Нефарты

Добавлено: 2017.11.07 19:00
Категория: Разное
Соседи взяли из приюта пса. Он живет на дворе и все время лает. Когда он наконец умолкает, наши кошки провокационно дефилируют вдоль забора, и концерт продолжается. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.11.06 02:00
Категория: Разное
Сидим с друзьями в ресторане. Давно не виделись, каждому есть что рассказать. Друг рассказывает, как его с его боязнью высоты жена затащила на подъемник для лыжников. "Вот едем мы, я смотрю вниз и понимаю, что если упаду, то от меня останется ВОТ ТАКЕННОЕ ЖИРНОЕ ПЯТНО!!!" При словах "жирное пятно" к нам подошла официантка принять заказ, мой друг ее не видел, он смотрел на нас. Так вот официантка была весьма в теле. Жирная. Неудобняк был, нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.11.03 02:00
Категория: Дети
Сын моей знакомой засунул ртутный градусник в горячую кастрюлю. Попили компотика. Нефартик.
- - -
Добавлено: 2017.10.27 17:00
Категория: Разное
В свое время бывшая жена часто делала замечания, что приходится мне говорить, чтоб вынес мусор, если он стоит в коридоре. Тут приехал уже не помню откуда, залетаю домой, смотрю- стоит. Ну, думаю, сделаю приятное. Взял пакеты и отнёс на мусорник. Ну, туда-сюда, собираемся ехать в церковь, она и говорит - ерунда какая-то, не могу найти пакет. Вроде собирала, выставила в коридор, а нету. Ну, я ж гордо - да вынес по назначению. Сам! Что тут началось. Случилось сие в день пасхи и рядом с мусором стоял второй пакет с яйцами, салом, ветчиной, корейкой. Чтобы все это освятить и ехать к маме разговляться. Ну а я один пакет глянул – мусор , второй тоже прихватил за компанию, не глядя. Бомжи, если нашли, реально, наверное, в церковь пошли, свечку поставить. Им фарт , а мне тогда был нефарт.
- - -
Добавлено: 2017.10.24 01:00
Категория: Разное
Близился отпуск, и тут оказалось, что очень некстати истекает срок действия загранпаспорта мужа. Впопыхах в последний день помчался оформлять. После встречаемся в городе, чтоб домой вместе ехать, смотрю, а у него футболка шиворот навыворот напялена. Нефарт теперь 10 лет с таким паспортом путешествовать.
- - -
Добавлено: 2017.10.20 01:00
Категория: Друзья
Мы с подругой ехали к ней домой, и она решила заехать на автомойку. Брызнула водичка, заработали щетки, всё как обычно, и тут ее собака - красивый и вроде бы умный лабрадор, открыла дверь. Пока подруга смогла выйти и справиться с проблемой и ошалевшей псиной, промокло всё, что могло промокнуть. Теперь ей сушить - не пересушить.) Сплошной нефарт и нервы.
- - -
Добавлено: 2017.10.17 01:00
Категория: Любовь
Решил купить жене шубу. Жена говорит, че тут тянутые брать? Айда в Киров съездим и купим настоящую, да и дешевле выйдет. Ладно, в прошлую субботу махнул 500 верст до Кирова. Купили, говорят, шуба классная, только дешевле все равно не вышло... Не стала жена дешевую брать))) Нефарт)
- - -
Добавлено: 2017.10.17 01:00
Категория: Здоровье
На днях меня цапнула бродячая собака. Животное не виновато. Я ее не увидел и чуть не наступил на спящую. Цапнула хорошо, до крови. Сразу поехал в травмпункт. Обработали, укололи противостолбнячное и выдали график прививок. До середины 2018 года. При этом предупредили о недопустимости употребления спиртного. А у меня в этот период день рождения у жены, у двоих друзей, ну и Новый год ведь со всеми сопутствующими . А тут до середины января ни-ни.
Хотел плюнуть и не делать эти уколы, но семья стала на дыбы: а вдруг собака болеет бешенством. Подумал и решил не искушать судьбу. Вот такой не фарт.
- - -
Добавлено: 2017.10.12 01:00
Категория: Деньги
Нефарт - это накупить в магазине вещей со скидкой (вроде как фарт, да), чтобы через несколько дней, проходя мимо него увидеть, что скидка за это время увеличилась вдвое... Лучше б не видела, а так одно расстройство.
- - -
Добавлено: 2017.10.09 17:00
Категория: Дети
У лучшего друга родилась дочь. Меня позвал быть крёстным. Я крещёный в детстве атеист, как и многие. Другу решил подыграть. Тем более, что сам он такой же, как и я - крестит только из-за требований родителей.
Крестик свой я потерял ещё в детстве, но ради такого случая помимо крестницы купил ещё и себе. Только вот утром того дня, по привычке, надел цепочку с ведьмачьим медальоном. И благополучно забыл.
Цепочка то под одеждой, но именно в этот день ей вздумалось выскочить наружу, что заметили его родственники. Теперь скандалят. Меня считают каким-то сатанистом и антихристом. Другу выносят мозг. Помог называется. Нефарт!
- - -
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 1452
Страница 7 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте