Дети

Добавлено: 2017/02/05 18:00
В октябре 2015 года у нас с женой родилась дочка. Назвали мы её Катериной. И теперь почти во всех учреждениях, поликлиниках и тд её записывают Екатериной, потом исправляют, просто зачеркнув букву Е. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/11/23 01:00
Давно было. Дочка 8-ми лет лежала в больнице. 1 этаж, зима. Про эксгибиционистов навеяло, когда навещала вечером. Место глухое, сугробы. Мягко её напутствовала: "если вечером придет дядя, и все девочки будут смотреть, а ты не смотри." более ничего, чтобы не будировать тему. Прошли годы..... Дочь-подросток: "мама, а помнишь, ты мне говорила, что придет дядя?.. и т.д.... А дядя приходил!" Я: "но ты же не смотрела?" Д:" все смотрели, и я смотрела, но ничего не поняла" Вот такой нефарт - можно/нужно было не предупреждать.
- - -
Добавлено: 2016/11/19 14:00
Так вот значитца, навеяно комментариями нефарта #64655. В феврале этого года посчастливилось мне не катапультироваться на тот свет благодаря своевременно проведённой аппендэктомии. После операции, как только вновь осознала себя как личность, принудительно пришлось познакомиться с соседками по палате: набор был еще тот, про каждую можно написать отдельный эпический нефарт, но речь пойдет об одной. Назову её Леной. Так вот Лене было где-то 36 лет, у нее была большая семья: муж, 3 дочери-школьницы (7,12 и 15 лет) и кот. Еще у Лены был рак, ей удалили часть кишечника, а на боку вывели колостому, к которой крепился калоприёмник. При том, что у нее было явное православие головного мозга (это я поняла, когда, очнувшись, услышала, как где-то надо мной в полутьме женский голос напевно читает молитвы) она была ненавязчива и помогала особо немощным в палате, особенно мне. Раз 15 в день она звонила домой, интересовалась, как дела, учат ли дети уроки, помогают ли друг другу, что кушали, сколько раз покакали. Видно было, что очень за них переживает, да и они как любящие дети волновались и справлялись о её самочувствии. Да, любая бы мать переживала, зная, что дети только лишь с папой и двумя бабушками. В общем мать вся извелась, дети тоже, из разговоров было понятно (слышимость прекрасная), что они без нее там с ума сходят, короче жить друг без друга не могут. И вот наступил долгожданный день её выписки, она договаривается с мужем, чтоб он ее забрал домой и рассказывает нам: дети не знают, что именно за операция была и не в курсе, что мать выписывается. А Лена хочет приехать домой и пожить немного без них, но не потому что после операции трудно в быту с оравой детей, а потому что ей нужно время, чтобы придумать, как скрыть от детей наличие колостомы, дети у нее такие брезгливые, и она боится, что они от нее отвернутся. Я хз как она хочет скрыть колостому, ведь ввиду отсутствия сфинктера бурление, пердёж и характерные звуки, с которыми наполняется калоприемник совершенно не контролируются и протекают в постоянном режиме и всё это слышно невооруженным ухом. Вот такие вот близкие отношения матери и любящих УЖЕ ДОВОЛЬНО ВЗРОСЛЫХ понимающих дочерей. Вот он, нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/11/05 09:00
А у меня история-нефарт из детства. Было это лет очень много назад. Лет мне было около семи и вот решили мы с парнями втроем перейти вброд один заболоченный участок. Ну и завязли по мешочки. Орем, зовем на помощь. Месяц октябрь кончается. Холодно в болоте сидеть, да и страшно. Увидели нас две тетеньки и привели одного дяденьку. Мужик этот приволок откуда- то досок, набросал их настилом вокруг нас и достал нас по очереди. Причем, двое из нас потеряли сапоги резиновые в этом болоте. Естественно мы рыдать давай в голос по этим сапогам- родителям пришлось бы все рассказывать, а за такие шалости по головке не погладят. Мужик поматерился, но сходил за лопатой и сапоги наши выкопал- вытащил. Ругался он при этом крепко и мы разбежались в разные стороны. И вот иду я домой, грязный, сырой. Сапоги битком грязью забиты и не одеть их. Замерз. Встречает меня другой мужик и говорит:- Это ты там с ребятами провалился? - Ага,- реву я. - Так куда же вы делись? Вас там ищут все. И усадил меня этот Человек на картонку на камушек. Снял с меня носки выстирал их в луже, отжал. Соскреб грязь с меня. Вытащил грязь из сапог, отмыл их. Одел меня, короче, чтобы я не замерз и отвел домой. И с тех пор много я людей видел, во многих ситуациях бывал, но поступать стараюсь как те мужики. Такой вот нефарт и фарт одновременно.
- - -
Добавлено: 2016/10/20 16:00
Пятница, вечер, семейная идиль: негромко играет музыка, я готовлю вкусный ужин, дитё сидит рядом за столом и читает энциклопию про диких животных. Уже прочитал про некоторых представителей семейства псовых и остановился на кошачьих. Чтение было прервано рассуждениями: кто быстрее гепард или газель? А тебе какое больше животное нравится, мама? Кто такой оцелот? И далее разговор пошел уже в другое русло, отвлеченное от темы животных. Тут стоит заметить, что с сыном у нас довольно дружеские отношения и он всегда может меня спросить о том, что его интересует и получить при этом вполне внятный ответ. И тут вдруг он спрашивает: «Мам, а что такое куни?» И вот тут я присела, ибо посвящать в такие подробности взрослой жизни была не готова ни морально, ни вербально, никак в общем. И я такая еще переспросила, Чего? Чегооо? Думаю, ну мошт показалось. А он мне так уверенно «Куни!» Ну и пошла в контратаку: «А где ты это услышал?» «Да вот, в книге написано» и показывает страницу, озаглавленную «Семейство куньих» Куньих! Ну слава тебе хоспаде. Дак главнашта это не первый такой вопрос. Как то давно он меня спросил, что такое член, ну и я без всяких ужимок рассказала что есть что. Судя по взгляду в расфокусе, сын ответа не понял, и я задала резонный вопрос, чего не понятно? Ответ: «ОбЬясни тогда кто что такое Член Альянса? Это в черепашках ниндзя услышал» Моё ржание. Занавес. Нефарт такой матери. О доме надо думать, о доме.
- - -
Добавлено: 2016/10/08 02:00
Сын - тролль. Уроки украинского языка у них ведёт бабулька с ПГМ. Задала написать какое-то сочинение на религиозную тематику. Ну он и написал... про оккультизм. Говорит старушка была в гневе, поставила 2 - за содержание и вызвала родителей в школу. В чём нефарт? В том, что на работе завал и раньше не смогу уйти - придётся отправить жену. А я реально хотел пообщаться с училкой. Убедить её, что мы - сатанисты)) Нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/10/05 13:00
У соседки младший сын (парню 14 лет) решил стать готом. Стал отращивать и покрасил в черный цвет волосы, подводит глаза и красит ногти черным лаком, и одевается во все черное. Дома постоянно слушает какую-то непонятную музыку и очень часто ходит на кладбище. Мать уже с ума сходит, не знает что с сыном делать, попросила помощи у нас с мужем, а я, кроме как дать ремня, ничего и посоветовать не могу... Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/09/29 12:00
Тетя моя рассказывала про свою коллегу. Молодая пара долго не могла иметь детей. они были не богаты, ЭКО не по карману. Хотя обследование и лечение проходили. Решили они удочерить девочку. Все решили, девочка уже знала их. Пока они оформляли документы, жена вдруг узнает, что беременна. Тогда они решили отказаться от девочки из детдома. Представляете чувства девочки. В итоге у жены случился выкидыш, а при усыновлении они попали в чёрный список за отказ от ребёнка. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/08/22 00:00
Было мне тогда лет 11-13. Я тогда неплохо рисовал. И появилось у меня хобби: рисовать в жанре "18+". За несколько месяцев у меня скопилась небольшая пачка рисунков. Там была и лёгкая эротика, и откровенная порнуха. Всё это я прятал у себя за диваном. А однажды в моей комнате решили сделать ремонт. И в тот момент, когда я был чем-то занят, папа с дядей начали выносить мебель. Слышу смех из моей комнаты. Направляюсь туда и вижу как родители, дядя с тётей и двоюродные брат с сестрой рассматривают мои рисунки. Я их быстро собрал и выбросил. Единственное, что мне сказали: "Хорошо, что бабушка не увидела". Но я аж раскраснелся со стыда. Да и коллекцию жалко было. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/08/22 00:00
В младших классах я никогда не ходила в школьный туалет. Жила я недалеко от школы, если уж очень надо было, на перемене успевала сбегать домой. Вот однажды приспичило, по-маленькому, но крепко, прибегаю, трезвоню в дверь, а бабуля не открывает. Потанцевав под дверью, я присела в соседском палисаднике. Там меня и засекла соседка, невовремя выглянувшая из окна. Как назло, еще и бабушка из магазина вернулась. Я умчалась в школу, а ей пришлось выслушивать гневные тирады. Нефарт.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 82
Страница 2 из 82: 
AnWapМы Вконтакте