Самые страшные

Добавлено: 2013.03.06 15:00
Мы с моей любимой встречаемся без малого два года,три дня назад я ей предложил выйти за меня, она согласилась. Вчера мы отмечали это радостное событие у родителей моей девушки.Мы пили вино,разговаривали, смеялись, будущий тесть отпускал весьма остроумные шутки, НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ, но, спустя примерно трёх бокалов алкоголя, мама будущей невесты позвала меня в комнату, я дурак наивный подумал, что она мне подарок какой-нибудь подарит, а не тут то было... Закрыв дверь, она принялась так серьёзно рассматривать меня, а потом сказала сакраментальную фразу:" Ну что зятёк, снимай штаны, показывай своё хозяйство",когда я попытался возразить мне в лицо высказали : "А что ты думаешь,что я отдам свою доченьку замуж, не зная что у тебя в штанах? А вдруг там кроха, и как потом моей доченьке с твоей крохотулей жить? Так что давай показывай свой пенис, а я его наглядно оценю". Я естественно ничего не "вываливал" а просто ушёл, сейчас мне звонит моя девушка, а мне даже противно с ней разговаривать и всё из-за мамы. ПМП
- - -
Рейтинг: 169
Добавлено: 2018.02.21 15:00
Женщина, не так давно второй раз замужем, есть маленькая дочка. С мужем мы расстались без скандала, но он пожелал общаться с маленькой. Мы с новым мужем не скрывали от дочери, кто её биологический отец, как могли объяснили, почему так вышло. Она спокойно приняла, обоих называет папами, знает, что есть папа дома и папа в другом городе. Идиллия, скажете? Дочка в детсаду рассказала всем, что у неё два папы, папа Максим и папа Андрей. Теперь нашу семью обвиняют в том, что она однополая, а я просто для прикрытия и вынашивания ребёнка. И об этом на полном серьёзе говорят взрослые люди, воспитатели, родители! Мол, ребёнок врать не будет, и если мы не геи, то как минимум шведская семья, где все друг с другом спят. Пристрелите меня, не хочу жить среди таких людей. Просто смешно.
- - -
Рейтинг: 164
Добавлено: 2018.02.21 21:00
Я работаю в школе, веду ГПД. Почти месяц назад меня отпустили в учебный отпуск. До него я намекнула завучу, что хотела бы изменить цвет волос, на что она пошутила, что не Мальвиной же я приду, так что все в порядке.

В честь приближающегося д. р. я посетила салон, как вы могли догадаться, — вышла из него голубая. Цвет мне понравился, хоть это и была случайность. Сегодня мне хотелось забежать в школу, чтобы никого не шокировать по выходу. Там никого не оказалось. Чтобы хоть как-то подготовить "начальство" — решила написать. В итоге, мне посоветовали искать платки или шапки и сухо напомнили, что школа — государственное учреждение. Вы, наверное, подумаете, что это очевидно, и было крайне глупо ждать чего-либо иного, а я просто реву второй час из-за закостенелых стереотипов. Может, это наивно, но как цвет волос влияет на мои проф. способности? Единственная подруга лишь давит на меня тем, что я прекрасно понимала, что может произойти. Поэтому, пожалуйста, прекратите страдания наивной дуры, попавшей не на ту работу. ПМП.
- - -
Рейтинг: 163
Добавлено: 2014.05.18 19:30
Работаю в санатории, в кафе официанткой. Отдыхающий москвич лет за 45, очень состоятельный, предложил нам с коллегой провести "хорошо" с ним время. А он за это "подарит" нам неплохую сумму. Я благочестивая девушка, у меня есть молодой человек, подруга моя вообще замужем.. Казалось бы, сразу его нах послать нужно! А я ДУМАЮ!! Представляете?! Так как денег нет вообще. Получаю копейки. Квартира, кредиты, родители с воды на хлеб перебиваются... Помощи ждать не от кого. КМП за одни только мысли об этом "варианте" улучшить жизнь свою и семьи...
- - -
Рейтинг: 154
Добавлено: 2014.05.14 12:30
Встречался с девушкой - она была милая, симпатичная, стильно одевалась, мне очень нравилась ее налитая фигурка.
Потом она уехала учиться за границу на полгода... Там зачем-то отстригла свои прекрасные длинные волосы, купила "модные" хипстерские очки за многоденег, которые ей совершенно не шли, заметно пополнела, плюс по приезду перестала следить за бельем и одеждой - ходила абы как, в растянутых старых вещах по дому, в мятом - на работу.
Но я ее любил и, как мне думалось, поддерживал. Предлагал вместе худеть (сам ходил в спортзал регулярно), звал покупать одежду... Ничего.
Через 4 года мы расстались - у меня на нее банально не стоял. Со стыдом удалил совместные фото из соц. сетей.
А она нашла женатого мужчину - и для него за полгода похудела на 15 кг, отрастила волосы, снова стала следить за собой. Как о женщине я о ней все еще думать не могу, но мне очень обидно - почему она со мной так? Ведь было много общих интересов, могли бы быть счастливы. Чувствую себя дерьмом, я портил ей жизнь 4 года. КМП.
- - -
Рейтинг: 151
Добавлено: 2017.09.27 18:00
У меня не так уж все плохо: учусь, подрабатываю, есть молодой человек, снимаю квартиру. Но это только со стороны. На самом деле, у меня 2 кредита, которые нужно выплачивать, и это приличная сумма при моем доп заработке. Съехала соседка по квартире, сейчас нужно искать кого-то - или останусь на улице без жилья, а найти соседа в 1-комнатную-большая проблема. Плюс ко всему, огромные долги по учебе и совершенно нет желания их закрывать, даже заставить не могу себя сесть за них, чтобы нормально подготовиться. Проблемы со здоровьем. Потерян интерес ко всему, хочется только лежать дома и смотреть сериалы. Устала так, хочется вновь обрести интерес и силы, чтобы что-то делать. Сайт, говорят, ты волшебный, помоги, пожалуйста, а иначе ПМП
- - -
Рейтинг: 150
Добавлено: 2014.05.17 11:30
Мне 32, мужу 35. Все 4 года нашего брака на нас давят с рождением детей. Приводят статистику. советует гинеколог, разные знакомые намекают. И так далее. А мы пашем по 8-10 часов в сутки, выплачиваем ипотеку и кредит за машину, нам просто не до детей. Мы оба хотим их в перспективе, но по нашим расчетам, позволить себе сможем года через 3-4. Я бы не прочь родить ребенка, положить его в морозилку и достать, когда будет на него время, но не сейчас...
А время уходит. ПМП.
- - -
Рейтинг: 145
Добавлено: 2018.02.14 18:00
Так вышло, что на меня впервые в жизни навалился такой груз проблем, который я не смогла поднять в одиночку и сломалась. Рыдала, не ела, спала мёртвым сном без ощущения отдыха, даже фильмы смотреть не могла, настолько я чувствовала себя слабой. И я сделала то, чего раньше не делала. Я начала УМОЛЯТЬ моих френдов в контакте приехать ко мне в гости. Мне просто хотелось живого общения. Чтобы кто-нибудь проявил заботу. Обнял. Может, поплакал вместе со мной или, наоборот, услышать человеческий смех. Я не просила многого - мне не нужны были ни подарки, ни личная нянька, просто немного внимания, хотя бы на часик.

Из 42 человек из моего френд-листа, где с пятью я переписываюсь более десяти лет, а с семью регулярно виделась в живую, НЕ ПРИЕХАЛ НИКТО. Вообще никто. КМП! Друзья познаются в беде, и, похоже, друзей у меня никогда не было.
- - -
Рейтинг: 142
Добавлено: 2014.05.19 09:30
Живем с мужем в квартире его отца, папа в одной комнате, мы в другой, никто никому не мешает, даже наоборот: у папы всегда еда, чистота и глаженая одежда, у нас возможность быть наедине, т.к. свёкр иногда сутками не появляется дома и ездит в командировки. Мы год копим на отдельное жилье. Только получается так, что муж одной рукой деньги кладет, другой снимает - то на комп, то на машину, то на подарок, то еще на что-то. Не жадничает - денег-то много. На счете меньше 400к, хотя могло бы 550к. Родители обещали дать нам по 300к, когда мы надумаем покупать. Нам нужно 2 млн. Счет на его имя, его зарплату мы копим, а на мою живем. Но от моей зарплаты тоже остается, я хотела положить эти деньги на его счет, но в связи с его расточительностью передумала, открыла вклад, который нельзя снимать год, положила сэкономленные 100к. Немного, но процент больше и мы их не потратим, и докладывать можно. Муж ужасно обиделся на это, оказалось, он раньше 30 и не думал покупать жилье. Ему 25, мне 24. КМП.
- - -
Рейтинг: 133
Добавлено: 2018.02.05 14:00
Сижу в съёмной комнате перед горстью монет. Сейчас это мои единственные деньги. На завтрак, обед и ужин - вода и чай. Скоро я выйду на хорошую работу, но пока не работаю. Мои сбережения спасали три месяца, сейчас они закончились.

Тем временем, на другом конце страны приставы блокируют карту моей мамы - единственного человека, который мог хоть как-то поддержать.

Я знаю, что мы выпутаемся, но пока КМП.
- - -
Рейтинг: 132
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10
AnWapМы Вконтакте