешь сахарной пудры и дальше начинается самое интересное. Заходишь в автобус, садишься, достаёшь заранее приготовленную ложку, открываешь Ваниш, с восторгом нюхаешь, желаешь себе приятного аппетита и начинаешь уплетать. Все вокруг в шоке, лица людей просто надо было видеть. Нефарт им =)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Дело было на заре 90-х, когда в стране уже полным ходом шел развал. Мне было 8 лет. Мама тогда у меня пахала на двух работах, чтобы хоть какие то копейки в доме водились, а мы с братом были на хозяйстве. Как-то раз мама уходя на работу оставила мне деньги и сказала купить хлеба, кефира и молока. И предупредила: деньги последние, не потеряй! А тогда кефир и молоко продавались в бутылках по пол литра. И вот я набрала полную авоську, шесть бутылок и две булки хлеба. Захожу в подъезд и тут из дверей вылетает гроза всех соседских собак - овчарка по имени Рекс. А собак я боялась ужасно. С перепугу я выронила авоську и она, гремя, покатилась вниз по лестнице и плюхнулась прямо в грязь (весна была). Из всей имевшейся там провизии уцелела только одна бутылка кефира. Все остальные разбились, а хлеб промок. Так горько я не плакала больше никогда в жизни. Тогда мне показалось, что нашу семью ждет голодная смерть. А как мама расстроилась... Потом еще неделю до маминой з/п мы ели овсянку на воде и без хлеба... Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
В тему новогодних историй ) В детстве я очень любила заранее искать подарки. Так вот, перед Н.г. нашла я подарок - маленький кассетный магнитофон, PanasCanic или вроде того (ну вы поняли, китайский фуфел под Panasonic), счастью моему не было предела (ибо я как раз начала увлекаться музыкой и покупать кассеты) и я не могла дождаться вручения подарков. Каков же был мой шок и разочарование, когда этот подарок оказался НЕ МНЕ, а моему младшему брату! А мне достался рюкзак... От обиды ревела всю ночь и праздник был испорчен, причем, не только у меня, а и у родителей, и у гостей (даа, дети бывают большими эгоистами)). А мелкий, который и по возрасту-то еще не дорос до такой "игрушки", все равно меня к нему и близко не подпускал :) Вот так не подфартило с подарком :)
- - -
Страницы: 1 ... 80 81 82
Страница 82 из 82: 
AnWapМы Вконтакте