Порок на экспорт

Порок на экспорт / Eastern Promises
24
Обновлен:2022.06.26 19:27
Оригинал:Eastern Promises
Возраст:18+
Год:2007
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:40:48
Страна:Великобритания Канада США
Жанр:триллер драма криминал
Рейтинг:IMDB 7.6/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Дэвид Кроненберг
Актеры:Наоми Уоттс, Вигго Мортенсен, Венсан Кассель, Шинед Кьюсак, Армин Мюллер-Шталь, Ежи Сколимовский, Сара-Джинн Лабросс, Дональд Самптер, Джозеф Алтин, Мина Э. Мина
Подборки:Фильмы 2007 Про киллеров Про мафию, банды Про преступников
Скачали:29952 раза (8 сегодня)

Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии. \n\nТак она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый – жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия...


Знаете ли вы, что...
Всего у героя Вигго Мортенсена ровно 50 татуировок, которые ежедневно наносили на тело актера в течение более чем четырех часов.
Полное имя героя Вигго Мортенсена — Николай Лужин. Это аллюзия на роман Владимира Набокова «Защита Лужина».
Сцена драки в бане снималась без дублеров.
Для того чтобы лучше подготовиться к своей роли, Вигго Мортенсен в одиночку путешествовал по России: он побывал в Москве, Санкт-Петербурге, а также в небольших городах на Урале. Он также читал книги о ворах в законе и о тюремных татуировках. Кроме этого, Вигго посмотрел фильм «...По прозвищу «Зверь»» (1990) с Дмитрием Певцовым в главной роли.
Во время съёмок фильма Наоми Уоттс была беременна.
Съёмки фильма прошли в Англии. «Порок на экспорт» стал первым фильмом в карьере Дэвида Кроненберга, целиком снятым за пределами Канады.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте