Дети

Добавлено: 2016/07/27 20:00
Гуляли с друзьями в парке на выходных. Захотелось пить. Подходим к автомату с газировкой за 25 рублей. Кидаю монетку, она сваливается обратно в лоток со сдачей, но отображается как внесенная! Обрадовавшись халяве, мы задорно стали напиваться газировкой. Но тут подошел мужик с 4 детьми, которые тоже хотели пить. Они тоже просекли фишку, однако решили и подзаработать: накрутили 50 рублей и выбрали напиток за 25. В итоге автомат сломался и вообще перестал что-либо выдавать. Дети обломали халяву. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/06/21 14:00
Когда дочери было лет шесть, нужно было удалить молочный зуб. Прошли в кабинет, где я предупредила, что у зубного ребёнок в ПЕРВЫЙ раз. И была довольно грубо выставлена в коридор. Жду-волнуюсь. Далее из кабинета вопли, но не малышки, а врачихи! Со слов дочки: сказали закрыть глаза, зажмурилась, потом сказали плюнуть. И она, не открывая глаз, плюнула всей этой кровищей после удаления прямо на врачиху. Вот такой был этой тётке нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/05/10 21:00
Три года назад купилы мы собаку, немецкую овчарку, и вошло у нас в привычку гулять с ним на лужайке в 5 минутах от дома. Людей там немного ходит. Собакен воспитанный. Мы и сидели мирно на травке, пока вечером не появились ''хозяева'' лужайки с огромным черным мастифом и не предъявили права на кусок зеленой травки. Мы с мужем неконфликтные люди, но когда мы с дочерью сидим на траве, а эти люди свою собаку на ребенка натравливают, тот начинает рычать, планка у любого упадет. Я ударила мастифа по морде, сильно так, но у него мозгов побольше, чем у хозяев, он просто отошел. И начался полный трэш. Маты, оскорбления, муж мой уже драться был готов, хотя там дядя в два раза больше. Я на себя тетю взяла и тоже готовилась к рукоприкладству, но как-то конфликт затих и мы ушли. Дома я вызвала наряд полиции. Приехали, составили протокол, и все. Продолжения с их стороны не последовало. Через день мы опять пошли туда, без ребенка, готовые ко всему. К нашему удивлению все закончилось миром, собаки подружились, мы тоже нормально общались, да и сейчас иногда встречаемся. Но тогда был сильный нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/04/05 00:00
Вспомнила из детства: Сидела я дома одна, мама ушла в магазин и сказала скоро будет. По телику шла передача в мире животных - про то, как птицы яйца высиживают. Мне лет 7-8. Проснулся, так сказать, материнский инстинкт. Достала яйца из холодильника (ну холодно же им), положила на стол подушку, потом яйца, потом еще одну подушку (ну чтобы потеплее) и села сверху. И тут вернулась мама. И был мне нефарт...
- - -
Добавлено: 2016/04/03 21:39
Нужно было отнести в поликлинику ребенкины анализы. Все как полагается - налила в банку, закрыла крышкой, положила в пакет, туда же полис и мобильник, который муж неделю как подарил. Все вместе забросила в коляску и поехали... В общем, когда дошли до поликлиники и я открыла пакет, в банке было пусто. А телефон после этого все же работал, только не работали ни вибровызов, ни звуковой сигнал. Фарт или нефарт?
- - -
Добавлено: 2016/04/03 21:35
Сегодня шел по улице. Навстречу мирно семенит ножками пухленькая девочка лет восьми, ленты в волосах, наушники больше щек. Вокруг, не смущаясь прохожих, бесстрашно снуют полчища голубей. За метров пять до того, как поравняться с мелкой, происходит рождение Халка: голубь пересек ей дорогу. Девчушка реагирует мгновенно: смеряет спокойным взором наглую птицу и....отфутболивает на проезжую часть. Поправляет наушники, задорно смотрит на меня обалделого и удирает. Нефарт птичке.
- - -
Добавлено: 2016/03/16 02:00
После рождения дочки год жили у мамы. Первая родила двоюродная сестра. Сына. Соответственно мне перешла по наследству синяя коляска и куча классных тёплых синих комбезов. Дочку Александрой назвали. Итак. Отправила маму с ней гулять. А лифт сломан. Условились, что она в домофон звякнет на обратном пути, а я её на первом этаже встречу и помогу коляску наверх поднять. Пока они гуляли, муж пораньше приехал. Мама пришла, звонит, я отвечаю, что спускаюсь, а сама мужа отправила. Вернулись они, а мама от смеха по стеночке сползает. Рассказывает. Заходит вместе с соседом. Синяя коляска, синий комбез. Сосед, помогая поднять коляску на первый этаж - Ой, какой хорошенький мальчик! Мама поправляет - это девочка. ( сосед уже напрягся ). А как зовут? Мама гордо - Саша! ( сосед заподозрил неладное), но все же предложил - Лифт не работает, давайте помогу коляску поднять. Мама - Нет, спасибо, сейчас дочка спустится, поможет! И тут подходит муж, берет коляску и уходит. Лицо мужика надо было видеть. Нефарт соседу - до сих пор маму опасается)))
- - -
Добавлено: 2016/03/15 02:00
Пошли сегодня в кино на мультик с ребёнком, решили познакомить его с 3д, купили билеты в аймакс, гулять так гулять, смотреть так смотреть. Кто ж знал, что мультфильм окажется таким рычащим, кричащим, глазагорящим и когтесверкающим? По трейлеру все было миленько и веселенько, город зверюшек, смешные шутки, милые рожицы. А потом как понеслись крики, погони и запугивания в ночном мраке. В общем, ребёнок сказал, что ему страшно, пришлось уйти с середины. Думаю, с возрастным рейтингом немного ошиблись, еще пару лет вверх там надо накинуть минимум. Жалко, что недосмотрели, сама-то на такое качество я еще раз не раскошелюсь, да и ребенка напугали. Нефарт
- - -
Добавлено: 2016/02/19 18:00
И я, и папа любили посидеть в туалете с книгой. Мама ругалась, выключала свет и проводила проверку выходящего из "избы-читальни" на предмет наличия книги. В туалете на 2 кронштейниках висела легкая алюминиевая раскладушка. В нее-то мы с отцом и прятали запрещенную литературу и представали перед строгим взором мамы с видом оскорбленной невинности. Однажды к нам кто-то приехал в гости и меня сослали на раскладушку. Мама пошла снимать ее со стены, и тут раздался грохот. Это упала раскладушка, битком набитая книгами. Вот такой нефарт нам с отцом вышел, спалила мама нашу библиотеку.
- - -
Добавлено: 2016/01/02 06:30
Когда лежишь в роддоме уже почти неделю, очень надоедает больничная еда - каши на воде, суп из капусты... и вот любимый муж передает тебе посылочку, а в ней: шоколадка с орехами, клубничный йогурт и килограмм апельсинов - всё то, что кормящей маме НЕЛЬЗЯ! Нефарт и дальше есть капустный суп, а посылочку отправить обратно мужу....
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82
Страница 3 из 82: 
AnWapМы Вконтакте