Самые страшные

Добавлено: 2018.02.04 05:00
Одна подруга носилась с принципом "до свадьбы ни-ни", осталась девственницей, парни рано или поздно уходили не выдержав воздержания.

Вторая шантажировала сексом своего парня, в результате тот слился перед свадьбой после ее длительных попыток переделать его под себя.

Третья стереотипно мечтала о красавце-бизнесмене на белом БМВ, хотя сама была не модель.

Четвертая тащилась от "харизматичного" музыканта рок-группы, мечты всех девок. Как результат - развод, он ее избивал и изменял, жили в нищете.

Откуда я все это знаю? Я был зафрендзонен всеми ими, потому что в юности был недостаточно брутален, красив, богат. Теперь они пытаются клеиться ко мне, потому что у меня адекватное поведение, отличная работа и достаток. Но я теперь вообще не хочу отношений. ПМП.
- - -
Рейтинг: 121
Добавлено: 2014.05.08 12:30
Всю жизнь мечтал сменить профессию. В 45 лет созрел, бросил ненавистную работу, выучился делу, о котором мечтал, вложил в него много денег, все свои сбережения. И тут оказалось, что я упустил своё время, надо было раньше менять жизнь, как сделали некоторые мои знакомые, которые живут - не тужат, уже и квартир себе понапокупали, детей отправили на учёбу за границу и так далее.
За несколько лет я стал хорошим специалистом, добросовестно отношусь к своему делу, участвовал в двух профессиональных конкурсах, занимал призовые места. Но вот же нелепость: никому это оказалось не нужно, клиентов мало, потому что огромная конкуренция. Чувствую себя унылым г--ном. Дети выросли, разъехались по разным городам, жена ушла в прошлом году, ей надоел неудачник. А я очень люблю свою профессию, не хочу бросать. Но на жизнь мне еле-еле хватает. Ничем другим заниматься не хочу, снова идти работать на кого-то совершенно не тянет. Подрабатывать физическим трудом по состоянию здоровья уже не могу. ПМП. Я устал доказывать себе, что чего-то стою в этой жизни.
- - -
Рейтинг: 121
Добавлено: 2014.05.06 14:30
Я вполне симпатичная девушка, 25 лет. Есть любимый человек, с которым собираемся поженится, казалось бы все хорошо, если бы не одно но... У меня алопеция - огромная лысина на задней части головы. Год назад, когда все обнаружилось, лысина была небольшая, размером с монету. Сейчас я уже не могу завязать хвост, сделать высокую прическу, потому что все увидят эту ужасную лысину! Хожу с распущенными волосами, когда на улице ветер, держу их рукой чтоб не была видна лысина. Врачи не могут подобрать лечение, советуют мазать перцовой настойкой, но она не помогает!!! КМП пока не облысела полностью
- - -
Рейтинг: 121
Добавлено: 2014.04.22 17:30
В 16 лет на меня напала собака и разорвала мне щеку. Ее зашили, но шрам 5-7см остался. Он не мешал мне жить - у меня хорошо развитое ЧЮ, фигурка неплохая, вобщем, от парней не было отбоя. Я привыкла не замечать этот шрам, и живу с ним уже 5 лет. Недавно мне звонила мать, мы разругались из-за пустяка, и она выпалила "ты, страхо***ще со шрамом, себя в зеркале видела? твой с тобой из жалости, уродина". За что? Третий день плачу, разбила все зеркала в доме, царапаю себе еще больше щеку. Я уродина. Я уродина для своей матери. Стреляйте страхо***ще со шрамом.
- - -
Рейтинг: 120
Добавлено: 2012.11.17 08:30
мне 44, жене 24, вместе 3 года. сам не верил, пока не проверил - я у нее первый во всех смыслах. а девочка - умненькая, красивая. почему до 21 года одна была не понял, говорит учеба держала. но это все предыстория.далее.
неделю выбирал подарок на др, в воскресенье, купил.
пятница, вечер. вернулся с работы, сижу за компом жду свою девочку. время 9, 10, 11 - ее нет. начинаю беситься и выпивать - бывает, когда злюсь. в час появляется - счастливая, чуток поддатая и с цветами. меня будто сорвало, и про др забыл. я наорал на нее, обзывал последними словами недвузначно говоря, что она легкого поведения....дурак. а она стоит, молчит и слезы на глазах. закрылась в ванной - плачет третий час. за это время взял ее мобильник и прочитал ее исходящие смс ее лучшей подруге, офигел - меня ТАК еще никто не любил. и тут меня осенило - она с коллегами после работы осталась и утром меня ПРЕДУПРЕЖДАЛА, не придал значения.
пока не стреляйте недоверчивого дурака. из смс-ок узнал, что она уже беременна и хотела в воскресенье об этом рассказать......... поздравил блин.... боюсь потерять сокровище..излил душу.... стреляйте идиота..........(((
- - -
Рейтинг: 120
Добавлено: 2014.05.16 05:30
Остались последние деньги на весь месяц. Пошла в магазин купила на все что было продуктов ребенку, распределила на остаток месяца макароны, масло, пельмени, творог на сырники, укроп для витаминов, и весь пакет забыла в трамвае. Ребенок придет из школы через два часа. КМП КМП КМП
- - -
Рейтинг: 119
Добавлено: 2014.05.14 15:30
Он был очень заботливым, добрым, надежным. Встречались год, а потом он предложил съехаться. Перебралась из съемной комнаты в его однушку. С этого момента я перестала быть человеком, а стала собственностью. Скандалил, когда я задерживалась на работе. Потом начал встречать у выхода. Мониторинг переписки и звонков, оплеухи за то, что не сообщила о своем походе в продуктовый. Я начала его бояться. У него было оправдание: "Ты моя. Боюсь тебя потерять". Однажды, пришлось проторчать в офисе почти до полуночи. Не смогла дозвониться и предупредить.
Избил. Мне наложили четыре шва на бровь, а он сидел рядом и извинялся сквозь рыдания. Убеждал, что это я его вынудила так поступить.
А я уже не понимала как могла любить его, жить с ним.
Прошло три года. Я на другом конце страны, работаю по удаленке, из дома выхожу только в магазины и к психологу. Я почти перестала бояться. Но, кажется, он снова нашел меня! Молюсь, чтобы это была галлюцинация, приступ паранойи, паника на пустом месте, что угодно лишь бы не он. Пристрелите, пожалуйста.
- - -
Рейтинг: 119
Добавлено: 2018.01.06 12:00
Три года назад закончил вуз. Первые 2 года мыкался по разным грязным работенкам, в нормальные места не брали без опыта и навыков. На третий год удалось-таки устроиться на работу по специальности, однако зарплата пока грошовая, хоть и растет.

