Нефарты

Добавлено: 2018.01.15 02:00
Категория: Дети
У знакомого дочку зовут Жанна. В свое время решили они покрестить дитя в православной церкви, а там им отказали, дескать нет такого православного имени. Запишем, как Евгения. Они обиделись и " обратились " к католикам . Уж не знаю как, но католики без вопросов покрестили дитя ее родным именем. Теперь у них семейка "иноврерцев"-католиков. Вот такой не фарт.
- - -
Добавлено: 2018.01.15 02:00
Категория: Разное
Сегодня ехала за машиной с надписью XYLEM, и было достаточно весело. Нефарт чтоле?
- - -
Добавлено: 2018.01.02 18:00
Категория: Любовь
Купили машину. Большую. Конец года, друзья заняты, некому помочь привезти ее из соседнего города. Mуж, скрепя сердце, возложил эту почетную обязаность на меня. Приехали, я пересела за руль нашей машины, поехали. Муж - ведущий, я - ведомый. Соблюдая удобную мне дистанцию (2 длины машины) , следую за ним и досадую в душе: что ж так медленно-то?! Потом вспомнила, что давно он на фургоне не ездил уже, думаю, наверное навыки свои растерял. Запаслась терпеньем. Наконец прибыли. Паркуемся, муж выходит и говорит: тебе за медленную езду медаль дать надо! Оказывается, он думал, что если я не сижу у него на хвосте, значит, не успеваю, и полз, как улитка, досадуя в душе, что ж так медленно-то?! Вот такой нефарт! Все в Автодор!
- - -
Добавлено: 2018.01.02 18:00
Категория: Деньги
Встретил новый год, услышал много пожеланий, поздравлений... А потом зашёл в интернет и узнал, что футбольная команда сыграла в ничью (0:0), а я поставил на них 30000 руб! Вот тебе и нг... Вот тебе и нефарт..
- - -
Добавлено: 2018.01.02 00:00
Категория: Разное
Нефарт - это когда в четверг покупаешь 3ех летнюю иномарку представительского класса, а в субботу какой-то пенсионер паркуясь, рихтует тебе 2 двери. Искал машину не битую не крашенную 3 месяца и вот результат...
- - -
Добавлено: 2018.01.02 00:00
Категория: Работа
После трехлетнего перерыва нашел наконец-то работу более-менее по специальности. И с ужасом понимаю, что не только очень отстал от современных технологий, но и то, что знал, забыл. Придется, видимо, переквалифицироваться в курьеры. Вот такой вот нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.12.20 02:00
Категория: Дети
Ознакомились с дочкиным "списком для Деда Мороза", да все не получалось совершить рейд по магазинам. Вчера отвезли ребенка в школу, выкроили время и в ТЦ купили несколько вожделенных вещей из списка. Покупки сложены в сумку, сумка поставлена на заднее сидение машины, я на работу, муж - на встречу с клиентом и после домой, ему дана четкая инструкция сумку выгрузить и спрятать в чулане. Муж бросил на сумку свитер, разумеется, так про нее и забыл. Днем пришлось ехать в город за товаром, заодно и дочь из школы взял. Оставил ее в машине, задержался, она от нечего делать провела ревизию, заприметила коробку в сумке, заглянула... Встречает отца такая радостная, ой, вы мне ПРОСТО ТАК купили то, что я просила у Деда Мороза!!! Нефарт, короче, вопрос покупки подарка снова актуален.
- - -
Добавлено: 2017.12.20 02:00
Категория: Разное
Стою курю косяк вечером около своего подика и вдруг вижу - оказывается в 5 метрах были всё это время были припаркованы менты. Целых 3 мента. 3, сука, мента! Ну и тут меня накрыло – начинаю прокручивать в голове момент своего быстрого захода в подик, держа в руке дымящийся косяк и уткнувшись в смартфон. Стою, короче, как вкопанный. Вдруг менты выходят из машины и идут прямо ко мне. Я от неожиданности выкинул косяк, наступил в чьё то говно и успешно на нём поскользнулся. Итог - болит колено, джинсы в стирке. Ну а менты, как позже выяснилось, к соседу приезжали, чтоб отметить. Нефарт?
- - -
Добавлено: 2017.12.13 02:00
Категория: Любовь
А меня угораздило влюбиться в своего бывшего. Давно секса не было, а с бывшим вроде как спокойней чем парня в клубе снимать. И вот лежим мы с ним в его кровати, и я чувствую тепло его тела и как накрыло меня :с и вроде договаривались просто на секс, и он обсуждал со мной своих девушек, и ленился провожать до дома, в у меня в голове "когда он вот так смотрит на меня, когда он сжимает мою ладонь"...вот такой Нефарт. Не влюбляйтесь в своих бывших
- - -
Добавлено: 2017.12.12 01:00
Категория: Работа
Соседка в крайней печали. У нас раньше педиатр была участковая – врач от Бога. У нее два поколения моей семьи прошло. А год назад у нее случился инсульт. Все процессы восстановились, но речь осталась немного заторможенной, как у пьяной. Несколько «яжематерей» не разобрались и подали на нее жалобу, типа врач осуществляет прием пьяной. Пришлось врачу уволиться (как раз пенсионный возраст был), а жаль, очень хорошая врач была, нефарт ей.
- - -
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 1452
Страница 5 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте