Нефарты

Добавлено: 2017.12.11 01:00
Категория: Разное
Вот смешной и добрый нефарт. Вчерась поздно вечером после работы закупились в супермаркете и уже собрались домой, обсуждая, какой фильм посмотреть, как решили сбегать купить выпить. Время позднее, ничего алкоголического в магазинах уже не раздобыть, зашли мы в заведение, продающее пиво наразлив. Муш взял пиво, я себе рыбку с перцем, ибо я не любитель пива. Нефарт подкрался незаметно и в этот раз не ко мне. Вместо пива в бутылке оказался лимонад. Муш досадует, попил лимонада за 500 р. Смех и нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.12.11 01:00
Категория: Работа
В кабинет ворвался недовольный клиент, потрясая страховыми документами. Оказалось, произошла досадная опечатка в фамилии. Нефарт в том, что написанного не вырубить и топором. Так и ушел недовольный - с бумагой с формулировкой "В связи с ошибкой в ФИО от такой-то даты считать верным написание Хуциев". А в документах как был Хуицев, так и остался. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.12.05 02:00
Категория: Дети
Собираемся в выходные писать письмо Деду Морозу. Сыну сказал, чтобы пока содержание придумывал. Сегодня он меня спросил: - Пап, как пишется слово "список"? Когда я спросил, зачем это ему он ответил: "А ты думал, я у Деда Мороза один подарок просить собрался?" Вот такой нефарт бородатому готовится)))
- - -
Добавлено: 2017.12.01 01:00
Категория: Друзья
Соседка купила подарки к Рождеству в интернете. Сегодня жалуется - купила книги, собиралась завернуть их красиво, подписать открытки. А они пришли на её емейл. Купила электронные книги. Такие вот продвинутые пользователи. Нефарт ей.
- - -
Добавлено: 2017.11.27 18:00
Категория: Разное
Коллега пришла на работу, с утра плачет – остановиться не может. Два года назад был тяжелый (эмоционально) развод с мужем. Муж на момент развода находился в больнице (у него 2я рабочая группа инвалидности) – отпрашивался на развод. Детей и имущественных претензий не было. Развод прошел быстро. Вот прошло два года, и недавно коллега продала квартиру + получила наследство. Оказывается, два месяца назад ее муж подал в верховный суд заявление о признании развода недействительным, т.к. на момент развода находился под влиянием препаратов и не отдавал отчета в своих действиях! И развод признали недействительным… без ее присутствия! Причем, коллегу в суд даже не вызывали! А затеял всё это муженек, чтобы сейчас отжать часть ее имущества. Вот такой нефарт знакомой.
- - -
Добавлено: 2017.11.24 01:00
Категория: Здоровье
Решила сдать профилактически анализ крови впервые за долгие годы в обычной поликлинике по прописке. Пришли анализы: уровень глюкозы - 13 при норме около 5-6. Прихожу к терапевту, он начинает орать, что мне в мои 25 лет придется лежать в больнице минимум месяц, а далее всю жизнь на инсулине, так как это первая стадия сахарного диабета. Я настояла, что перед тем, как это все сделать, пересдам анализы в другой больнице. Конечно, я потратила три дня и кучу денег в эндокринологическом центре, чтобы узнать, что сахар в крови - 3-4 у меня. Так вот, благодаря больнице и перепутанным анализам, я потратила нервы и бабки. Нефарт нам с медициной современной!
- - -
Добавлено: 2017.11.18 19:00
Категория: Деньги
Знакомая рассказывает: в управляющей компании слетела база данных ( уже какой-то ппц) и коммунальщики, т.к. данные об оплате воды восстановить не могут, предлагают всем жильцам поставить вот прям в один день новые счетчики, а за тот период, начинающийся со дня сбоя компьютеров и до даты установки новых счетчиков, уплатить за воду в соответствии с нормами потребления. А платил ты до этого по счетчикам или нет - это теперь неизвестно, и поэтому предлагают об этих деньгах забыть. Вот я понимаю, что нефарт, но вот только мне или лыжам - не понятно!!!
- - -
Добавлено: 2017.11.17 18:00
Категория: Работа
На работе есть сотрудник, который никогда не моет чашку после чая. Красная чашка внутри вся чёрная. И такая же чёрная ложка. Ещё он лазит в чай пальцами и отжимает пакетик. Нефарт всё это видеть. А ему нормально.
- - -
Добавлено: 2017.11.13 01:00
Категория: Деньги
Люблю я заполнять лотерейку в среднем раз в неделю. Точнее, я обычно одни и те же номера отправляю. Иногда меняю... как придется. Угадать там нужно 7 цифр, а главный приз 70000 шекелей. И вот недели 3-4 назад заполнила я цифры от 1 до 7 по порядку. Пару раз сыграла по этому билету, да и поменяла на другой. А во вчерашней лотерее глянула результаты... ну вы уже поняли, какие выпали цифры? Нефарт!!!
- - -
Добавлено: 2017.11.08 01:00
Категория: Разное
Сейчас вы узнаете, что такое настоящий нефарт. Настоящий нефарт - это когда вы выросли во взрослую половоззрелую особь, обзавелись семейством, но все равно сохранили любовь к помоечной пище типа Макдональдс. И иногда, раз в месяц-другой заходите туда съесть картошку фри и двойной чизбургер... Но даже не в любви нефарт. А в том, что на днях сотрудница этого заведения (один из ресторанов в центре города) рассказала, что они снимают плесень с заплесневевших булочек, протирают тряпочкой и пускают их в приготовление. Начальство заставляет. И есть там можно только мороженое и кофе. Теперь я каждый день хожу мимо и страдаю. Как теперь жить, неизвестно, но и есть теперь там не могу. Все перевернулась. Никакой ресторан со звездами Мишлен не заменит мне ту ароматную картошку-фри... А вы про жирное пятно. Вот он - настоящий НЕФАРТ. Увы мне.
- - -
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 1452
Страница 6 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте