Монстры

Монстры / Monsters
14
Обновлен:2013.04.06 18:20
Оригинал:Monsters
Возраст:16+
Год:2010
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:33:44
Страна:Великобритания
Жанр:фантастика триллер драма
Рейтинг:IMDB 6.3/10 Kinopoisk 5.9/10
Режиссер:Гарет Эдвардс
Актеры:Скут МакНэйри,Уитни Эйбл,Марио Зунига Бенавидес,Аннали Джеффрис,Джастин Холл,Рики Кэттер,Пол Арчер,Керри Вальдеррама,Джонатан Уиннфорд,Стэн Вонг
Подборки:Фильмы 2010 Про инопланетян Про монстров
Скачали:26436 раз (1 сегодня)

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.


Знаете ли вы, что...
Когда был найден свежеразрушенный ураганом город, Гарет Эдвардс сомневался в правильности своего решения снимать по горячим следам трагедии, но он моментально принял это решение после того, как ему сказали, что съёмка, наоборот, полезна для города, поскольку принесёт в бюджет хоть немного денег на помощь пострадавшим.
Развалины и порушенный город снимали в настоящем разрушенном ураганом городе. Чтобы застать последствия катастроф, режиссёр следил за ТВ-новостями — искал сообщения о стихийных бедствиях.
Фильм снимался на камеру SONY EX-3, c насадкой для «никоновских» объективов.
По словам режиссёра, фильм снимался в течение восьми месяцев командой из шести человек, колесившей на мини-вэне по Южной Америке.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте