Учеба

Добавлено: 2018/04/26 06:00
В прошлый четверг поменял резину на авто. А сегодня (восресенье) погода испортилась и обещают заморозки. На летней резине как- то не комильфо по льду будет ездить. Такой вот погодный нефарт!!!(((
- - -
Добавлено: 2018/01/15 02:00
Была у нас машина. Маленькая. Купили новую, побольше, а эту муж решил дать племяннице на совершеннолетие. Племянница обрадовалась, да все никак не находила времени для того, чтоб забрать ее да на себя переоформить. Стояла машина почти год во дворе, заржавела, в конце концов муж отправил ее на свалку. А после Нового года племянница позвонила - как там машина, когда забрать можно. Оказывается, родоки ей еще на 18-ти летие пообещали старую мамину машину, когда маме новую купят, тянули, тянули, до конца года дотянули, машину маме купили, а старую продали. Вот такой нефарт девчонке.
- - -
Добавлено: 2017/08/08 01:00
Сейчас нахожусь в академе. Учусь на врача. Первый курс. Но мне нереально не везёт в учебе_ а отучиться хочется. Сколько бы я не учила и сколько бы не старалась, все получается именно так, как будто я ничего и не учила вовсе... Именно мне попадается говенный препод, именно я не могу ничего ему сдать. Чё делать-то, люди? Всё дело во мне? Или просто нефарт?
- - -
Добавлено: 2017/01/06 01:00
Было это года 3 назад. Приближалась сессия. Необходимо было получить зачёты. Один из преподавателей потребовал для зачёта наличие конспекта. Как вы уже догадались, на лекции я благополучно забивал весь семестр. А без конспекта он реально отправлял студентов переписывать всю тетрадь. Одолжил конспект у одногруппницы отличницы, переписал, подхожу за зачётом: "Ой! А я тебе уже поставил. Не надо мне ничего показывать". С одной стороны - фарт, ибо зачёт я таки получил. Но с другой стороны: мне пришлось 3 дня переписывать эту муть, хотя оказалось, что мог этого и не делать. Нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/10/06 02:00
Пошел второй месяц в магистратуре. Наконец-то выдали новые студаки. Чем и навеян следующий нефарт: В 2012 году я вёл достаточно активный образ жизни. В очередной раз выходим с другом на пробежку. После того, как намотали парочку хороших кругов по местной посадке, приступаем к физическим упражнениям. Делаю стойку на руках и теряю равновесие. Кошки всегда приземляются на 4 лапы. Я же приземлился на морду. А на следующий день пришлось нести документы в вуз и фотографироваться на студак. В итоге 4 года проходил с ободранной рожей в документе. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/08/18 02:00
Недавно встретил одноклассника и вспомнил школу. Был неглупым ребёнком, в начальной школе даже отличником. Но в нашей школе, основной контингент был быдлом. И если девочек особо не трогали, то умный парень считался лошарой, которого надо "чмырить". Поначалу мы с друзьями противостояли местной гопоте, но в 6 классе они ушли в другие школы, а я остался наедине со стаей шакалов. Хоть хиляком я и не был, но против толпы что-то сделать было трудно. Началась череда постоянных издёвок и побоев. По учёбе скатился, ибо желание что-то учить просто пропало. Родители требовали хороших оценок: угрожали, наказывали, мотивировали, но на просьбу перевести в нормальную школу отвечали отказом. Согласились перевести меня только после 9-го класса, но к тому времени вся гопота ушла в "не ПТУ, а колледж" и уходить не было смысла. Выговорился. Нефарт мне был с окружением и родителями.
- - -
Добавлено: 2016/07/01 09:00
Видимо, не суждено мне побывать на концерте любимой группы. 4 года назад в Киев приезжали Red Hot Chili Peppers - я тогда поступал в вуз, а их концерт был как раз в день ЗНО. Поступил, отучился, пора выпускаться из вуза. Через неделю в Киеве опять RHCP, а у меня в этот день госэкзамен. Я просто победитель по жизни! Какова вероятность такого совпадения? НЕФАРТ!
- - -
Добавлено: 2016/06/21 20:00
Год занималась с репетитором по математике. Задротила по-жесткому. Сегодня объявили результаты. 45 баллов из 100. И это ппц как мало. В классе еще у двоих такой же результат, а они вообще занимались, просто списали. А у меня теперь под вопросом поступление в вуз. Нужно 240 баллов в идеале, а у меня с двух экзаменов 138. Вот такой нефарт...
- - -
Добавлено: 2016/06/11 08:00
В младших классах я схватывала все на лету, материал запоминала еще на уроке и никогда не прилагала особых усилий. Но классе в 5 начались полезные ископаемые по географии да даты по истории, а там и физика с ее формулами, и начался нефарт. В то время все были помешаны на НЛО. Моя выдумщица-подружка показала мне в записной книжечке "инопланетную мантру", типа, кто ее будет повторять, у того все сразу запомнится. И вот я, чтобы избавиться от необходимости регулярно учить уроки, долго учила и регулярно бубнила эту на редкость сложную мантру с кучей невыговариваемых буквосочетаний, пока наконец не осознала, что мантра эта полная фигня. Нефарт ленивым.
- - -
Добавлено: 2016/06/05 15:00
В середине не шибко богатых 90-тых мой гардероб был весьма скуден. Однажды я пополнила его собственноручно сварганенной джинсовой мини-юбкой, надела новые капроны и поскакала на пары. В тот день у нас было практическое занятие по химии, ставили какой-то опыт, педагог ополоснул водой пробирку из-под соляной кислоты и резким движением руки вытряхнул капли. Капли попали на мои ноги, на капронах образовалась куча маленьких дырочек, а я, почувствовав жжение, непроизвольно дернулась, и увидела, как по капронам разбегаются стрелки. Наряд был испорчен. Нефарт.
- - -
Страницы: 1 2 3 ... 53
Страница 1 из 53: 
AnWapМы Вконтакте