Диктатор

Диктатор / The Dictator
23
Обновлен:2012.10.31 11:29
Оригинал:The Dictator
Возраст:18+
Год:2012
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:23:17
Страна:США
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 6.5/10
Режиссер:Ларри Чарльз
Актеры:Саша Барон Коэн,Анна Фэрис,Бен Кингсли,Джейсон Манцукас,Саид Бадрия,Мишель Берг,Роки Ситрон,Лиам Кампора,Аасиф Мандви,Ризван Манжи
Подборки:Фильмы 2012 Молодежные комедии К 23 февраля
Скачали:262237 раз (18 сегодня)

Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.


Знаете ли вы, что...
Когда Адмирал-генерал Аладин спускается по тросу, то сначала он держится за ручки двумя руками. В следующем кадре он появляется висящим на проводе без объяснения того, как это произошло.
В сцене, где Аладин развлекается с девушками, они оголяются по пояс. В следующей сцене все девушки, кроме одной, одеты.
В рекламных снимках главного героя на нем надеты орденские ленты, среди которых: Медаль за «Службу в Антарктике» (третий ряд, крайняя левая); Медаль «Освобождения Кувейта» (седьмой ряд, крайняя левая); Медаль за «Защиту Филиппинских островов во Второй мировой войне» (пятый ряд, крайняя левая) и медаль за «Освобождение Филиппин» (пятый ряд, вторая слева); Одна похожа на Бельгийскую медаль «За боевые заслуги» (пятый ряд, крайняя правая); Французская медаль «За боевые заслуги» (пятый ряд, вторая справа). Есть как минимум два повторения: 16 ряд, справа с краю та же медаль, что и в 14 ряду, вторая справа, и в 11 ряду, слева с краю. На рекламном постере к фильму по крайней мере одна медаль (Бельгийская медаль «За боевые заслуги») изменена, и есть повторения целыми группами: 11 и 12 ряды повторяются так же, как и 18 и 19.
Саша Барон Коэн посетил 84-ю церемонию вручения премии «Оскар» в образе Аладина, он был одет в тот же костюм, что и в фильме, и сопровождался своими «охранниками-девственницами». Во время интервью ничего не подозревающему Райану Сикресту он держал урну, в которой, как он утверждал, находился прах покойного северокорейского диктатора Ким Чен Ира. А дальше Коэн высыпал пепел прямо на смокинг Сикресту.
Вымышленная Республика Вадия расположена там же, где находится реальная страна Эритрея.
Дополнительные сцены во время финальных титров включают в себя также и моменты создания фильма.
На самом деле Аладин и Надал на вертолётной экскурсии разговаривают на иврите, а не на арабском языке.
Фотографии любовниц Аладина, в дополнение к Меган Фокс, включают в себя в том числе и Линдси Лохан, Холли Берри, Эллен ДеДженерес и Арнольда Шварценеггера.
В эпизоде N100 (сезон 17) «Ежедневного шоу» c Джоном Стюартом раскрывается, что первое имя Аладина — Шабазз.
еще 8 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте