Учеба

Добавлено: 2013/05/31 15:00
Уже час, как у меня началось занятие в универе. А я сижу запертая дома. Видимо, женщина, у которой я живу на время сессии (я заочница), прихватила с собой и мой комплект ключей. Я уже всю квартиру обыскала, мои ключи как сквозь землю провалились. И дозвониться до нее не могу. Она судья, на работе телефон отключает. Наверное, только в обед перезвонит, но мне тогда уже и не нужно будет, занятия закончатся. А завтра по этому предмету экзамен, и сегодня нужно сдать 2 работы, без которых к экзамену не допустят. Фарт, конечно, что сегодня я вынуждена просидеть весь день дома и потратить больше времени на подготовку к экзамену. Но как завтра с преподавателем объясняться и упрашивать... Нефарт (((
- - -
Добавлено: 2013/05/29 09:00
Наша преподавательница английского - невероятно склочная баба, которая откровенно ненавидит меня и еще одну девушку из нашей группы. Постоянно валит, придирается к любой мелочи, комментирует любое действие с отрицательной стороны. Болеть? Нет, мы не можем болеть, все самовнушение. Зачастую половина пары уходит на её разглагольствовани на тему "все пидарасы, я Дартаньян". В прошлом семестре зачет ей сдавали по семь-девять раз, высиживая те же семь-девять часов под дверью кабинета. Иногда и зайти даже не получалось. В этом семестре она пообещала: попытка дается один раз. Не сдал - вали до сентября. Кто её знает, с неё станется поговорить с деканом, дабы тот позволил так сделать, но никто точно не знает. Вся группа даже не надеется сдать с первого раза, даже отличники и парень, у которого английский - родной язык. Если я не получу зачет по английскому, меня не допустят к сессии (два незачета = недопуск, а у меня проблемы с физкультурой в этом семестре). Нефарт, товарищи. Хрен бы с зачетом и универом, но как же мне жалко бывших студентов этой преподши...
- - -
Добавлено: 2013/05/17 09:00
Учусь на первом курсе одного из лучших технических вузов Украины. Вуз технический, но поскольку первый курс, в программе есть история Украины. На первой лекции препод по истории сказал примерно это: "Я понимаю, что вы программисты и на историю вам плевать, для вас гораздо важнее математика и другие профильные предметы, так что учите их, а я вам сильно мешать не буду. Только учите так, чтобы не выпрашивали у меня потом четверку для стипендии, выше тройки я вам просто так не поставлю." Только сегодня он вдруг решил поменять свое мнение. Сказал, что мы должны учить историю и ему пофиг, что мы прогеры. Теперь меня (как и большую часть потока) ожидает долгая и мучительная сессия с несколькими пересдачами. НЕФАРТ.
- - -
Добавлено: 2013/05/01 09:30
Сначала был фарт, когда к нам в школу (я училась в 5-м классе) пришли тренеры и пригласили только меня в школу Олимпийского резерва в волейбольную секцию. Я перевелась в спортивную школу и грезила о далекой Олимпиаде, и о том, как мои бывшие одноклассники будут завидовать мне, и когда я стану знаменитой спортсменкой, всем говорить, что учились вместе со мной. А в 8-м классе был уже нефарт... Я застряла на росте 165 см и оказалась неперспективной, нетехничной и т.д. Пришлось возвращаться в старую школу, где надо мной смеялись до ее окончания(( Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2013/04/24 13:00
У меня в квартире к чертям выбило пробки. И все бы ничего, дело оказалось в старом удлинителе. Только вот вместе со всеми электробриборами вырубился мой комп, на котором были открыты вордовские документы с моим дипломом. Я его старалась сохранять, но именно сегодня, в день/ночь перед предзащитой, я его доделывала, от страха забыв обо всем. И писала введение с заключением. Угадайте, что пропало? В итоге вместо диплома у меня куча разрозненных кусков черновика, а введения с заключением нету вообще. Я не спала очень долго, сбор информации и приведение её в чувство заняло очень много времени. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2013/04/24 03:00
А у меня вот образовалась определенная проблема с учебой. Не с оценками, не с отчислением, а с пониманием того, что выбранная мной профессия мне не подходит. И теперь я хочу каким-то образом убедить родителей в том, что хочу идти в армию, ибо мне всегда нравилась сложная профессия военного. Но подходящих слов найти что-то не могу. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2013/04/23 22:30
А у меня вот образовалась определенная проблема с учебой. Не с оценками, не с отчислением, а с пониманием того, что выбранная мной профессия выбранная мне не подходит. И теперь я хочу каким-то образом убедить родителей в том, что хочу идти в армию, ибо мне всегда нравилась сложная профессия военного. Но подходящих слов найти что-то не могу. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2013/04/09 10:00
В дополнение к моему нефарту #59986 про заочниц. Живу я в блоке, у соседей в шкафу блочном стоит посуда... И чудеснейшим образом во всех тарелках и кружках оказалась соль. Но это еще только начало истории. Купила вчера сок, начала пить. Вначале вроде нормальный, а потом... реально как будто там соль. Но и это еще был не конец. Как это получается, не пойму. На выходные забрала шторы и тюль постирать, они вчера вечером попросили их повесить, пока я в душе была...ну повесили и ладно, знала же, что перевешу. Полезла снимать - карниз гнутый!!! В пятницу снимала шторы - был нормальный. Сейчас же крайние болты выкручены нафиг из дюбелей и я боюсь, как бы он не кому-то на голову упал. А сама штора прожжена... Реальный нефарт жить с такими людьми!!!
- - -
Добавлено: 2013/04/08 15:30
Я учусь на втором курсе и живу в общаге. Комната трехместная, но живу я одна, так как соседка часто ездит домой, а другой уже нет. Так вот, подселили тут ко мне двух заочниц...Господи...что это за люди... приехала после выходных - в комнате вонь, розетки оккупировали, холодильник мой выключен.. Вчера вообще соседям устроили веселье - колотили со всей дури в стену, потом колонки отобрали. Утром поспать не дают! Слава Богу, сегодня уезжают... Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2013/04/04 15:30
Случилось это 1 апреля. Хотели подшутить над своей старостой. Послали ей смс типа от имени препода, что пары не будет (вся соль в том, что у старосты был реальный номер препода, но она просто лохушка, что забыла про 1 апреля). Короче, пары в итоге не было, т.к. вся группа не пришла. А препод лишила всех автомата на экзамене и еще собралась вычислять писавшего и отчислять. Вот такая нефартовая шутка вышла.
- - -
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 53
Страница 7 из 53: 
AnWapМы Вконтакте