Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Друзья
Зачем она постоянно пишет, что соскучилась по мне, и постоянно всем рассказывает (мне в том числе), какой я замечательный, если согласна только на дружеские отношения, не более? ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
из-за 8-ми месячного неприрывного дикого нервного напряжения (причина-отношения с мч) заработала психическое расстройство и теперь в голове нет ничего кроме навязчивых рассуждений о бессмысленности всего происходящего вокруг. нет светлого будущего, нет ощущений, бывает даже нет чувства реальности, список можно продолжить.. зато есть таблетки и психбольница. мне 19. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Я люблю мужчину, и мне всегда казалось что это взаимно, но у него жена и ребёнок, которому год! Когда его вижу плачу от счастья! Но понимаю что нам вместе не быть. Мне говорили много советов и в том числе отбить его от жены, но я то не могу, это грех разбивать семью, знаю я таких... Но что мне делать у меня истерики от счастья когда он пишет или звонит или ещё хуже когда вижу его, это как сжатие сердца!!! Ничего не могу поделать с собой... ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! Пристрелите меня, пожалуйста!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
С детства очень люблю девушку, все остальные мне ни к чему.Но на все мои знаки внимания отвечает холодно. И вот однажды написла мне смс, что хочет встретиться.Я вне себя от радости! Вечер прошел отлично,сели ко мне в машину и во время моего заигрывания уснула... Я отвез ее домой, так еще сказала, что я упустил свой шанс :( ПМП или я сам!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
мне 26, ему 45.. против нас вся его семья ... люблю его, он даже предложил поехать знакомиться с его мамой в беларусь. но у меня не получилось. он уехал, но вот забыл вклеить фотку в паспорт и его не пустили. возвращается обратно, приезжает ко мне, день совместного счастья, разговоры о любви, он жалуется на родственников... говорит, что устал... я,наивная, говорю , что люблю и подожду... помогаю сделать быстро паспорт, и вот он едет туда.. но уже с другой.. наутро получаю смс-ку "Прости любимая. нам очень больно. но так НАДО"...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Техника
По глупости удалил всю 10 летнюю базу. Восстановлению не подлежит. Мне конец. КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Мне 17. Год назад я действительно влюбился в девушку. Я молился на нее был готов на руках носить а она отвергала меня и однажды просто сказала что между нами ничего не может быть. Пол года спустя я познакомился с замечательной девушкой, я думал что наконец забуду старую рану, найду свою любовь, свою судьбу. Через Два месяца встреч с ней я понял что мы идеально подходим друг другу, мы понимали друг друга с полуслова, считали что вот она прекрасная вечная любовь прямо как в книгах. Но однажды она просто заявляет что все кончено и что у нее есть другой!Я думаю что я проклят, любовь для меня это боль...боль и страдания...я боюсь начинать новые отношения...боюсь что все повторится...Пристрелите меня пожалуйста!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
ну в этой истории я сама виновата.встречалась с парнем, люблю его очень( и сейчас тоже). и черт меня дернул встретится со своим другом.в результате -измена. пыталась всеми правдами и неправдами скрыть факт измены от парня, но друг мой(мне тогда так еще казалось) решил все ему рассказать и оказался порядочной свиньей.в результате: поссорилась с парнем, но люблю его и жить без него не хочу и не могу, а ,уже бывший, друг признался в том что любит меня, но не хочет что бы я была с ним...килл ми плиз!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Я мать одиночка, живу с мамой, 2,5 года назад стала встречаться с парнем, такой весь положительный заботливый... у него начали делать ремонт и он перебрался ко мне.Через 6 месяцев мы стали употреблять наркотики (опыт был и у него и у меня) подсели капитально я несколько раз пыталась бросить и его подбивала, он со всем соглашался и говорил "сразу за тобой я" ну кто хочет тот своего добьется и вот я чиста как безъоблочное небо, говорю ему мол давай твоя очередь я тебе помогу, а он мне мозги поделал поделал и как то вечером "я когда соскучусь я тебе позвоню" 3 месяц пошел.... Без работы,денег, парня, и здоровья... ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
9 месяцев как в армии попал как не странно в вдв вобщем в ад дома остались друзья и девушка служить всего 1 год сказала будет ждать вчера получил письмо что она устала ждать а в конце подпись лучшего друга мол извини братан так получилось звонил сегодня пацанам все сбрасывают. А родители говорят кризис подписывай контракт денег хоть заработаешь а у меня академический... Пмпросрали
- - -
Страницы: 1 ... 1691 1692 1693 1694 1695 ... 1747
Страница 1693 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте