Самые страшные

Добавлено: 2013.02.24 20:30
Первый секс у меня был с парнем, т.к. в то время я был затворником и общался только с другом. Я тщательно скрываю этот факт, изменил свой характер, стал более общительным, уверенным в себе, но чертовски боюсь, что моя компания и девушка об этом узнают. Блин, тогда моей репутации просто придет конец. Постоянно об этом думаю и гружусь. Блин, если б можно было перегрузить свою жизнь, я никогда-никогда бы такого не сделал, а так приходится из-за этого факта все время переживать. КМП.
- - -
Рейтинг: 106
Добавлено: 2014.05.09 18:30
Муж месяц назад ушел с работы, потому что повысили его коллегу и получилось так, что его прямым начальником стала женщина. Уже два месяца слушаю его стенания по поводу его коллег-подкаблучников и того, что им пыталась командовать баба. Причем мало того, что она была моложе него, так еще и проработала в фирме на полгода меньше, то есть якобы незаслуженно заняла его место.
Собственно, ничем кроме пола она ему и не насолила, была бы мужчиной, он бы не уволился. Как женщину меня все это очень огорчало, но у нас еще и дочка растет, которая тоже это слушала.
Сегодня за ужином он рассказал, как круто послал после собеседования работодателя, который готов был принять его на хорошую вакансию, но снова под женским руководством. Спросила его, не стыдно ли ему жить на мою зарплату, такой грандиозный скандал был, вы даже не представляете, каждую потраченную им на меня копейку припомнил. Такое впечатление, что предыдущие 9 лет брака я жила с совершенно другим человеком. Теперь буду подавать документы на развод. ПМП.
- - -
Рейтинг: 105
Добавлено: 2017.05.20 06:00
У меня украли телефон. Вытащили из кармана куртки в супермаркете. Телефон, на который родители собирали деньги, чтоб порадовать меня на день рождения. Написали заявление в тот же день.

Полиция ехала час. Хотя находятся они в

20 минутах ходьбы от места. Следователь будет на месте только через несколько дней.

Приходило сообщение, что телефон включали на радиорынке. Но никто ничего сделать не может, так как заявления в суд нет. А написать мы его не можем, потому что следователя нет.

Это был айфон 7+, с которого на том же радиорынке снесли айклауд и продадут только на запчасти.

Мы хотим денег дать, да некому.

Может, это и не самая большая проблема, но мне жалко родителей, которые копили эти деньги.

Пристрелите, пожалуйста, меня - ворону и растяпу и эту полицию, которая ничего не может.
- - -
Рейтинг: 104
Добавлено: 2014.05.15 08:30
Это отвратительное время, когда нужно срочно готовиться к поступлению в ВУЗ, а у тебя началась "неразделенная любовь". Нельзя было хотя бы на месяц позже?! Просто ПМП будущего романтичного кассира.
- - -
Рейтинг: 104
Добавлено: 2014.04.22 07:30
История простая и скучная. Последний курс универа. Иду на красный, поэтому тему выбрала посложнее, чтоб не стыдно было защищаться. Месяца два назад предложили хорошую работу по специальности на полный день, зарплата, правда маленькая, но, как говорится, лиха беда начало. Совмещаю написание диплома и работу. Тяжеловато, конечно но терпимо... было. а сегодня бабку-хозяйку съемной квартиры посетила шиза (или белочка ибо бухает она дай бог) и она мне закатила грандиозный скандал.. за то что я в комнате говорила по сотовому. После чего позвала свою "подружку" тоже алконавтку, но по-моложе, и они попытались силой выкинуть меня из квартиры. Я отбилась, закрылась в комнате, позвонила друзьям, собрала вещи и передала их в окошко ребятам, когда подъехали. Потом все-таки вытребовала отдать предоплату за месяц (причем с угрозами, за что стыдно до сих пор).. Сейчас сижу у друга.. в частной мужской общаге. Жить мне негде, как писать диплом - ума н приложу и работу не могу оставить... просто пмп бомжиху.
- - -
Рейтинг: 104
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Планировала отдых на майские праздники. Вариантов было много: с мужчиной в Чехию, с компанией друзей в Турцию, с подругой в Киев. Подруга уговорила поехать с ней. Стоило мне согласиться, как оказалось, что всеми орг.вопросами предстоит заниматься мне, т.к. она у нее совсем нет времени. Потратила не одну ночь на поиск поезда, отеля, путеводителя. Согласовала все с подругой, купила билеты, забронировала отель. За неделю до отъезда, она говорит: "сдай мои билеты, отмени бронь я не хочу с тобой ехать". Результат: мужчина обиделся - не общаемся. Друзья все заказали и улетели (без меня).Майские праздники провожу с родителями на даче.КМП
- - -
Рейтинг: 104
Добавлено: 2018.02.15 17:00
Последние 10 лет мой брат совершает стандартный круиз счастья: обдолбаться -> что-то украсть -> получить за это люлей -> попасть в больницу/милицию -> вернуться домой и восстанавливаться. Остановка "трындюли" иногда перемещается или пропускается совсем.

Курс повторяется раз в 1.5-2 месяца.

Пару дней назад он снова обширялся и отказался идти в больницу, т.к. они его заберут на месяц. Сказал, что переждет дома. В итоге он влез в мой бар, выпил бутылку вискаря, украл планшет моего парня, сдал его в ломбард и сбежал. Потом написал матери СМС-ку с извинениями.

Я созванивалась с его другом, под чей паспорт сдали планшет, мать ездила забирать этого друга и выкупать таблетку, а вчера провела 10 часов больнице, где этот утырок лежит. Когда вылечится - вернется домой...

КМП.
- - -
Рейтинг: 103
Добавлено: 2014.05.01 05:30
18 числа должна была получить аванс. Взяла карточку, пошла в банкомат. На счету 20 рублей, а должно быть 4 тыс. Думала,что позже перечислят. На следующий день та же история. Подняла на уши директора, бухгалтерию, банк... Оказалась, что карточка старая, по ошибке взяла ее. На следующий день все спрашивают,что да как... Стыдно появляться(
пмп
- - -
Рейтинг: 103
Добавлено: 2013.02.04 21:00
Совсем недавно мне удалили анальный полип. Наложили швы короче все как надо. Следствие - жуткие боли в заднем проходе. Т.к. живу с парнем пришлось пару дней воздержаться от секса. Но вчера он насильно заставил и там все опять повреждено. Сегодня сижу на работе и корчусь от боли, а он, когда я ему позвонила и пожаловалась тупо ответил - "Я же не виноват, что ты так запустила свои кишки". ПМП - обидно, а главное очень очень больно...
- - -
Рейтинг: 103
Добавлено: 2014.05.16 18:30
Во время родов создалась ситуация, когда нужно было выбирать между жизнью жены и ребенка. Врачи уведомили меня, я естественно выбрал жену. Придя в себя, жена проклинала врачей, меня, я надеялся, что все пройдет, но спустя полгода она подала на развод. Все попытки помириться ничего не дают. Мы с ней были вместе уже 8 лет, и тут из-за несчастного случая она отказалась от всего.
КМП.
- - -
Рейтинг: 102
Страницы: 1 ... 7 8 9 10
AnWapМы Вконтакте