Самые страшные

Добавлено: 2018.02.07 17:00
Дружила с ней 14 лет. Вместе прошли многое, утешали друг друга в самые тяжёлые моменты. Она помогала мне с учёбой, я ей - с работой. Вместе волонтёрили. Короче, была она мне как сестра. Даже ближе родного брата.

Но как-то раз мы с ней поссорились из-за пустяка. Абсолютно все, кто нас знал, были уверенны, что это ерунда, максимум на месяц, да и я тоже так думала. Мы и раньше, бывало, ссорились. Но вот недавно я чуть не умерла. Съела на работе экзотическую приблуду (коллеги угостили), в составе которой был мёд, а у меня на него жесточайшая аллергия. Скорая еле успела откачать. Когда я уже вернулась домой, от общих знакомых я узнала, что они моей подруге рассказывали про моё состояние, но... она отреагировала лишь словами: "Она всегда была дурой. Иметь аллергию и тянуть в рот неизвестные сладости... пусть будет ей уроком". Я в шоке. Мне писали и звонили все, даже одноклассники, которых я давно не видела. А лучшая подруга, с которой прошли и огонь и воду, просто плюнула на моё состояние. КМП!
- - -
Рейтинг: 101
Добавлено: 2017.05.20 06:00
У меня украли телефон. Вытащили из кармана куртки в супермаркете. Телефон, на который родители собирали деньги, чтоб порадовать меня на день рождения. Написали заявление в тот же день.

Полиция ехала час. Хотя находятся они в

20 минутах ходьбы от места. Следователь будет на месте только через несколько дней.

Приходило сообщение, что телефон включали на радиорынке. Но никто ничего сделать не может, так как заявления в суд нет. А написать мы его не можем, потому что следователя нет.

Это был айфон 7+, с которого на том же радиорынке снесли айклауд и продадут только на запчасти.

Мы хотим денег дать, да некому.

Может, это и не самая большая проблема, но мне жалко родителей, которые копили эти деньги.

Пристрелите, пожалуйста, меня - ворону и растяпу и эту полицию, которая ничего не может.
- - -
Рейтинг: 101
Добавлено: 2014.05.15 05:30
Я ненавижу свою мать. Отец сбежал, когда мне и года не было. А в пять лет убежала и она, сказав, что я порчу ей жизнь. До двенадцати жила с бабушкой и дедушкой, а после по некоторым причинам им пришлось отправить меня к ней. У нее уже семья: муж-моряк и любимый сын. Я как изгой. Сначала она пыталась использовать меня, как бесплатную рабочую силу. Своему сыну они позволяют все: в свои восемь лет он матерится, как сапожник, позволяет себе унижать других, меня вообще считает, простите, дерьмом.
В этом году заканчиваю школу, а он пошел в первый класс. На меня легла обязанность забирать его, но у меня не получается. Он посылает куда подальше, потому что я не мать. А она орет, мол, я такая дура, что не могу забрать ее ангелочка.
Сейчас меня не кормят уже неделю из-за того, что я в очередной раз не смогла забрать его из школы. Но сегодня была последняя капля: мать вырвала страницу из своего паспорта, где записана я, сказав, что у нее нет дочери.
Кпм, не хочу так жить.
- - -
Рейтинг: 101
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Мой парень сказал, что не может иметь детей и мы перестали предохраняться. Прошло три месяца, и сегодня я узнаю, что залетела. Это еще полбеды, в ответ на моё возмущение он сказал "Что, и у тебя тоже получилось?". Пристрелите меня!
- - -
Рейтинг: 101
Добавлено: 2018.02.19 13:00
Есть у меня собак.

Собак воспитан и дома в туалет по мере возможностей не ходит.

Но вчера, видимо, мера возможностей кончилась, и он сходил по большому. И чтобы хозяева не сердились, он, как водится у собак, все постарался съесть. Все не получилось, потому что по возвращению еще оставался надкусанный кусочек.

Ну, съел и съел. Неприятно, но все же. Не смертельно.

Смертельно стало позже, когда его стало тошнить... Естественно, дерьмом.

6 раз, 6 максимально омерзительных раз его тошнило на ковер. Пока я, борясь с рвотными позывами, чистил ковер от блевотно-каловых масс в одном месте, собак уже блевал в другом. Отвратительнейший день. КМП.
- - -
Рейтинг: 100
Добавлено: 2018.02.04 15:00
Мне уже скоро 30, через месяц свадьба, работа спорится. Казалось бы, все отлично. Но последние полгода для меня сродни аду.

Есть у моей невесты друг, он гей. Нормальный мужик, очень дружим все вместе. Он никогда не намекал даже ни на что. Я строго гетеро, его дело, с кем постелить делить. Но за годы тесного общения я понял, что если не вижу его пару дней, то страшно скучаю. Тянет меня к нему как магнитом, кажется, я даже полюбил его. Но и невесту люблю.

Не знаю, что и делать. Недавно выпивали, я перебрал и чуть его не поцеловал, но он меня остановил. Общается, словно ничего и не было. А я разрываюсь меж двух огней. Никогда и мысли о парнях не было, но он такой внимательный, заботливый, всегда выручит. В общем, КМП.
- - -
Рейтинг: 100
Добавлено: 2014.05.16 09:30
Не поймите неправильно, я действительно люблю своих родителей, но их пуританство заколебало пуще неволи. Из-за него 5 лет назад, поступив в колледж, перехал к старшей сестре. После, там же нашёл работу.
Сегодня пришёл домой и обнаружил там родителей с такими лицами, что стало ясно - будет скандал. Оказалось, выясняя "как тут живут их ненаглядные детки", они запустили мой ноут и увидели одно моё увлечение - мангу. В общем-то ничего серьёзного, так для развлекухи. Проблема в том, что я гонюсь в первую очередь за сюжетом, а не за содержанием и поэтому у меня в коллекции есть не самые пристойные работы вплоть до очень откровенных. Сестра и девушка относятся спокойно, но вот родители...
Короче с сегодняшнего дня у меня полностью отформатированный ноут и ни за что отруганная сестра, а с завтрашнего - ежевечерний караул в лице мамы/папы с помесячной сменой.
Пристрелите 22-летний "позор семьи"!
- - -
Рейтинг: 100
Добавлено: 2017.07.05 15:00
Мне 19. С 14 лет работали с подругой над своим проектом - визуальной новеллой. Сюжет долго претерпевал изменения, и когда мне было 16, стал таким, каким я хотела его видеть. Мною были нарисованы арты, но через год я поняла, что мой уровень рисования вырос и надо рисовать больше и лучше. Была проведена огромная работа - бэкграунды, спрайты, арты. Попутно занималась написанием саундтреков. Подруга занималась написанием текстовой состовляющей и кодом. Мои материалы хранились на трёх носителях (комп, ноут и хард). Долго описывать не буду. Родители втайне вывели все устройства по очереди из строя. Друг показал, что все повреждения были чисто механические, особенно хорошо было заметно на харде, который "уронил и утопил брат". Приперла родителей к стене, сказали, что надо заниматься не "рисульками", а замуж выходить. У подруги осталась где-то 1/3 нашего проекта. КМП, но сначала убейте мою семью, а?
- - -
Рейтинг: 99
Добавлено: 2014.05.09 15:30
Сыну 17, встречался с девушкой больше 4 лет, она на год младше его. Естественно про контрацепцию разговор был с обоими, девушку водила самостоятельно к гинекологу. И вот 2,5 месяц назад приходят они и заявляют "Мама, Олеся беременна".
Я предложила им два варианта: либо переезд на нашу вторую квартиру, роды и работают оба (ребёнка взяла бы на себя, график фриланса позволяет), либо я оплачиваю аборт.
Девушка захотела второе, но слёзно просила родителям не говорить. Я сама отвела её в дорогущую частную клинику и пообщалась с врачом. И вроде бы всё прошло даже хорошо. В итоге, у девушки началось сложнейшее воспаление, а теперь она не может иметь детей. Её родители меня ненавидят, сын ушёл из дома, а я готова наложить на себя руки от стыда и отчаяния. ПМП разрывными, прошу.
- - -
Рейтинг: 99
Добавлено: 2014.05.09 05:30
Пошла работать по специальности. За отсутствие опыта платили сущие копейки и я решила во что бы то ни стало подняться в должности, чтоб можно было не только себя содержать, но и родителям помогать. Необходимую работу делала в два раза быстрее обещанного срока, начальник все время меня хвалил и обещал повышение. Однажды посмотрев на себя в зеркало поняла, что отражающийся куль в отрепьях без малого работает в этом режиме два года. Тогда пошла прямо к начальнику спрашивать в чем дело. Он ответил,мол, как я могу тебя повысить, когда лучше тебя эту работу и вовек не выполнит? Я рассердилась и стала работать как обычный рабочий, не спеша, но и не влезая за дэдлайн. В итоге меня уволили как халявщицу и причину увольнения накалякали весьма не лестную. Ради чего посадила здоровье - непонятно. КМП
- - -
Рейтинг: 99
Страницы: 1 ... 8 9 10
AnWapМы Вконтакте