Любовь

Добавлено: 2018/06/05 16:00
Вчера мой муж опять звонил своей бывшей. Говорит, ему не хватает общения с ней, потому что она таких людей как она очень мало на свете. Она его старше на 9 лет, толще меня в два раза, он сбежал от неё, прожив с ней 8 лет! И сейчас - она все равно лучше всех. А она замужем, счастлива вроде как… Ну и зачем тогда моего привечать? Так бесит.. не фарт
- - -
Добавлено: 2018/05/15 00:00
Недавно мой мужик засобирался с коллегами после работы встретиться. Сказал, что будет нормально и придет не поздно. Приперся на следующий день в 10 утра пьяный в сопли. Через некоторое время нашла у него женскую ношеную фирменную футболку официантки какой то рыгаловки и женские же трусы-стрингачи. Уверяет, что это "какая то подстава, недоразумение, абсурд и я не знаю откуда эти трусы" а меня, да, говорит что любит. Что делать и кто идиот? Кому нефарт, господа комментаторы?
- - -
Добавлено: 2018/04/21 00:00
Мне 28, с недавних пор, начал встречаться и сожительствовать со своей подчиненной (я заместитель генерального директора в крупной строительной компании). Ей 42. Правда постоянные занятия спортом, а также регулярный уход за собой, сделали из нее такую женщину, от одного вида которой хочется на стену лезть от возбуждения и восхищения. Всего пары намеков от нее хватило чтобы соблазнить меня и начать со мной отношения. И вот я влюбился как мальчишка. Она лучше всех женщин и девушек, которые у меня когда либо были. В постели просто богиня, готовит обалденно, столько всего общего между нами. Замужем она кстати была всего дважды, детей нет. Нефарт в том, что мои родители, друзья, все против этих отношений. Говорят, как тебя угораздило, не стыдно тебе перед людьми и все такое.В основном они давят на огромную разницу в возрасте, 14 лет. В ее защиту могу сказать, что выглядит она гораздо моложе своего возраста и фигура у нее стройная и подтянутая (не то что мое пузо и лишний вес), так что, разница в возрасте со стороны незаметна ну никак. Собираюсь жениться на ней. Не знаю как сказать об этом родителям, брату. В общем, вот такой вот нефарт в мире предрассудков.
- - -
Добавлено: 2018/04/11 22:00
Есть у меня любовница, вернее, была. Или есть? В целом, дело было так: я женат, она - замужем. Работаем в одной организации в разных отделах. Закрутилось у нас. Она красивая, я уже стареющий и пузо оформлено уже основательно. Секс с мужем на то время у нее сошел на нет с ее подачи, не хочу его, говорила. Где-то года через полтора наших отношений наши отношения стали странными. Зайдет ко мне в кабинет, поговорит, позубоскалит, потрется об меня, руку мою пустит куда не следовало бы... и все... Гостиницы, отели, постели - все это как отрезало!!! На февральском корпоративе спросил ее напрямик, типа, че за ерунда такая? Отвечает: "Да представлю тебя и сексом с мужем занимаюсь." Ладно, думаю, я и более оригинальные отмазки слышал. Разбежались, так разбежались. Только ее походы с элементами петтинга ко мне в кабинет не прекратились. - А не попутали ли вы, мадам?- спрашиваю я негодуя. На что она мне повторяет слова, сказанные под алкогольными парами на той вечеринке! Короче, хз, кому нефарт, но мне на нефарт такие отношения положить!!! И пойдет сия принцесса в дальнейшие замужние отношения!!!
- - -
Добавлено: 2018/04/04 00:00
Поехала я в командировку на Байкал. Ждала рыбного изобилия - омуля, хариуса.... Прихожу завтракать - в ресторане отеля действительно лежит жареная рыба, так красиво, на блюде с греющими свечками. Сьела пару кусочков, как тут мимо официантка идет, ну я и уточняю, что же это за рыба. Надо же знать, какой деликатес я ем. А она мне: "Минтай, сэр!". Нефарт. Наелась кошачьей еды на завтрак.
