Самые страшные

Добавлено: 2018.02.05 14:00
Сижу в съёмной комнате перед горстью монет. Сейчас это мои единственные деньги. На завтрак, обед и ужин - вода и чай. Скоро я выйду на хорошую работу, но пока не работаю. Мои сбережения спасали три месяца, сейчас они закончились.

Тем временем, на другом конце страны приставы блокируют карту моей мамы - единственного человека, который мог хоть как-то поддержать.

Я знаю, что мы выпутаемся, но пока КМП.
- - -
Рейтинг: 132
Добавлено: 2018.02.02 17:00
Мне всего 16, но уже хочется временами выйти в окно из-за проблем с матерью. Частые побои были неотъемлемой частью моего детства, оскорбления, угрозы отдать в детский дом. Год назад умер мой папа, и теперь защитить меня совершенно некому. Мать придирается ко мне по поводу и без, выгоняла из дома, всячески оскорбляет и унижает, временами бьёт. Еще она привела в дом мужчину, когда со смерти папы не прошло и полугода. Все мои возражения она пресекает, говоря "какое ты имеешь право указывать мне". Она расписала за меня всю мою жизнь.

Не выхожу из своей комнаты, чтобы не попадаться на глаза матери и не напрашиваться на очередную порцию брани. В десятом классе начались проблемы в школе, все требуют от меня высот (меня ставили в пример всему классу), но я очень сильно съехала, в четверти появились тройки... Жить совсем не хочется. Кто-то скажет, что все это глупости и детские нюни, что я просто нытик, но мне все равно. Просто прошу, пристрелите.
- - -
Рейтинг: 132
Добавлено: 2014.05.13 15:30
Есть у меня подруга, просто одержимая желанием выйти замуж. В остальном она хороший интересный человек, у нас общие увлечения, хобби. Общаться на темы, не связанные с парнями - одно удовольствие. В личной жизни у нее катастрофа. Она пару-тройку месяцев встречается с парнем, а потом предлагает пойти в ЗАГС. После закономерного отказа расстается с ним, ибо "зачем тратить время, молодость проходит". Я уже не сосчитаю, сколько парней она таким макаром сменила. И вот с одним из ее бывших я начала встречаться (они на тот момент уже три года как расстались). Она сначала поприкалывалась немного, что я с ним так незамужней и умру, да и успокоилась. Сейчас мы с ним уже почти два года живем вместе, на днях подали заявление. И началось. Она караулит под подъездом, вопит, что я увела у нее жениха, распускает сплетни, что она от него беременна и свадьбы не будет. Забрасывает его почту любовными письмами, а мою - угрозами прийти на свадьбу, облить меня краской, выдергать патлы и т.п. Я боюсь дня своей свадьбы. КМП.
- - -
Рейтинг: 129
Добавлено: 2018.02.02 08:00
Прочитал историю #21563, и как током ударило. Видимо, судьба над нами издевается, да, девушка? Тебе не нравятся seo, ppc и smm, а я мечтаю устроиться в эту сферу! Вот я парень, но как только работодатели слышат о моем образовании (рекламщик), сразу же вытягивают лицо и бормочут что-то вроде "ааа, продажник!". И ничего не хотят слышать - либо продажи, либо в никуда, дворы мести. Агентства по seo и контекстной рекламе даже не смотрят в мою сторону - им подавай 5-летний опыт работы. В результате сижу в омерзительных продажах. Выслушиваю каждый день массу негатива в свой адрес со стороны быдлоклиентов. И в другую сферу не уйдешь - все, что я умею и люблю делать, это интернет-реклама, на которую меня не берут. Силы на исходе, личной жизни нет, ненависть к работе зашкаливает, а идти некуда. КМП!
- - -
Рейтинг: 126
Добавлено: 2014.04.22 05:30
Я из провинциального городка. По работе отправили в командировку в МСК на 5 дней. А в городке остался парень, с которым я живу уже год. Во время командировки понимаю, что мой начальник мне безумно нравится, да и я ему тоже...все это замечали...мы ходили на выставки, кафе. Но все невинно, кроме объятий на прощание не было ничего. И вот последний день в МСК, день отъезда...Он, как мужик, предлагает проводить до поезда. На перроне хватает меня, ведет к кассе и меняет мой билет, глядя на меня довольными и счастливыми глазами. Я не сопротивляюсь и вечером мы едем к нему, где случилось самое лучшее, что было у меня! Меня переполняло счастье. Тем временем я понимала, что мой мч меня интересует все меньше и меньше. Начальник провожает меня, со словами - ты для меня самое лучшее... Не знаю, что делать. Сидя тут, в этом городке, со своим уже надоевшим парнем, я не могу ничего поменять.
ПМП, мой начальник пишет звонит, обещает забрать... а парень сейчас испытывает ко мне массу нежных чувств, ведет себя идеально.А я чувствую себя сукой
- - -
Рейтинг: 126
Добавлено: 2018.02.21 06:00
14 февраля у нас был идеальный день Влюблённых. Я искренне радовалась тому, что мы сохранили свежесть чувств, несмотря на 10 лет отношений.

Утром 15 февраля он собрал вещи и ушёл.

И вот что это было?

КМП, все равно ничего не понимаю.
- - -
Рейтинг: 125
Добавлено: 2018.02.22 12:00
Мне 21, я вполне перспективная юристка, у меня самая лучшая в мире мама и кое-какие отношения. Я паникер по натуре и просто обожала париться из-за всякой ерунды. До сегодняшнего дня.

Мой парень сделал чисто случайный анализ на гепатиты. Иии... Тададам! У него обнаружили антитела гепатита С. Мы планировали семью, детей. А сейчас что? Я жду, уже завтра буду делать анализы сама и просто молюсь, чтобы это было страшным сном. ПМП.
- - -
Рейтинг: 123
Добавлено: 2018.02.06 08:00
Живу с бабушкой и мамой. Бабушке за 80, чудит по-страшному. То воду забудет выключить, то пойдёт гулять и заблудится. Иногда она чувствует себя получше и начинает активно лечиться - бадами и травками.

Возвращаюсь домой, а из квартиры курьер выходит. Курьер принёс бабушке чудо-средство за 30к. Получится ли вернуть деньги - не знаю. Но, боже, как я устала. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Рейтинг: 122
Добавлено: 2017.04.02 05:00
Год копили с мужем на плазму нашей мечты. Купили, повесили. Огромная и роскошная. Спустя полтора года наш 3-хлетний сын замахнулся роботом в экран, и пошла трещина. Замена экрана стоит больше половины стоимости самого телевизора, так что легче купить новый. На этот раз копили 5 месяцев на более дешевый вариант. Купили, повесили. В гости пришла 5-летняя дочка соседки. Пока я была на кухне, она взяла шумовку и хотела видимо переключить ею канал, долбя экран. В итоге, трещина. Ее мама инвалид, живут на пенсию, поэтому стыдно вымогать за телевизор. Недавно я продала свое колье и серьги и купила уже ЖК телевизор. Вчера вечером каким-то чудесным образом при просмотре сериала крепление не выдержало вес (или мастера приделали неправильно), телевизор рухнул на пол, разбившись вдребезги. Кажется, я после трудного дня не заслуживаю посмотреть фильм под чашечкой горячего чая! КМП!
- - -
Рейтинг: 122
Добавлено: 2018.02.19 20:00
У меня аутоиммунный тиреоидит. Год было всё спокойно, а теперь то резко в одну сторону гормоны перекашивает, то резко в другую. Обмен веществ ни к чёрту: то ем и не наедаюсь ничем, то не ем толком и набираю вес. Периодически чешусь до крови. Реву часами, концентрация на нуле, интеллект просел. Над простой задачей по математике билась четыре часа. А их десять, и две курсовые, и другие контрольные. Сессия через три недели. КМП. Чувствую себя ущербной.
- - -
Рейтинг: 121
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 10
AnWapМы Вконтакте