Друзья

Добавлено: 2018/05/09 04:00
Нефарт незначителен, но обидно) У меня Очень! нежный кот. Любит людей настолько, насколько только возможно) Вследствии чего вечно лезет целоваться, нюхать лицо, нос, щеки, трется вечно, особенно когда домой возвращаешься. Всё это, конечно, приятно, но блин! Он же этим носиком своим нюхает свой же туалет, а языком вообще вылизывает самизнаетечто. В итоге мне и хочется с ним ласкаться, но не позволяю, а он этого не понимает и иногда обживётся. Маленький, но неприятный нефарт)
- - -
Добавлено: 2018/03/14 02:00
Мы с мужем любим иногда к ужину и на выходных выпить вина, посидеть на солнышке в саду, пока жарится мясо. Сегодня был чудесный тёплый солнечный день, так что мы с друзьями открыли сезон. Вечером решила вынести коробку с бутылками в машину, чтобы потом вывезти в коллектор, и как раз в этот момент соседи вышли из дому. И я стою со стеклотарой, как будто после вечеринки. Точно подумали, что у нас проблемы с алкоголем. Такой вот нефарт на ровном месте.
- - -
Добавлено: 2017/12/01 01:00
Соседка купила подарки к Рождеству в интернете. Сегодня жалуется - купила книги, собиралась завернуть их красиво, подписать открытки. А они пришли на её емейл. Купила электронные книги. Такие вот продвинутые пользователи. Нефарт ей.
- - -
Добавлено: 2017/10/20 01:00
Мы с подругой ехали к ней домой, и она решила заехать на автомойку. Брызнула водичка, заработали щетки, всё как обычно, и тут ее собака - красивый и вроде бы умный лабрадор, открыла дверь. Пока подруга смогла выйти и справиться с проблемой и ошалевшей псиной, промокло всё, что могло промокнуть. Теперь ей сушить - не пересушить.) Сплошной нефарт и нервы.
- - -
Добавлено: 2017/08/15 17:00
Недавно отмечали мой день рождения. В процессе отмечания зарядил от души своему другану. Теперь на звонки он не отвечает! Сам не понимаю, как так произошло. Очевидцы утверждают, что он мне ничего не сделал и не сказал. Алкоголь - зло! Написал смс с предложением приехать и зарядить в челюсть мне. Не отвечает ((( Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/08/08 01:00
Болтали с подругой по мессенджеру, так она рассказала про московскую жару. Надела она светлое платье, села в машину и поехала по делам. Приехала к нотариусу, вышла из машины и увидела, что её красные трусы полиняли на платье и спереди, и сзади. Хоть в машине и кондиционер, всё равно вспотела, и вот результат. Прикрываясь документами, кое-как прошла в контору, потом назад в машину, и скорей домой, от стресса лечиться. Жара и нефарт, да!
- - -
Добавлено: 2017/05/03 23:00
На праздники сняли с друзьями загородный дом и веселились почти до утра. Потом расползлись спать. Один наш друг решил намазать потрескавшиеся губы гигиенической помадой, но спросонья взял цветную, ещё и намазал криво и широко так. Словом, ужас. Так и спустился в гостиную. Долго не мог понять, почему всем так весело. Потом отмывался и натер лицо - помада не отмывалась, красный весь такой. Сначала злился, но попустило. Нефарт, конечно)
- - -
Добавлено: 2017/02/27 15:00
Недавно шли с другом, навстречу попался хромой мужик, по виду полубомж. Друг внезапно бросился к нему, стал нас знакомить. Потом говорит мужику: "Алексей, дайте совет моему другу". И мне шепчет, чтобы я спрашивал что-нибудь. Ну я и ляпнул: "Как пропатчить KDE под FreeBSD?" Мужик ошалел, а друг на меня жестко обиделся. Оказалось, мужик был местный премудрый юродивый. Я знал, что друг верующий, но он совершенно не производил впечатления ПГМ, любит и пошутить над обрядами сам. А тут как вожжа под хвост. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/08/26 23:00
В субботу ждём друзей. Жена - полный веган, ест салат и прочие сырые фрукты-овощи. Муж вегетарианец, с ним проще. Дети едят всё. Люблю, когда они приходят, но готовить столько разной еды всё-таки нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/07/27 14:00
Подруга узнала, что у мужа есть любовница и за бутылочкой вина поведала своим подружкам об этом, посетовали они и разошлись по домам, а на утро оказалось, что подружки сговорились и решив отомстить за подругу приклеили похоронный венок на дверь квартиры любовницы. Нефарт быть любовницей, фарт иметь клевых подруг.
- - -
Страницы: 1 2 3 ... 76
Страница 1 из 76: 
AnWapМы Вконтакте