Учеба

Добавлено: 2014/01/03 08:30
В продолжение к #61978 30 числа, когда я пытался закрыть английский, она в очередной раз придралась к моим ответам (не скажу, что знаю всё идеально, но четверку заслуживаю) и сказала прийти 2-го января на 10 утра. И вот сегодня, с трудом проснувшись в 7 утра (добираться до универа - час, еще и очередь надо пораньше занять, а то не попадешь) после празднования, я поехал в универ. Пришел вторым, а через некоторое время образовалась большая очередь. Прождали её около получаса, но она так и не появилась. А когда зашли на кафедру, оказалось, что сегодня она решила устроить себе выходной(несмотря на пары в расписании), а нас предупредить забыла. Нефарт, когда твой препод - тупая блондинка!
- - -
Добавлено: 2014/01/02 09:00
Ненавижу свою преподшу по английскому. В этом семестре пару раз болел, поэтому пропустил несколько её пар. Подходил к ней с просьбой сдать домашки и написать работы, которые были в моё отсутствие, в ответ слышу: "В конце семестра". Наступил конец семестра: она назначает консультации, а потом не приходит на них, а если приходит - опаздывает, но уходит раньше! При этом она толком не может объяснить, что ей от меня нужно: говорит сделать одно упражнение, а на следующий день оказывается, что его не нужно было делать. В итоге: то, что я мог сдать за день, я не могу сдать уже вторую неделю. При этом слышу от неё фраззы: "Вовремя сдавать надо было". Нефарт.
- - -
Добавлено: 2013/12/17 11:00
У нас в колледже учитель информатики - женщина в возрасте. Как правило, на парах зачитывает всю информацию из учебника. Ладно бы она сама что-нибудь знала, так у неё один принцип: "чего не знаю - того нет". Сам я по своей природе люблю спорить, если точно знаю правду. В итоге сегодня на паре получил двойку за то, что пытался ей доказать, что существует термопаста, и производительность ПК можно увеличить с помощью флешки. К слову: учусь на программиста, за компьютером провел 10 лет жизни. Да и ИКТ знаю получше многих в своей группе. Нефарт, в общем.
- - -
Добавлено: 2013/12/17 08:30
Поступила в универ, все вроде нравится, вроде даже учиться получалось, но только до начала сессии. 4 экзамена сдала на 5-ки. А вот последний не задался: вопрос был легкий, но вот потянуло мою руку к шпоре, и препод спалил, и отправил на допсу((( Теперь лишаюсь стипендии, и на мне до конца учебы будет клеймо(( Нефарт моей "везучести"...
- - -
Добавлено: 2013/12/05 17:30
В конце сессии сдал в деканат зачетку для проставления печатей. А в деканате ее про.. любили. Теперь восстановление - квест по сбору подписей преподавателей по всем предметам. Угадайте, кто их должен собирать.... Нефарт.
- - -
Добавлено: 2013/11/22 11:00
Позавчера должен был провести в универе одну презентацию по просьбе декана. Так вот, один мой одногруппник и по совместительству мой хороший приятель в течение всего моего выступления строил рожи и всячески меня смешил, и я, не в силах сдержаться, периодически захлебывался смехом, после чего извинялся и продолжал дальше. В итоге декан подумал, что я пьян или обкурен, вызвал к себе, отчитал и сказал, что все мои старания мне никак не зачтутся. Вот такой, блин, нефарт.
- - -
Добавлено: 2013/10/11 18:30
Учусь на первом курсе колледжа. Есть там девчонка одна, которая "прославилась" в плохом смысле этого слова: в 12-13 лет влюбилась в старшеклассника, тот развёл её на фотки «ню» и видео, как она мастурбирует, а потом кинул их в сеть. Однокурсники как-то об этом узнали. В общем, после этого в школе и теперь в колледже её гнобят из-за этого и вообще за человека не считают. Нефарт ей.
- - -
Добавлено: 2013/09/28 14:00
#61118 И меня отправили учиться не на тот факультет. Ну как отправили - поступила я сама, т.к. отличная учеба дала мне такое право, а вот факультет, о котором я мечтала, платный. Ни о каком конкурсе или бюджетных местах и речи быть не может. Сейчас я перебиваюсь подработками и очень сожалею о скупости моих родителей, ведь добиваться успеха я должна сама... Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2013/09/21 11:30
Когда я поступала в университет, по моей технической специальности запретили заочную форму обучения, оставили только очную. Ректорат университета выкрутился - сделал очно-заочную: учимся мы КАЖДУЮ субботу с 8:00 до 20:25 без перерыва между парами на обед (учимся даже в праздничные дни, когда у всей страны выходные или каникулы). Прогулы - караются. Скидки как заочникам - не делаются. При этом нужно успевать работать, чтобы оплачивать учебу, т. к. с родителей брать деньги совесть не позволяет, тем более, что среднее специальное образование есть. Если вызов на сессию еще и можно получить, то при шестидневном графике работы отпрашиваться каждую субботу возможности нет. Нефарт...
- - -
Добавлено: 2013/09/21 10:00
Очень жалею, что отдала дочку в новую школу. Она учится в 5 классе, а у нее уже по 7 уроков каждый день и даже в субботу!!!! Она жутко устает, а после школы надо еще и в музыкалку, и на танцы идти, а она уже никакая. В общем, полный нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53
Страница 5 из 53: 
AnWapМы Вконтакте