Здоровье

Добавлено: 2018/05/01 07:00
Зашли мы с мужем в один магазинчик купить рассаду, заодно решили пива с сидром прихватить. На кассе сидит девчонка лет 20 и говорит: "Пожалуйста, вообще ID, я не могу продать алкоголь людям, не достигшим 18. Мы были слегка опешены, но, по счастью, у мужа с собой были права, и своё пиво мы получили. А мог бы быть нефарт и трезвость - норма жизни. Хотя мужу и так был нефарт, я потом над ним весь вечер посмеивалась, как несовершеннолетне он выглядит. :)
- - -
Добавлено: 2018/03/05 01:00
Многие пишут, жалуются «ой, залетела», «беременею от чиха» и т.д. А у меня противоположные проблемы, лечилась много лет. Сколько сил, слёз и денег ушло, даже и вспоминать не хочу. И вот наконец-то врачи сказали: «У вас всё почти в норме, давайте на всякий случай проверим партнера»… Долго уговаривала мужа сдать анализы, сами понимаете, как для большинства мужчин процедуры унизительны… И тут шок – муж абсолютно стерилен. У него шок, истерика. Через месяц немного успокоился, но категорически заявил, что ни от донора, ни усыновлено ребенка он не потерпит. Принес котенка, сказал «Вот твой ребенок». Вот такой нефарт… Надеюсь, любимый все-таки изменит решение.
- - -
Добавлено: 2017/11/24 01:00
Решила сдать профилактически анализ крови впервые за долгие годы в обычной поликлинике по прописке. Пришли анализы: уровень глюкозы - 13 при норме около 5-6. Прихожу к терапевту, он начинает орать, что мне в мои 25 лет придется лежать в больнице минимум месяц, а далее всю жизнь на инсулине, так как это первая стадия сахарного диабета. Я настояла, что перед тем, как это все сделать, пересдам анализы в другой больнице. Конечно, я потратила три дня и кучу денег в эндокринологическом центре, чтобы узнать, что сахар в крови - 3-4 у меня. Так вот, благодаря больнице и перепутанным анализам, я потратила нервы и бабки. Нефарт нам с медициной современной!
- - -
Добавлено: 2017/10/17 01:00
На днях меня цапнула бродячая собака. Животное не виновато. Я ее не увидел и чуть не наступил на спящую. Цапнула хорошо, до крови. Сразу поехал в травмпункт. Обработали, укололи противостолбнячное и выдали график прививок. До середины 2018 года. При этом предупредили о недопустимости употребления спиртного. А у меня в этот период день рождения у жены, у двоих друзей, ну и Новый год ведь со всеми сопутствующими . А тут до середины января ни-ни. Хотел плюнуть и не делать эти уколы, но семья стала на дыбы: а вдруг собака болеет бешенством. Подумал и решил не искушать судьбу. Вот такой не фарт.
- - -
Добавлено: 2017/06/24 10:00
Сегодня на работе меня спросили, не беременна ли я. Стала округляться, и животик заметен уже... А нефарт в том, что я всего лишь наела 4 кг живого веса за зиму. Неужели настолько заметно? Обидно! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2017/06/12 01:00
Мой нефарт с рождения. Правая сторона моего тела имеет некоторые дефекты. Самый безобидный -это четыре перемычки на мизинце правой руки. Т.е. со стороны ладони четыре полоски, отделяющие суставы. Хотя суставов три. Как у всех. Еще подмышкой правой руки целая куча висячих родинок. Они не мешают, никак себя не проявляют, кроме эстетического неудобства. Просто некрасиво. То,что я немного кривлю рот вправо, когда улыбаюсь, знает мама, а так почти незаметно. Про втянутый правый сосок может и не стоило писать. Ну уж если начала, то все по-честному). Но самая большая проблема -это голень правой ноги. С внутренней стороны у меня там с детства было белое пятно в виде птички, как их дети рисуют -два крыла. И одно из "крыльев" воспалилось. О чем я думала, когда согласилась выжечь его жидким азотом, не знаю. Но в итоге образовалась незаживающая рана, выросшая за несколько лет с размера тыквенной семечки до куриного яйца. Столько анализов сдано было, обследований, вплоть до онкологии, диагноза нет. В московской клинике сказали -локализованный псориаз и отправили домой. Прошло лет 10 уже. Ранка периодически воспаляется, потом затихает. Но по большому счету жить можно. Вот такой правосторонний нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/05/22 21:00
Есть у меня подруга, а у подруги есть парень, живут вместе. Казалось бы, идеальная пара, любят друг друга, все у них хорошо. Если бы не одно но. Подруга любит простую человеческую еду, в основном растительного происхождения, а парень любит всякий шлак (я не про фаст фуд), он любит куриные пупки, щучьи головы, говяжью требуху и т.п. Т.е. вся эта еда когда готовится, издает определенный противный запах. И выглядит на взгляд подруги отвратно. Нефарт? И можно ли продолжать отношения, если есть такое несоответствие пищевых привычек в семье?
- - -
Добавлено: 2017/05/22 16:00
А меня примерно месяц назад укусила собака. Дело было так: иду с работы, никого не трогаю, тут внезапно со стороны компании мне подбегают 2 бродячие собаки и начинают агрессивно лаять. У меня в руках ни еды, ни вообще каких-либо предметов не было. Ну я остановилась, подумала, что погавкают и убегут. Но тут одна из них внезапно подбежала сзади, и укусила за нижнюю часть левой икры. Я от неожиданности ничего не смогла предпринять. Укусив, эти две гадины убежали, а я дойдя до дома, сразу обратилась за медицинской помощью. Теперь вот прохожу курс прививок от бешенства. И еще появился страх перед собаками, которого раньше не было. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2017/03/18 00:00
Пришла в тренажерку походить по дорожке. У каждой дорожки свой телик и провод от телика, куда можно воткнуть наушники. Встала на первую дорожку - телик не включается вообще. Перешла на соседнюю - сам телик включается, но не включается приставка к нему или как это называется, в общем, каналы не работают. Пошла на третью - там все включается и работает, но звука нет вообще, даже шума. На четвертой - все есть, и изображение, и звук, но полосы по экрану такие, что ничего не понятно. Подождала, пока освободится еще одна дорожка, где уже кто-то смотрел телик, думала что там-то все нормально, раз смотрят. Встала туда, там звук только в одном ухе. Я решила продолжить эксперимент - встала уже на шестую, там, ура, все работает и все хорошо, стала смотреть, начала ходить - в наушники ощутимо бьет током от телика каждые секунды 3-4. Решила использовать седьмой шанс, пошла на седьмую дорожку, включила, все есть, звук-изображение, но она тоже бьется током, правда, не так сильно и только в одно ухо. Так и ходила целый час, подергивая ухом на дорожке. Нефарт
- - -
Добавлено: 2017/02/28 18:00
Как-то вечером звонит мне знакомая и плачет в трубку, истерит, говорит, что ей очень страшно. Рассказывает, что сидит она дома одна, слышит, что кто-то в замочной скважине ковыряется. Посмотрела в глазок - там незнакомый здоровый мужик. Она забаррикодировала дверь, наставила мебель и заперлась на балконе. Уже вызвала полицию, позвонила родителям, парню (никто трубки не брал), и вот звонит мне, умоляет поговорить с ней, пока полиция не приехала. В общем оказалось, что это был пьяный сосед, который перепутал этажи и пытался открыть ее дверь своим ключом. Нефарт ей был так перепугаться.
- - -
Страницы: 1 2 3 ... 101
Страница 1 из 101: 
AnWapМы Вконтакте