- - -
Добавлено: 2018/02/21 01:00
У нас же сейчас стало очень модно проходить разные квесты, особенно процветает жанр ловушек и хоррор. Так вот, один мой знакомый решил пригласить свою новую девушку на квест-ужастик, чтобы и острых ощущений получить, и себя храбрым защитником-героем показать. Только вот получилась неувязка. Квест оказался таким страшным, что парень в панике бросил девушку и с визгом начал убегать от дышащих в спину монстров... А, убегая, падал на других, и, соответственно, ронял остальных участников квеста. Этот бедняга от страха даже забыл, что им перед квестом сообщили стоп-слово на самый крайний случай. Об этом всем, как и о девушке, он вспомнил уже после счастливого спасения. Ну а по завершении квеста им всем подарили видеозапись этого "приключения". Пересматривать и гордиться. Нефарт парню, устроил день всех влюбленных.
- - -
Добавлено: 2018/02/08 01:00
Я общительный, достаточно коммуникабельный человек. НО я устаю от людей и от общения. Бывает периоды, когда я вообще никого видеть не хочу. Втупить в комп, почитать что-то, заняться собой, бухануть где-нибудь "на стороне" ) И это для меня серьезная проблема. Я уходил от девушки из-за этого, потому что отношения меня начинают "душить", я становлюсь раздражительным, психую, мы ругаемся, я сваливаю. Проходит месяц, и я начинаю скучать. Но головой то я понимаю, что я человека несчастным делаю, а она... она лучшая в моей жизни, я очень рад что встретил ее, и знаю что я делал ее очень счастливой, а потом бросал в пропасть несчастья и так не один и не два раза. После последнего раза, я думал что все, это уже последний и надо двигаться дальше, не портить жизнь человеку. Научился душить в себе даже мысли о ней, хотя они все равно лезут. Если не получается остановить их в зародыше, то мысли валят, валят большим комом, скучаю по "мандаринке" так что челюсть сводит, ненавижу всю эту ситуацию, выводит меня из себя, волк внутри уже даже хрипит с трудом. Не понимаю как из этого вылезти уже несколько лет. Да и не уверен что хочу. Морально это изматывает. Виноват сам, жалости не хочу. Просто - нефарт.
- - -
Добавлено: 2018/01/21 21:00
Люблю дарить подарки. Но почему-то всегда в моей голове происходит соревнование с другими дарящими. Хочется, чтобы мой подарок был лучшим. Раньше удавалось это без проблем. Встречался с девушкой из бедной семьи, так что даже когда я был студентом и рассчитывал только на стипендию и подработки, мой букет был самым большим, а подарок самым лучшим. Теперь же встречаюсь с девушкой с кучей обеспеченной родни. И несмотря на то, что я не бедный человек и трачу на подарки большие суммы, они меркнут в сравнении с подарками её семьи. Нефарт или я просто дебил?
- - -
Добавлено: 2018/01/02 18:00
Купили машину. Большую. Конец года, друзья заняты, некому помочь привезти ее из соседнего города. Mуж, скрепя сердце, возложил эту почетную обязаность на меня. Приехали, я пересела за руль нашей машины, поехали. Муж - ведущий, я - ведомый. Соблюдая удобную мне дистанцию (2 длины машины) , следую за ним и досадую в душе: что ж так медленно-то?! Потом вспомнила, что давно он на фургоне не ездил уже, думаю, наверное навыки свои растерял. Запаслась терпеньем. Наконец прибыли. Паркуемся, муж выходит и говорит: тебе за медленную езду медаль дать надо! Оказывается, он думал, что если я не сижу у него на хвосте, значит, не успеваю, и полз, как улитка, досадуя в душе, что ж так медленно-то?! Вот такой нефарт! Все в Автодор!
- - -
Добавлено: 2017/12/13 02:00
А меня угораздило влюбиться в своего бывшего. Давно секса не было, а с бывшим вроде как спокойней чем парня в клубе снимать. И вот лежим мы с ним в его кровати, и я чувствую тепло его тела и как накрыло меня :с и вроде договаривались просто на секс, и он обсуждал со мной своих девушек, и ленился провожать до дома, в у меня в голове "когда он вот так смотрит на меня, когда он сжимает мою ладонь"...вот такой Нефарт. Не влюбляйтесь в своих бывших
- - -
Страницы: 1 2 3 ... 280
Страница 1 из 280: 
AnWapМы Вконтакте