Нефарты

Добавлено: 2017.10.09 00:00
Категория: Любовь
В молодости снимал комнату, соседнюю арендовал молодой человек. Внезапно вернулся домой, а из комнаты соседа в ванную комнату шла его подруга абсолютно нагая. Из-за сквозняка дверь в комнату соседа захлопнулась и девица встала передо мной, как лист перед травой в своей естественной наготе. Я от неожиданности очень вежливо сказал здравствуйте! Вот нефарт!
- - -
Добавлено: 2017.10.05 17:00
Категория: Дети
Нефарт, когда твоя дочка и внучка - практически одного возраста. Да, такое бывает. Дочке 23, мне 42... Нет, деткам-то, конечно, фарт - растут как сестренки, всегда есть с кем играть и дружить, но знаю, что дочка ждала и ждет от меня помощи, вот только помощь мне и самой не помешала бы. А она молодая, ей хочется иметь больше свободного времени для себя, для мужа. Когда могу, забираю у нее малую и сижу с двумя сразу... а хочется хоть иногда, хоть час в день побыть просто одной. Такие дела и не большой, но нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.10.04 01:00
Категория: Разное
Взял тюбик суперклея, отвернул колпачок и не заметил, что отверстие закупорено засохшим клеем. Слегка сжал тюбик, а он как плюнет... прямо в глаз. На ровном месте не фартануло.
P.S. Глаз не пострадал, только ресницы все склеились - пришлось повыдёргивать.
- - -
Добавлено: 2017.09.28 17:00
Категория: Любовь
Заказал себе модную электронную сигарету, чтобы бросить курить потихоньку. А ей не накуриваюсь. И теперь курю и электронную, и обычные сигареты. Нефарт .
- - -
Добавлено: 2017.09.23 16:00
Категория: Разное
Прогнозы синоптиков не оправдались, в середине дня вдруг зарядил дождь. А я запасливая, у меня всегда зонтик имеется. Раскрыла, и шагаю себе в поликлинику. В комнате ожидания сунула его в зонтодержатель и пошла на прием. Выхожу. За окном по-прежнему дождь. В помещении пусто. И зонта нет. Видать, пациент, страдающий гидрофобией, стащил. Нефарт моей прическе.
- - -
Добавлено: 2017.09.23 16:00
Категория: Деньги
С картой была история. Заехала на заправку, залилась по полной, платить - карточка не проходит. Наличных с собой не было, как обычно, - какая-то мелочь. Вот такой вот нефарт.
Но было и продолжение. Договорились, что на следующий день оплачу. Приезжаю, а мне говорят - не беспокойтесь, считайте, что это от нас подарок. Так что и так бывает. :)
- - -
Добавлено: 2017.09.21 01:00
Категория: Деньги
Еду по делам. Спешу. Позвонила жена – в доме денег наличных нет, заедь в банк, сними немного. Торможу перед банкоматом. Подхожу, терминал один и какая-то мадам под полтинник им пользуется. Жду минуту, она жмет кнопки, жду две ... наверное, уже 5 прождал, уже очередь за мной собралась несколько человек. Думаю, да что она там желает? Подошел чуть поближе, понаблюдать за процессом.

Мадам оплачивала счета за мобильники. Целый список на бумажке. Штук 6, наверное, а может и больше. Вставляется карта, набирается номер мобильника, после этого жмется кнопка "Оплатить наличными", ждется купюроприемник, суется в него 100 рублей, ждется чек. Чек сравнивается, видимо, с данными в голове. Все это очень основательно, неторопливо и неспешно. Очень медленно. Затем процедура повторяется.

Но апофеозом стало то, что на очередной номер она решила положить не 100 рублей, а 200!
Она сунула одну купюру 100 рублей, дождалась, пока банкомат ее там посчитал, потом нажимает кнопку "Добавить" и вставляет еще одну купюру!

После этого я не выдержал и, громко сказав нецензурное выражение в ее адрес, удалился. Да, наверное, некрасиво поступил, но ничего не мог с собой поделать.
А вообще, хотелось ее лицом об банкомат шмякнуть.
Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.09.20 01:00
Категория: Любовь
У знакомого мама категорически не принимает его жену. Не взлюбила ее лютой ненавистью .
Что он только не делал, как ни пытался наладить между ними отношения - без толку.
Недавно у мамы его случился юбилей, на который был приглашен сын (то есть он), дочка (мамина внучка), а жену мама категорически отказалась видеть. А он возьми да и заяви
- Это моя жена, мой выбор и моя семья. Либо ты ее, наконец, примешь и перестанешь так относиться, либо мы с дочкой тоже не придем. Мама уперлась – слышать ничего не желаю. Вы приходите, а она нет.
В итоге знакомый не пошел к маме на юбилей. Теперь мама разобижена , заявила что раз он так поступил , то нет теперь у нее сына. Знакомый переживает сильно, но не извиняться, ни на поклон идти не собирается. Говорит моя семья это жена и дочка . Если мама это не принимает, значит у нее действительно нет сына . И что тут делать никому не понятно . Патовая ситуация . Нефарт настоящий .
- - -
Добавлено: 2017.09.19 01:00
Категория: Дети
У соседей дочь нормальная среднестатистическая полноватая девочка, сын же растет, постепенно превращаясь в хулигана. На днях задирал сестру, та погналась за ним, он увернулся, она упала неудачно, в результате перелом руки. Правой. Брательник потешается, что та ни одеться самостоятельно не может, ни поесть... Вчера шел домой, упал в канаву, сломал обе руки. Ни поссать самому, ни жопу вытереть. Вот такой нефарт пацану.
- - -
Добавлено: 2017.09.10 17:00
Категория: Разное
Я по профессии шофер дальнобойщик. Работа собачья. Живешь в кануре, график работы постоянно меняется, то стоишь то опаздываешь, погода, контроли, все кому не лень хотят содрать копейку за просто так.
И тут жене предлагают работу по специальности в другой стране. О такой работе в нашем чухосранске можно было и не мечтать. Переехали, нашел себе работу на месте. Живем раза в 3 лучше чем на родине. Каждый вечер дома, в выходные не трогают,за переработки доплачивают. Казалось бы, вот он успех! А нет! За 3 месяца катания по одному маршруту работа-дом-работа и однообразию, начинаю скучать по той, дальнобойной романтике... Кто ездил, тот поймет.
Вот такой нефарт. Отработаю по договору положенные полгода и буду искать то, к чему лежит душа.
- - -
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 1452
Страница 8 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте