Самые страшные

Добавлено: 2018.02.17 05:00
Поженились меньше года назад, до этого были очень-очень долго в отношениях. После свадьбы отношения скатились донельзя. Каждый день я только и слышу « давай разведемся» «ты меня за***ла» «я тебя ненавижу» и тд. Каждый день плачу, сижу на антидепрессантах, не понимаю, в чем причина такого отношения - я объективно очень симпатичная, не глупая, с квартирой. А он как будто ждёт удобного случая, чтобы уйти. Зачем нужно было тратить 8 лет жизни на то, что буквально развалилось за полгода. Я просто хочу счастливую семью с любимым мужчиной, иначе от его оскорблений я скоро сама себя убью, ибо нет больше сил. КМП.
- - -
Рейтинг: 109
Добавлено: 2017.12.04 09:00
Я учусь в магистратуре, на первом курсе получила очень хорошее предложение работы. Пришлось переехать в другой город. Задания выполняла дистанционно, преподаватели передавали через старосту, мою подругу. В январе последняя сессия, я заметила, что заданий мне дают как-то мало, взяла отгул, приехала уточнить все. Оказалось, что староста просто не довела до меня 70% заданий по ВСЕМ предметам.

Прижала ее к стенке, а она стала шипеть, что завидует мне, так как мне всё легко дается. Она хотела, чтоб меня отчислили с последней сессии. Просто так.

Взяла на работе двухнедельный отпуск, до этого был выматывающий проект, я физически устала и не думала, что появятся еще и университетские проблемы. Уже неделя 'отпуска' прошла, я день и ночь подбиваю долги, получила допуск к сессии, но еще куча работ по экзаменационным предметам, да и магистерскую надо дорабатывать. Мне все легко дается, так как я люблю свою специальность. Но я сдохну за оставшуюся неделю. Очень обидно и тяжело. КМП.
- - -
Рейтинг: 109
Добавлено: 2016.12.25 08:00
Всегда считал себя самостоятельным. Один из класса уехал из спившегося колхоза в город. Универ закончил с "красным" дипломом. Фриланс, рекомендации преподов, перспективы.

Поступил на бюджет в престижную магистратуру.

Через полгода учебы все пошло под откос.

Сгорел ноут, на котором было 50% будущей диссертации и заказы по фрилансу на 40 тысяч.

Через день начальник на работе посоветовал написать заявление по собственному - им нужен сотрудник на полный день.

Через неделю хозяйка без объяснений выставила из квартиры. Под Новый год оказался на улице, жил на вокзале, прячась от полиции, пока не приютил знакомый.

На учебе из-за пропусков рейтинг упал ниже плинтуса. Учеба очная, вся работа в группах, а мне задания не на чем выполнять, компа-то нету.

Апофеозом стала кража смартфона в маршрутке.

И все это произошло в течение декабря месяца.

Бросил все, переехал к родителям. 27 лет, жилья нет, денег нет, ни с кем не общаюсь.

ПМП, хотя я и сам в шаге от этого.
- - -
Рейтинг: 108
Добавлено: 2014.05.04 12:30
У мужа много неблагополучных родственников. 3 дня назад умерла от цирроза печени его тетя, осталась дочка 2,5 лет. У нее проблемы с развитием. Родные мужа хотят, чтоб мы удочерили ее, мол негоже в приют отдавать. Я против, мне 23 года, я не хочу брать такую ответственность. КМП.
- - -
Рейтинг: 108
Добавлено: 2018.02.19 06:00
Мать в очередной раз пришла пьяная, завязалась драка с бабушкой. Потеряла престижную работу, зарабатывает теперь копейки, многое пропивает. Живем с сестрой благодаря пенсии бабушек. Сестре 7, мне 19, а меня она считает больше мамой, чем родную. Отцов нет, отдельная ужасная история. Порой не хватает денег на проезд, на нормальную работу с очной учебой меня не берут, только подработки с мизерными деньгами, половина уходит на тот же проезд.

Дома ссоры и драки, а я ко всему апатична. Жаль только сестрёнку. Через пару лет я хочу уехать, а она плачет на руках и просит забрать с собой ее и кошку, сказала, что хочет жить со мной и не оставаться в этом дурдоме. А я не потяну, да и никто не даст мне ее увезти...

ПМП.
- - -
Рейтинг: 107
Добавлено: 2018.02.15 14:00
Я училась на факультете, где была куча бесплатных программ по обмену. Одним прекрасным утром я пошла уже писать заявление и выяснять, какие документы нужны, но прямо перед дверью международного отдела развернулась и пошла обратно. Испугалась, что придется жить одной за границей полгода. Мне тогда было 19, не знаю, насколько это может служить оправданием.

Прошло 5 лет после выпуска. Большинство однокурсников живет или работает за границей. Те немногие, кто остался в РФ, либо ведут свой бизнес, либо ушли в творчество. Я работаю "на дядю" в захудалой конторке, где мое образование вообще не нужно, а потому меня не ценят. Пробовала найти место получше - в итоге лишь испортила трудовую большим количеством записей, а "работу мечты" так и не нашла. ПМП трусиху.
- - -
Рейтинг: 107
Добавлено: 2018.02.07 17:00
Дружила с ней 14 лет. Вместе прошли многое, утешали друг друга в самые тяжёлые моменты. Она помогала мне с учёбой, я ей - с работой. Вместе волонтёрили. Короче, была она мне как сестра. Даже ближе родного брата.

Но как-то раз мы с ней поссорились из-за пустяка. Абсолютно все, кто нас знал, были уверенны, что это ерунда, максимум на месяц, да и я тоже так думала. Мы и раньше, бывало, ссорились. Но вот недавно я чуть не умерла. Съела на работе экзотическую приблуду (коллеги угостили), в составе которой был мёд, а у меня на него жесточайшая аллергия. Скорая еле успела откачать. Когда я уже вернулась домой, от общих знакомых я узнала, что они моей подруге рассказывали про моё состояние, но... она отреагировала лишь словами: "Она всегда была дурой. Иметь аллергию и тянуть в рот неизвестные сладости... пусть будет ей уроком". Я в шоке. Мне писали и звонили все, даже одноклассники, которых я давно не видела. А лучшая подруга, с которой прошли и огонь и воду, просто плюнула на моё состояние. КМП!
- - -
Рейтинг: 107
Добавлено: 2014.05.08 08:30
Работаю в театре. Недавно пришел к нам выпускник из какого-то города, нас с ним в пару поставили. Он мне сразу понравился:красивый, начитанный. Мы с ним все время разговаривали,я даже решила,что что-то наклевывается. Он позвал меня в гости, показать, как он живет. Ну тут я поняла: надо брать быка за рога. В общем,пришли к нему-он, значит, на кухню, чай греет, а я в зал прошла. Дверь прикрыла, вся приготовилась, разделась (вниз специально покрасивее белье надела). Открывается дверь - а там -девушка! Взяла мои вещи с кресла и сказала:"У вас пять минут" и швыряет в меня.. Слышу, как парень говорит, что он меня просто чай позвал попить, собственно, чего он его и наливает. Я ушла под их дружное хихиканье. Боже мой, как мне стыдно, наверняка он кому-нибудь в театре расскажет, а это значит, что вся труппа будет знать. Какой позор, КМП
- - -
Рейтинг: 107
Добавлено: 2013.02.03 11:00
Муж долго уговаривал попробовать анальный секс. Я упиралась,ибо не хотелось пересиливать себя ради того, что вряд ли принесет удовольствие (печально, но с ним у меня ни разу не было оргазма).
И когда он в меня вошел, то я чуть не заплакала от счастья! Столько я никогда не чувствовала, а когда он потом пробовал перебраться к обычным позам, то я всеми силами вертелась, чтобы все было на прежних местах. А он сказал, что почти ничего не почувствовал и наверно больше не захочет анала.
Пристрелите меня, пожалуйста - извращенку, которой все не везет.
- - -
Рейтинг: 107
Добавлено: 2018.02.15 20:00
Я инвалид. Попал в аварию 4 года назад, нижняя часть тела парализована, долго был просто лежачим. Моя любимая жена все это время была со мной, ухаживала, поддерживала, хотя только бог знает, сколько раз я умолял ее бросить меня, не портить себе жизнь. Но нет, любит - и все тут. В последний год уговорил ее завести себе любовника, видел же, что ей не хватает мужчины рядом. Сам убедил. И она в конце концов согласилась. А теперь я вижу, как она медленно в него влюбляется. Знаю ее много лет, когда-то она на меня так смотрела, как сейчас на него. Схожу с ума. Понимаю, что ей так лучше, что лучше не держать. Но в одиночестве буквально готов выть. КМП.
- - -
Рейтинг: 106
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10
AnWapМы Вконтакте