При этом после универа общаемся с друзьями и девушкой, которая мне симпатична. Дарим подарки, проводим время. Начал замечать, что общение постепенно поменялось, стало прохладнее, вплоть до того, что стараются не звать гулять. В этот момент я решился, пригласил девушку (ту самую) на свидание. Получил ответ: "Ну, ты видишь, мы ездим в другие города, вместе ходим по бутикам. Собираемся лететь в Голландию. И мы знаем, что у тебя проблемы с финансами. Поэтому и не зовем тебя. Ты мне симпатичен, но встречаться я с тобой не могу, потому что нам негде будет жить, а в коммуналке я жить не хочу".

КМП в том, что я большую часть зарплаты трачу на аренду квартиры, а им квартиры были подарены родителями.

Позже я узнал, что девушка в Голландии приняла ухаживания какого-то типа, также со своим жильем и машиной, подаренной родителями. КМП!
- - -
Рейтинг: 118
Добавлено: 2014.04.30 05:30
Раньше я была всегда умницей и красавицей. Училась хорошо, закончила престижный вуз. Были большие планы, мечты... Сейчас работаю экономистом, брак, ребенок, выбралась из декрета... Я ужасно завидую и ненавижу двоюродную сестру, создала страницу на фейсбуке, чтобы смотреть, как у нее дела. Живет в Америке, программист. Училась так себе, английский средне всегда знала, а я на отлично. Но едва ли он мне понадобится... Сестра старше меня на 4 года, а я на ее фоне старая толстая тетка! У нее свой дом, красивая жизнь, друзья, путешествия, фигура... А я пытаюсь похудеть уже два года, денег не хватает, любви нет, секса нет, своего жилья нет, работу ненавижу. Живу только ради сына, как приложение к нему... Ненавижу свою жизнь. Надежды и сил больше нет... Кмп.
- - -
Рейтинг: 118
Добавлено: 2014.04.23 18:30
Мой рост - 186 см, рост моего мужа - 167 см. Но это не драма. Нас никогда не смущала разница в росте, друзей и родных тоже, все хорошо. Было. Недавно муж решил пойти на танцы, и я с ним. Но быстро оказалось, что нам с ним в паре танцевать не получится. Рост очень мешает. У мужа просто не получалось некоторые фигуры выполнять. Например, там, где надо рукой провести над головой как бы, мне приходилось приседать, что очень сбивало, а ему вставать на цыпочки. В группе было мало мужчин, в итоге я танцевала в основном одна, а муж - с более низкими девушками. Мне было неудобно, грустно, и я бросила через три занятия. А муж танцевал год, полтора, нашел себе постоянную партнершу, она одного с ним роста, и продолжили они уже вдвоем... Сейчас он постоянно танцует с ней, на все соревнования ездит с ней, на все танцевальные вечеринки с ней... Насколько я знаю, они даже не очень дружат, по крайней мере муж скептически о ней отзывается, но я все время на паранойе и так грустно... У него как будто вторая девушка... КМП(
- - -
Рейтинг: 118
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10
AnWapМы Вконтакте