Операция «Мертвый снег»

Операция «Мертвый снег» / D'd sn'
59
Обновлен:2022.08.26 18:14
Оригинал:D'd sn'
Возраст:18+
Год:2009
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:27:57
Страна:Германия
Жанр:ужасы боевик комедия приключения
Рейтинг:IMDB 6.3/10 Kinopoisk 5.8/10
Режиссер:Томми Виркола
Актеры:Шарлотта Фрогнер, Ориян Гамст, Стиг Фроде Хенриксен, Вегар Хоел, Джипп Лоурсен, Ив Элис Касет Ростен, Дженни Скавлан, Бйорн Сундквист, Эни Даль Торп
Подборки:Фильмы 2009 Про зомби
Скачали:78743 раза (4 сегодня)

Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.


Знаете ли вы, что...
В основном трейлере к фильму показаны архивные кадры II Мировой войны (боевые суда, парашютисты и верховная ставка с Адольфом Гитлером), но в самом фильме этих кадров нет.
Изначально фильму планировали дать название «Rd Sn» в честь мини-сериала 1885 года с таким же названием совместного производства Швеции и Норвегии.
Показанные в фильме нацисты-зомби – это сочетание типичных зомби из массовой культуры и сверхъестественных существ из скандинавских мифов. Это нежить, обитающая в могилах, зачастую в могилах знати, представителей которой хоронили вместе с сокровищами, и эти существа охраняли такие сокровища, как свои собственные.
У актера Еппе Лаурсена, который исполнил роль Эрленда, на майке видна надпись «Braindead». Это название фильма Питера Джексона «Живая мертвечина».
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте